Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игры (архив) (ФРПГ "От Мордрага до Энрота")


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 471

#20582 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 февраля 2014 - 01:06

Тема для того чтобы обсудить игру и конкретные действия персонажей.

 

ФРПГ уже охватывает немало сюжетных веток и теперь надо следить пристально, чтобы всё отыгрывалось в правильном русле и никто не портил сюжет. Перед тем как писать посты, влияющие на сюжет, лучше обсудить их здесь. Предложения по сюжету тоже будут рассматриваться здесь. Здесь же можно высказывать и замечания, которые могут быть учтены)



#461 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 18 июля 2014 - 22:54

Закрыла временно тему с флэшбеками, ибо всякие Евгениусы повадились там хулиганить...  :Нельзя: 

 

В общем, написала я ответ Рассказчику, а потом как-то потянуло на хулиганство, а дальше - на романтику. :Смущение: 

В итоге получился эдакий флэшбек во флэшбеке...  :biggrin: 

http://bestgothic.co...sonazh/?p=27581

 

Если честно, конкретно его не обязательно читать. Сразу предупреждаю - он больше для повести нужен, там про Хаарта и Айлин, так что товарища Ролана может охватить приступ ревности...  :facepalm:

 

А вот Ворониславу его глянуть стоит, все-таки там описываю его героя, хоть и глазами Айлин. Может, у него будут какие-то добавления, уточнения... Старалась делать характер по квенте. 


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#462 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 19 июля 2014 - 06:08

Sandrin, всё здорово, всё понравилось. Тебе точно надо книги писать, все сцены, как всегда, очень полные, завершенные, мелодично все читаются. Мудрый, тактичный Миксир. В сцене, где Айлин и Брок решают, что же им приготовить - очень всё разнообразно и логично, как будто на самом деле происходит. Тут же потом - эти там таракана рассматривают, а Айдин за спинами уже зайца на второй этаж тащит... :biggrin: Сырный суп по Кап-Дунски - вообще, просто гениально! :biggrin: И последняя сцена с Хаартом тоже очень хорошая. Ролану будет ради какого "орка" с выпивкий заканчивать...



#463 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 10 августа 2014 - 13:43

Кто Флешбеки снова закрыл? Кому заняться нечем?



#464 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 10 августа 2014 - 15:13

Рассказчик, да Евгениус хулиганил там. Сейчас открою. :) 


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#465 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 10 августа 2014 - 16:01

Спасибо, Белка, отправил. Не знаю, чего я ждал три недели, в итоге минут за пятнадцать написал, приглашаю к прочтению сего шедевра. С ответом, конечно же, не торопись.



#466 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 11 августа 2014 - 20:51

Рассказчик, благодарю, прочитала, всё хорошо. :)

По плану - дальнейшее знакомство Ролана и Айлин, кое-что есть уже в мыслях, но, скорее всего, напишу уже в сентябре, сразу предупреждаю. Сейчас очень хлопотное время, не засядешь даже за написание небольшой сценки (а когда они у меня бывают "небольшие"?  :biggrin: ).

 

Тему с Флэшбеками снова закрыла, на всякий там... А то ходют мимо разные личности, понимаешь ли, хулиганют...


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#467 Готический орк

  • Мастер

    Репутация
    38
  • 151 сообщений

Отправлено 12 августа 2014 - 14:16

Это жесть! Это гениально! Почему я до этого не догадался? Смешать две моих любимых игры в одну ФРПГ. Снимаю перед вам кольцо из носа ребят:)


Танец злобного гения
На страницах произведения -
Это игра без сомнения!
Проигравших ждет в попе жжение!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#468 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 12 августа 2014 - 22:19

Готический орк, благодарю за похвалу, но, честно, в этом нет нашей заслуги. :) ФРПГ эта родилась из форумной шутки да болтовни в чате. Просто несколько форумчан, которые стали ее первыми участниками, ассоциировали себя с разными персонажами из серии "Готики" и "Героев", вот так и смешалось всё в доме Облонских.  :biggrin:  Ну а потом, когда мы уже решили создать для игры серьезную основу, использовали идею перемещений между параллельными мирами: Энрота и Мордрага.

 

"Если б вы знали, из какого сора растут стихи..." (с)


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#469 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 13 августа 2014 - 18:45

Угу-угу, нет заслуги, игроков собрала, тащила всех, подбадривала. Сюжет придумывала, переписывала всё по несколько раз, да и вообще, написала больше, чем все остальные вместе взятые. А потом юрк в дупло! А я что? Я ничего. Строит из себя невинность, понимаешь...

 

Перед тем, как последний пост писать, перечитал всё, что уже было написано. Чтоб я когда-то столько написал?! А сколько тёплых, памятных моментов, чего стоит одно только моё упрямое "так же/также", бедная Белочка... А теперь ещё говорит, что не при чём. Нехорошо обманывать! :Нельзя:

 

"Если б вы знали, что можно создавать из сора..." © все права защищены


Сообщение отредактировал Рассказчик: 13 августа 2014 - 18:46


#470 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 13 августа 2014 - 23:14

Рассказчик, но сама идея пришла случайно! Ур-тРалл прочно ассоциировался со Старым Лагерем, его любимым, Воронислав даже внешне похож на лорда Хаарта с Энрота, ну и как связать их персонажей? Вот и стали изобретать эти перемещения... Это потом уже мне пришлось базу сочинять. Все по-честности, с базой пахала Белка, да, но сама идея родилась из шуточек...

 

"Если б вы знали, что можно создавать из сора..." © все права защищены

:biggrin: 

 

А вообще, скажу честно - за время этой ФРПГ я написала столько, сколько давно уже не писала. Я писать люблю, но я ленивая Белка. Меня надо пинать. Или вдохновлять... А лучше, и то и другое попеременно, чтоб не расслаблялась.  :biggrin: 

 

Потому и хочется это продолжать и дополнять, чтобы не пропало. А посему продолжим и сцены и с тобой, и с другими персонажами. :)

 

Может, даже выложу что-то на днях, из уже написанного. Если руки дойдут отчитать. Не по нашей с тобой сцене, про Дейджу и Хаарта кое-что писала еще месяц назад.


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#471 Рассказчик

  • Храмовник

    Репутация
    101
  • 228 сообщений

           

Отправлено 14 августа 2014 - 18:16

Ур-тРалл прочно ассоциировался со Старым Лагерем

А у меня с Жиновским ассоциируется. Даёшь Владимира Вольфовича в ФРПГ! :biggrin:



#472 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 14 августа 2014 - 22:01

Рассказчик, нет, три мира - это уже слишком.  :facepalm:  И если быть женой рудного барона Ролана - еще нормально, то супругой ВВЖ - это сразу из арбалета стреляться надо. Хаарт просто не успеет спасти. :) 


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных