Перейти к содержимому

Фотография

Какой ваш любимый замок и фракция? (Heroes II)

Heroes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Опрос: Какой ваш любимый замок и фракция? (Heroes II) (14 пользователей проголосовало)

Кто же ваш любимец или любимцы? (можно выбирать более одного варианта)

  1. Knights (рыцари) (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  2. Barbarians (варвары) (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  3. Sorceresses (волшебницы/чародейки/колдуньи) (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  4. Проголосовал Warlocks (ворлоки/чернокнижники) (7 голосов [36.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.84%

  5. Mages (маги/чародеи) (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  6. Necromancers (некроманты) (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    190
  • 835 сообщений

        

Отправлено 13 февраля 2014 - 21:27

SqlPjXS.jpg

 

 

 

В «Героях 2» у нас присутствует выбор из шести замков и, соответственно, шести фракций. Они поделены условно на Добро и Зло, кроме того, на магов и чистых воинов, ибо в этой игре воину сложно прокачать магические умения. Причем, что интересно, каждый замок имеет своего прямого антагониста.

 

Knights (рыцари)

 

Barbarians (Варвары).

Sorceresses (чародейки/волшебницы/колдуньи – в зависимости от перевода)

Warlocks (ворлоки/чернокнижники)

Mages (маги/чародеи)

 

Necromancers (некроманты)

Ну вот, таковы они, фракции и замке «Героев 2». Наверняка у всех у вас есть любимые. Вот я и предлагаю всем проголосовать и высказаться – какие именно. Желательно указать и те, которые нравятся с позиции силы войск и магии, и те, которые нравятся… просто потому что нравятся. Душе и сердцу ближе.

 

В опросе, к слову, можно выбрать более одного замка. :)

 

Мои симпатии.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 19 мая 2018 - 16:39

Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 351
  • 14 447 сообщений

                                                     

Подарки

              

Отправлено 13 февраля 2014 - 21:38

Любимый замок это Чернокнижники. Нравится что только у них последнего юнита можно улучшать 2 раза (зелёного дракона в красного, красного в чёрного). Ещё там один из моих любимых героев - мудрый Фалагар! И вообще там сильные существа, только гидры подкачали. Мне нравится брать много грифонов и минотавров и сзади толпа кентавров-лучников, а горгульи как мясо). Ещё здорово что в замке есть подвал и можно больше получать в день). Также здесь 5 уровней гильдий магов, что настоящего мага радует. Ещё нравится замок магов, но не так как в 3 части.

 



#3 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    452
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 16 февраля 2014 - 10:00

Чернокнижник из-за бонуса золота в 500 монет и антимагических существ - драконов. На мясо пускаю кентавров или гаргуль, в зависимости от армий противника. Вначале кентавры очень полезны, особенно против медленных отрядов, для отстрела их издали. В игре против компа в первую очередь отстраиваю денежные здания, потом жилища и хотя бы 2 лвл башни магов.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#4 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    298
  • 1 433 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 22 ноября 2014 - 15:35

С недавних пор стали нравится некроманты. Музыка у них в замке отличная, да и сам замок сделан здорово, есть в нём своя уникальность и только в этом замке нет таверны (да и зачем она нежити?). Из юнитов нравятся вампиры, мумии и личи. Костяные драконы не слишком сильны, хотя выглядят эпично.



#5 Lithium

  • Мастер

    Репутация
    86
  • 304 сообщений

Отправлено 19 мая 2018 - 16:30

Я за некромантов, мне у них больше всего нравятся высшие вампир и могучие личи. Правда у личей плохо, что они попадают и по своим, но зато в кучу противников бьют мощно, а вампиры восстанавливают жизни. Если ещё на карте прикупить духов, то можно их хорошо вписать в эту армию нежити. Жаль что костяные драконы слабоваты, но они не суть замка. Также удобно поднимать после битв скелетов с помощью некромантии и потом их будут легионы)



#6 Такеши Ковач

  • Ученик

    Репутация
    7
  • 30 сообщений

Отправлено 09 апреля 2019 - 22:06

Мне почему-то понравился замок эльфов, он же замок колдуний. Больше всего там нравятся фениксы, друиды и эльфы-лучники. Верно отмечено, что музыка в этом замке одна из лучших и матриархат несколько необычен) На втором месте у меня замок магов, там нравятся титаны и архимаги.



#7 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    86
  • 456 сообщений

     

Отправлено 02 июня 2024 - 18:43

Нравятся замки магов и чернокнижников. Выберу всё-таки магов, у них больше всего нравятся титаны, архимаги и големы. Загадка только что в этом замке делают полурослики и тем более вепри) Да и птицы рух это скорее для замка варваров (как в Героях 3). Но в общем-то этот замок хорош и довольно силён для игры в мидгейме и в энд гейме.



#8 Оргрим

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    14
  • 98 сообщений

Отправлено 06 июня 2024 - 14:49

Однозначно чернокнижники, они самые сильные в игре. У них драконы улучшаются 2 раза и ещё есть здание подвал дающее 500 монет в день. Драконы запросто крошат циклопов у варваров и последних рыцарей у людей, сила существ несопоставима. Разве что титан может тягаться с драконом, но только пока идёт бой на дистанции.



#9 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 06 июня 2024 - 16:41

Баланс в игре нервно курит в сторонке, поэтому рассуждать на такие темы, на мой взгляд, дело неблагодарное. Дисбаланс там везде, можно вспомнить как набиваются мощные для 1-лва скелеты за счет нулевых крестьян, или тем же способом привидения набивают свой стек в режиме риал-тайм.
Если же говорить о вопросе эстетики, рыцари и варвары мне ближе, чернокнижники меньше всего.



#10 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    89
  • 447 сообщений

     

Отправлено 21 июня 2024 - 05:04

Некроманты мне нравятся во всех частях, но в этой части они очень сильны в умелых руках. Если правильно развиваться и множить скелетов, то можно тягаться даже с более сильным замком чернокнижников. И помнится мне в самом замке музыка какая-то в египетском стиле, может быть потому что там муми1 нанять можно)







Темы с аналогичным тегами Heroes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных