Перейти к содержимому

Фотография

Самый неприятный персонаж (Gothic 1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#900 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:48

Bv2ySCa.jpg

 

 

В Готике 1 есть очень много неприятных персонажей, чьё поведение часто заставляет их просто ненавидеть. Кого-то хочется избить, а кого-то убить, закопать, откопать и ещё раз убить. Но без этих мерзавцев было бы скучно)

 

 

Для меня в Готике 1 самый неприятный персонаж - Шакал. Именно из-за него я не вступил в Старый Лагерь. Иду себе спокойно, а тут он останавливает и вымогает деньги. Мерзкий тип. А Мад мне наоборот показался весёлым, по крайней мере он больше юмористический персонаж, а не какой-то грубый вымогатель.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 31 июля 2017 - 17:40


#41 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 19 октября 2017 - 22:58

Очень не нравились Шакал и Бладвин. Вечно оббегал их десятой дорогой, ибо придётся снова выслушивать его рассказы о том, что они с безымянным приятели за десять кусков руды. Да и даже когда заплатил, то помощи что-то не особо видно. Бить их трудно - накинется добрая половина стражников лагеря. 



#42 KняZz

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 8 сообщений

Отправлено 18 января 2018 - 20:52

Мне не нравятся такие персонажи как Буллит, Бладвин и Лефти, Буллит впринципе уже понятно что из за "крещения", ну а Бладвин и Лефти мне не понравились сразу, таких персонажей специально делают отрицательными, но видели бы что я делал с ними в 5 главе....))

#43 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    113
  • 466 сообщений

Отправлено 25 января 2018 - 19:35

Пожалуй самым неприятным был Кор Галом, мало того, что он укурок так ещё и буйный. Ребят из Старого Лаогеря можно понять, поэтому на них обиду я не таил, жизнь у них тяжёлая, а вот укурки просто зажрались от безделия и курения!



#44 Гарп

  • Мастер

    Репутация
    75
  • 610 сообщений

        

Отправлено 06 февраля 2018 - 19:31

Ну думаю у меня всё стандартно, больше всего ненавижу головрезов Рисового Лорда, Буллита, ну а поменьше Бладвина и Шакала. В Новом Лагере очень приятно порой всадить киркой и размазать внутренности именно у Лефти, рожа у него настолько омерзительна, что жалеешь о том, что в Готике не ввели способы добивания людей, как в Менханте.  :Бес:



#45 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 28 мая 2018 - 12:04

Больше всего бесили гуру и пара типов из старого лагеря.
Гуру - очень бесящие и заносчивые, поэтому я только один раз проходил за болотный лагерь - не знал как достать рецепт зелья для Декстера
Бладвин, Буллит, Мад - они очень похожи тем, что всем им я всё таки отомстил.






Изображение

#46 rollots

  • Ученик

    Репутация
    5
  • 28 сообщений

Отправлено 21 июня 2018 - 11:55

Я не вспыльчив, но когда в Старом лагере проходишь, и вдруг открывается диалоговое окно через стену, а это к тебе обращается Мад. У всех было  :) В начале это страшно, потом бесит, потом тебя изгоняют  :Смеяться:



#47 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    102
  • 525 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 20:06

Много неприятных персонажей, но пожалуй самым неприятным был Кор Калом. Сначала заставлял бегать по дурацким заданиям, а потом ещё нападает и приходится его сносить к чертям. А вообще все гуру довольно неприятные и высокомерные. Ставят себе выше всех, хотя на деле они лишь кучка фанатиков-безумцев.



#48 rollots

  • Ученик

    Репутация
    5
  • 28 сообщений

Отправлено 25 июня 2018 - 09:50

Григор Клиган, Гуру- это такие отдельные Торусы,  такие же лицемеры, подлецы, да и еще заставляют марафонить между лагерями.



#49 Gorn

  • Подмастерье

    Репутация
    8
  • 89 сообщений

Отправлено 25 июня 2018 - 12:23

Сначала не полюбил Мада, но с г2 и возвращение эта ненависть прошла. А вот Ворон, ублюдок еще тот. В г2 доставил неприятностей, а в г1 просто был отморозком как Гомез.


Сообщение отредактировал Radevor: 25 июня 2018 - 12:41


#50 Dude

  • Мастер

    Репутация
    11
  • 113 сообщений

Отправлено 30 июня 2018 - 22:27

Воронислав Серокрыл,
Какая ещё репутация? Власть Гомеза всегда была основана на страхе, а не на репутации, плевал он на магов.

Что до моей оценки, самым раздражающим персонажем для меня был любой из гуру в Болотном лагере. Потому что надоедало терпеть их игнорирование и бессмысленные вздохи до того, как удавалось заслужить репутацию и заставить их разговаривать со мной.  В Новом лагере адски раздражал маг воды Кронос, по своим репликам производил впечатление надменного гордеца, а при случайных столкновениях с ним чуть ли не грубил и требовал дать ему пройти, угрожая мне.  В Старом лагере хотелось найти Буллита и поквитаться с ним да раздражало получать по голове от временно бессмертного Гомеза, если проходить за Старый лагерь и в диалоге с Гомезом выбрать не ту строчку. 


Сообщение отредактировал Dude: 30 июня 2018 - 22:28


#51 Шакал

  • Ученик

    Репутация
    7
  • 22 сообщений

Отправлено 05 июля 2018 - 16:08

Еще один не приятный персонаж- ты сам. Ибо не надо бить кузнецов ради денег.


Сообщение отредактировал Absolut: 05 июля 2018 - 17:02
нецензурное выражение


#52 Buster_2002

  • Староста

    Репутация
    3
  • 50 сообщений

Отправлено 01 сентября 2018 - 06:21

Однозначно,  Лорд и его шайка. Далее уже идет Гомез и его шайка, но это уже другое - в старом лагере, по крайней мере, уже все устоялось в таком порядке, а вот Лорд со своими головорезами как то не вяжутся со свободой в Новом лагере. Хоть на них и висит выживание всего НЛ, я не верю, что это была необходимость.



#53 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 12 сентября 2018 - 22:04

Рисовый лорд и вор из его компашки, что  заставляет ГГ разность воду, сразу появляется желание разнести ему лицо. Так же вор, которому видите ли не нравится твоя рожа, из-за чего ты получаешь по оной. Вор, что не хотел покидать свободную хижину и ждал пока его отлупят. Грим из-за попытки обмана и избиения с дружками за лагерем. Бладвин... ну тут понятно.



#54 Morvein

  • Гражданин

    Репутация
    3
  • 19 сообщений

Отправлено 29 ноября 2018 - 19:46

Самый не полюбившийся мне персонаж - рудокоп, попросивший помощи, а позже предавший безымянного героя. Нет, правда обидно. Первые разы он и его дружки знатно так меня колотили. Позже, правильно распределив опыт по характеристикам я задал всем его дружкам, включая его, хорошую взбучку.! :Спор: 



#55 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 29 ноября 2018 - 20:31


на деле они лишь кучка фанатиков-безумцев.

Полностью согласен.

Фанатики безумцы - напрягающая тема.  Всегда напрягал этот момент в болотном лагере. впечатления как от секты c что характерно ложными целями для людей(


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#56 Jaytoss

  • Ученик

    Репутация
    21
  • 39 сообщений

Отправлено 04 декабря 2018 - 14:43

Не знаю был он тут или нет, но ублюдок лорда, заставляющий носить тебя водицу по рисовым полям - один из самых неприятных персонажей, как и наемник на Свободной Шахте, который попросил кучу труднодоступных яств и пообещал дать пройти в шахту, а на деле просто обманул, забрав всё.

#57 Оркоубивец

  • Призрак

    Репутация
    4
  • 22 сообщений

Отправлено 30 декабря 2018 - 15:00

Мой самый ненавистный персонаж, это Бладвин, потому, что он требовал руду за защиту, которой он меня не обеспечивал, а еще когда я уже вступил в лагерь этот гад продолжал требовать с меня 10 кусков руды.



#58 Фиск

  • Ученик

    Репутация
    10
  • 26 сообщений

Отправлено 30 декабря 2018 - 15:35

У меня 5 неприятных персонажа Мад, Парень который нападает на тебя если ты не заплатил бладвину, Бладвин и Шакал


Изображение

#59 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 10 февраля 2019 - 00:50


3. Лефти

Чем тебе не угодил Лефти ?

Тебе было влом разносить воду крестьянам ?

Весьма странно ... весьма ...


Сообщение отредактировал Тьяльф: 10 февраля 2019 - 00:51

Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных