Перейти к содержимому

Фотография

Кровь или слёзы (Heroes VI)

Heroes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Кровь или слёзы? (13 пользователей проголосовало)

Какую репутацию вы чаще выбираете?

  1. Кровь (8 голосов [61.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.54%

  2. Проголосовал Слёзы (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#20360 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 февраля 2014 - 19:21

e5CU1kf.jpg

 

 

 

В Героях 6 вам предложены два противоположных способа написать свою судьбу. В ваших жилах течёт кровь Богов дракона, и если Вы будете следовать своим инстинктами, нападая быстро и жёстко, пренебрегая осторожностью и здравым смыслом, то ваша кровь поможет Вам одержать победу в битве.

Но есть другой путь развития вашего героя. Вы можете сначала обдумать свои дальнейшие действия, чтобы оценить сложность ситуации прежде, чем напасть на противника. Этот путь для ищущих знания, защитников и искателей истины. Этот путь наполнен моментами как удивительного счастья, так и трагической печали. Это - путь Слез.

Герои крови будут активными и склонны к молниеносной атаке, Герои Слез будут более пассивными и отдавать предпочтению к оборонительной тактике. Предположим, например, что ваш герой натыкается на невинного человека, обиженного грабителем. Герой Крови преследует грабителя и нападет на него, чтобы грабитель больше не смог нападать на беззащитных жителей. "Паладин", герой Слез встанет между грабителем и его жертвой. Он попытается запугать или убедить грабителя, и успокоить жертву.

 

 

 

 

 

 

Я чаще качаю репутацию крови и вкладываю очки в кровавые навыки. Всё-таки атакующие магии в основном относятся к крови, а я привык использовать боевую магию. Однако кровь качать нудно, приходится драться со всеми и не давать отступать, поэтому иногда качаю слёзы, но их спец.умениями при  этом не пользуюсь. Как-то у слёз умения слишком пассивные, например - дать юнитам защиту от магии... Я предпочитаю ударить чем-то мощным из крови, чем обороняться.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 октября 2014 - 18:15


#2 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 09 марта 2014 - 23:40

Вряд ли в ближайшем будущем смогу поиграть в "Героев 6": железо не потянет. :(

 

Но из описания я уже сейчас понимаю: мой путь - это путь Слез. И моя тактика именно вот такая: предпочтение отдаю обороне, а не атаке, пытаюсь прежде всего дипломатически уладить конфликт, а не рубить сплеча. И уже в крайнем случае берусь за меч...

Сложная тактика и может выйти боком. Но уж такая я. :)


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#3 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 22 марта 2014 - 00:52

Не знаю....вести мирные переговоры с противником - я ничего против этого не имею, нередко этим занимаюсь. Но у меня совершенно нету желания строить из себя миротворцвев ООН. Посему я занимаюсь инквизиторской деятельностью - иногда знаете, оно как то наиболее эффективнее, когда противник не заговаривает тебе зубы.

Посему моя стезя - путь Крови.

А, да. Кстати, лично для меня способности Крови во всех расах приносят больше пользы, чем способности Слёз. Все способности Крови имеют наступательные действия, в то же время как способности Слёз действуют в оборонительном порядке. Но так или иначе, я играл способом Слёз и прочих "рыданий" - но скажу честно, никакого удовольствия от игры не видел.

Хотя нет, я не такой жестокий душегубец, как можно подумать. Простая рациональная прагматичность и безпринципность.



#4 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 15 мая 2014 - 21:44

Выбираю ту репутацию, к которой, как мне кажется, более склонен герой. 

В основном это кровь, хотя за Антона и Кирилла отыгрывала слёзы.


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#5 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 15:38

Проголосовал за "Кровь", потому что судя по ништякам, которые дают оба пути, "Кровь" качать рациональнее, т.к. уже упомянулось выше, они имеют наступательную концепцию и лучше сразу вынести какой-нибудь отряд, чем развивать ненужные навыки типо селекции у Инферно, которые бесполезны к концу боя. Считаю что качать "Cлезы" эффективно только фракции "Альянс Света" с их целительскими навыками на этом пути. Хоть и эстетически мне нравилось качать "Слезы", сейчас практически всегда прокачиваю "Кровь".



#6 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 31 марта 2015 - 15:47

Чаще всего играл за кровь, так как я предпочитал играть агрессивно, а умения крови как раз в моём стиле. Вообще считаю, что умения слёз в игре значительно слабее, только в паре случаев стоит в них качаться.



#7 Lithium

  • Мастер

    Репутация
    86
  • 304 сообщений

Отправлено 02 июня 2018 - 18:18

Ну тут выбор довольно корявый, потому что кровь в 80% сильнее и более полезна. Есть небольшие исключения, когда берутся всякие вихри и замедлялки под героя, но всё-таки кровь главный выбор и качать её проще. Как по мне слёзы нужно усилить, чтобы был смысл их вкачивать.



#8 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 05 сентября 2024 - 17:27

Я не особо много играл в 6 часть, но в 95% выбирал кровь. Во многом потому что хотелось почаще сражаться с монстрами, а не отпускать их когда они бегут) В этой игре битвы красочные, вот это мне в ней нравится. Да и умения крови атакующие, для агрессивной игры - это мне подходит. Слёзы пробовал, но не моё совсем - сидеть в обороне и замедлять кого-то или бафать защиту.







Темы с аналогичным тегами Heroes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных