Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Зелья (Risen 2)

Risen 2 зелья

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алеф

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 259 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 21:12

kb05XbS.jpg

 

 

Зелья в игре. Сегодня я попытаюсь рассказать о такой тонкой теме как «Напитки в игре Risen 2». Возможно вы уже узнали о том , что в игре есть различные типы напитков. Одни восстанавливают жизнь (Ром, Грог, Кровавая Мэри), другие повышают навык умений, и способностей ( о их разновидностях можете прочитать тут). К второму типу относиться такие напитки как «Зелье Вора», «Зелье Стрелка», «Призрачная Эссенция», или Зелья «Благовения», «Убеждений».
И вот еще один совет по поиску рецептов других напитков и зелий, большую часть рецептов можно купить у различных Торговцев-Вуду. Так-что мотайте на свой пиратский ус..

 

Хотелось бы узнать на сколько, часто и какими напитками пользовались вы проходя игру. А какие не разу не использовали. 

 

Зелья:


Сообщение отредактировал Zuboskal: 17 июня 2018 - 20:14


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 437
  • 15 017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2013 - 21:16

Я зелья редко использовал, только если находил. Просто в мой план по скилам алхимия не вписалась и я просто все корешки к статам ел всухомятку) Ну, естественно, постоянно пил ром, грог и прочие лечилки, но это итак понятно всем.



#3 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 15:34

Зелья? А что зелья? Я честно скажу, что ничем кроме зелья убеждения и зелья вора не пользовался. И то изредка. Даже болеутоляющее не пил, а найденное продавал. Не, ну ром и прочие горючие жидкости, восстанавливающие здоровье, я так полагаю не в счет. Ими все пользовались.



#4 Lithium

  • Мастер

    Репутация
    86
  • 304 сообщений

Отправлено 17 июня 2018 - 19:44

Алхимия в игре получилась довольно не выгодной. Зелья давали не намного больше профита чем корешки, но нужно было туда очки вкладывать. А так вообще множество зелий можно было найти в ходе игры. Болеуталяющее думаю точно все игроки пробовали, зелье фехтовальщика тоже не редкое. Зелья убеждения и вора вещи неплохие, но этого мало для того, чтобы тратиться на прокачку.







Темы с аналогичным тегами Risen 2, зелья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных