Перейти к содержимому

Фотография

Легендарные вещи (Risen 2)

Risen 2 Легендарные предметы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алеф

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 259 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 19:19

lX6Wo0i.png

 

 

Путешествуя по миру Risen 2 вы все не раз прочитав книгу или услышав легенду получали сведения о так называемых легендарных предметах, которые можно найти в игре. Всего их 21 если считать с DLC "Остров сокровищ". Многие из этих предметов откровенный хлам, но есть и нужные вещички, да и сам их поиск довольно увлекателен. Итак друзья в данной теме рассказываем, кто, что искал и кому, что на самом деле пригодилось.

 

Сам я специально, все их собрал, но действительно пригодились мне не многие. В данной теме, в случае вашего интереса могу рассказать где, что найти. Очень приглянулись мне из этих вещиц Трещотка и Старая монета.

 

ML5Pfmy.jpg



#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2013 - 19:34

Я собрал все, специально этим занялся, когда уже собрал больше 10 штук. А потом узнал про 21 предмет - Пиратский Альманах. А собирать их все было довольно весело, некоторые попадались случайно или предлагались у торговцев, а для некоторых пришлось потрудиться. Например, ради Висельной Петли нужно было выучить мартышку  залезть на чердак на Антигуа! Из более полезных я выделяю Крюк (+10 к рубящему), Деревянная нога (+1 к выносливости), мешочек с порохом (+10 к пистолетам), и Гребень (+1 к мечам). Ну и Пиратский Альманах тоже хорош (+10% к славе). Остальные дают бонусы к тому, чем я не пользовался или пользовался редко.



#3 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 15:41

Ага. Тоже все собирал. Хоть в этих квестах пригодилась обезъяна. Но особых трудностей поиск этих предметов не доставил. Полезны все в равной степени. Даже если предмет прибавляет не к тому скиллу, который тебе требуется.



#4 ALEXA

  • Староста

    Репутация
    20
  • 66 сообщений

Отправлено 21 августа 2015 - 15:54

А я собрала не все :( хотя и не старалась их найти
Хотя интересно искать их по всему миру. Узнавать про них и пытаться найти

Сообщение отредактировал Пэтти: 21 августа 2015 - 15:56


#5 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 07 апреля 2016 - 17:05

Я особо не собирал, так если по пути было, то брал.

Но в следующем прохождении обязательно все найду.



#6 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 22:16

Сперва не собирал, ибо не хотел этим отвлекаться, а потом уже на втором прохождении решил поискать это всё, сумел собрать эти побрякушки.



#7 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 17:32

Кстати, очень полезные вещи, которые нехило так перманентно повышают характеристики. Интересно, что каждый из этих предметов обладает своей историей, что делает процесс нахождения более интересным и своим "мини-квестом". Разработчикам спасибо за такое.

#8 Drafomir

  • Повар (Мародёр)

    Репутация
    12
  • 32 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 18:18

Собрал примерно половину. Все же я игру проходил по основному сюжету и по пути побочные выполнял, а на втором прохождении были проблемы с видяхой, так и не перепрошел. Так-же квесты по этим предметм довольно неплохо дополняют лор.  А обезьяна и правда норм для этих дел.


Сообщение отредактировал Drafomir: 16 мая 2018 - 18:20






Темы с аналогичным тегами Risen 2, Легендарные предметы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных