Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Секреты (Risen 2)

секреты Risen 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алеф

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 259 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 10:56

felikrN.png

Кальдера

 
 
Такаригуа
 
 
Антигуа
 
 
Остров Воров
 
 
Маракайская бухта
 
 
Остров мертвых
 
 
 
Делимся еще кто какие секреты знает, например, Существует отличный способ заработка почти в самом начале игры. Для этого вам нужно всего лишь как можно быстрее добраться до лагеря пиратов и иметь при себе 60 золотых. В самом начале лагеря стоит глухой пират по имени Барни. Он предлагает вам пострелять и если вы не оплошаете и 3 раза поразите хотя бы по 1 цели из 10, он предложит вам 2 типа стрельбы за деньги - "простая стрельба" ( платите 10 золотых, если попадаете в 5 предметов из 10 - получаете деньги обратно, если попадаете во все предметы - получаете 250 золотых ) и "стрельба лесенкой" ( платите 50 золотых и стреляете в 3 захода - в первом надо поразить 5 целей, во втором 6, а в третьем 7, в случае выигрыша получаете 500 золотых ). Незадача в том, что выиграть в "стрельбе лесенкой" можно только 1 раз, затем это состязание пропадает из диалога. Зато остается "простая стрельба", но и за неё дают награду только 1 раз.

Хитрость в том чтобы один раз выиграть в "лесенку", сохраниться, затем выбрать "простую стрельбу" и сразу же после отсчета всадить все пули в молоко. В диалоге снова появится пункт "стрельба лесенкой" - выбираете, выигрываете, получаете 500 золотых и еще 10 (непонятно за что), проверяете кошелек, сохраняетесь и повторяете снова. Важно помнить что совсем не обязательно попадать в каждую цель, можно просто пропускать цели которые летят слишком высоко или слишком низко и расстреливать только легкие цели - засчитываются именно выстрелы. Ну и конечно очевидно, что нужно каждый раз сохраняться на всякий случай.
Надеюсь, кому-нибудь этот способ поможет - это не чит и не совсем халява - ведь выиграть надо еще умудриться. Лично я за пол часа набил где-то 10000 золотых.


Сообщение отредактировал Wollcroft: 31 July 2017 - 13:33


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,437
  • 15,017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 December 2013 - 18:16

Все секреты, описанные по локациям я находил, ведь это всё ведёт к легендаркам, которые я все собрал. Также собирал и другие сокровища, в литрбол с О"Брайаном тоже выиграл)

 

А что касается Барни это конкретный баг игры, сомневаюсь что он есть в лицензионной версии. Я так в самом начале нафармил довольно много золота, что хватило надолго. Я там так натренировался что делал по куче заходов подряд.



#3 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 10:17

Да, я тоже все легендарки и сокровища собрал. Потратил уйму времени. Пару раз лазал в прохождения. Легендарки, кстати, прикольная штука. Сильно облегчает игру. Не приходиться вкачивать все атрибуты до конца. Так как они сами все необходимое улучшают. Но всё-таки это читерно.

 

Кстати, спасибо за совет. Я, например, не знал, что считаются только выстрелы, а не пролетающие предметы. Я из-за этого пропускал все мини-игры, связанные со стрельбой. Потому что пытаясь попасть во все цели, я обычно промахивался и ни разу не выигрывал.



#4 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 09:26

Лично я, просто проходил игру. Причём не просто проходил, а действительно проходил. А там уже что нашел-то и нашел. Что подвернётся под руку. То и брал.







Темы с аналогичным тегами секреты, Risen 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных