Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt. Трэйлер и описание

The Witcher 3 The Witcher 3: Wild Hunt Wild Hunt Ведьмак 3

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#534 Gemgi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 429 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:22

7Z79l8x.jpg

 
 
Немногим раньше чем то планировала сама CD Projekt RED, в сеть утекла информация о новой игре студии на своем новом движке REDengine 3 – The Witcher 3: Wild Hunt. Полноценный же анонс и подробности от самой CDPR ожидается так же сегодня. А релиз игры состоится только в 2014-м году.
Как уже известно, действие Witcher 3: Wild Hunt будет развиваться в открытом мире, который будет даже больше мира Skyrim. По словам разработчиков, чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут живого времени.
История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стриминга в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах. Несмотря на нелинейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
 
 

 

 

 

 

  

 
 

 
"Многие люди спрашивают: а действительно ли  третья часть - заключительная? Ответ - да. Почему? Потому что мы считаем, что должны закончить франшизу на высокой ноте. Технологии продвинулись туда, где мы, наконец, можем рассказать историю так, как мы этого хотим. Наше время пришло. теперь мы будем стараться смотреть в новые миры и расширять свои горизонты."
 
 

Дата выхода: 19 Мая 2015


Сообщение отредактировал Andre: 10 декабря 2014 - 22:28


#61 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 09:43

Ну я его собрал еще в декабре'14 для работы с 3D и 2D (видеоролики в After Effects/Premiere Pro, картинки в Photoshop) графикой и для игр, так что да)



#62 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 14 января 2015 - 13:49


Рекомендуемые системные требования: Intel  Core i7 3770 3,4 ГГц или AMD  AMD FX-8350 4 ГГц NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290 ОЗУ: 8 ГБ OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1) DirectX 11 40 ГБ дискового пространства.

 

Полетит! .)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#63 Moonshine

  • ¯\_(ツ)_/¯

    Репутация
    78
  • 211 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 23:45

Стори трейлер


Сообщение отредактировал Gemgi: 22 января 2015 - 13:12
Вставил русскую версию ролика.


#64 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 23 января 2015 - 04:05

Defman,о, такие слова обнадеживают. Но я думаю не совру если скажу что игра не пойдет на средних настройках на двухядерном проце... В любом случае, лучше сразу новый комп покупать...

Ну или кому только эа или еще какието новые супернавореченные новые игры нужны покупайте PS 4 или Xbox One.

Я б при возможностях и не стал бы думать: новый Пк так и есть. К тому ж новый Пк и под другое нужен 


Изображение

#65 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 15 февраля 2015 - 19:29


Материнская плата: ASUS P7P55
Процессор: Intel Core i5 750 2.67 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
ОЗУ: 3Gb DDR3 Трехканальный режим
Жесткий диск: WD 500Gb Sata II

 

Парни, так, вопрос к знатокам, по тех.требованиям игры Ведьмак 3 - Дикая охота! Сразу оговорюсь что на такой системе хотелось бы запустить плюс обязательное добавление то есть апгрейд RAM(оперы) думаю до 8 Гб как минимум и возможно новую видеокарту. Что скажете? Пойдет игра на средних настройках? Стабильно? Будут тормоза? Если да, то много или как уж есть скажите)

 


Изображение

#66 Gemgi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 429 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 02:27

А не подумать ли о покупке новой консольки?  И не надо будет думать о том пойдет-не пойдет. Всё пойдет и без единого лага. И цены на них сейчас вполне приемлемые. ~20к рублей в среднем. Это много? Да игровой пэка будет дороже стоить и через год-два его придется опять обновлять.



#67 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:07

Диего, Для запуска и игры на данной системе, даже на минимальных не хватит. Во-первых GTX 460 по производительности, если верить сайту nvidia, находится между GTX 650 и GTX 650ti. Во-вторых из 3 ГБ оперативной памяти 1.5-2 ГБ забирает операционная система и оставшейся памяти явно не хватит для игры. Про средние настройки и говорить не приходиться. Так что без обновления системы не обойтись.


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#68 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 22 февраля 2015 - 23:01

Блин. Писал и текст пропал. Ладно, тогда о другом отпишу. А Андре отвечу позже. Пока только скажу я планировал еще добавить оперативки, я об этом в посте и написал же.

 

Gemgi,ну знаешь...как бы...я сам за этот комп, который наконец таки сменил мое древнее древнее барахло Пень 4 1 Гб оперы и прочее, купил за все деньги которые были с зарплаты. Сначала планировалось накопить нужную сумму на новый Пк по Ведьму 3 еще до релиза игры, собственно, Ведьма 2 покупал кстати в день релиза. Самое главное, что после того как я купил комп както еще Пс 4 покупать реально но не факт что подъемно вообще. Надо жить на чтото. А так получится, что я допустим накоплю 30ку к отпуску, а если Пс 4 или Хуан к тому времени еще подорожают, да еще и игру надо будет купить. Мне все равно на все денег не хватит. Даже не знаю, както не хочется современную консоль покупать из-за этого с рук дешевле.

 

Я это не в плане противовеса или альтернативы щас пишу. Но короче дело такое: с рук обычное старые приставки покупаю, одну уже и запланировал. Ну может быть так даже успокоюсь, будет легче работать, и в реале и тут на форуме, да "работать" тут будет проще(а сидеть на Бесте дальше и так планирую).

То есть...конечно, я б купил Пс 4 или Хуан а там далее смотрел бы сам...кхм, только в моем случае короче к релизу с этим не поспеешь если только накопить купить и достать в этом году либо бросать из-за Ведьмака 3 ДО то чем я занимался эти 2-3 года. Что мне делать и не хочется.

Кроме того, этому Миру я уже свое и так отдал. Я ничего ведьмакам и их Миру не должен.

 

 

Добавлю что с учетом таких мыслей про Ведьмака 3 я скажу, что Проджекты и их новая игры довольно эгоистичны. Это обычному игроку еще норм накопить на новый Пк или консоль до релиза. Даже тем кто и на разных консолях в разные игры и серии скажем играют это реально. Как же быть таким как я кто занимается творчеством. Мне поэтому и нужен был современный комп на котором Ведьмак 3 хотя бы на средних настройках пойдет. С Пс 4 скажем в этом смысле сложнее, в плане финансов.


Изображение

#69 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 мая 2015 - 17:28

Компания CD Projekt RED сообщила о том, что к приключенческому ролевому экшену "Ведьмак 3: Дикая Охота" будет выпущено не только 16 небольших бесплатных DLC, но и два крупных, за которые придется заплатить. 
 
Первое приключение получило название Hearts of Stone. В нем Геральт будет исследовать Пустоши и Оксенфурт, выполняя контракт таинственного Стеклянного Человека. На прохождение Hearts of Stone уйдет примерно 10 часов. Второе приключение носит имя Blood and Wine, и его продолжительность составит более 20 часов. Для игрока откроется новая местность Туассен, которая не знает войны. Однако беззаботные жители этой местности скрывают какие-то дьявольские секреты, которые Геральту и придется узнать. Вместе с квестами, эти приключения добавят новых противников, снаряжение и персонажей. Hearts of Stone выйдет в октябре 2015 года, в то время как выход Blood and Wine намечен на начало 2016 года.
 
 
Сразу вспоминаются унылые DLC к Ведьмаку 1, надеюсь, в этот раз будет более чётко всё.


#70 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 18 мая 2015 - 02:28

О, я не могу понизить репу админу) Оч справедливо.

Вразрез представление с моим представлением

 

Zuboskal,Это только твое мнение. Дополнение были нормальные, весьма неплохие.

 

Кстати, вот насчет времени прохождения. Считаю все это условно. Порой в любом в чем угодно игре или и приходится и хочется по 2-3 раза оббежать. Ну и вообще о времени игры как таковом: вот я бывает оставляю игру на паузе и переключаюсь на другую игру или вообщето чтото другое. Или просто иду спать/ухожу из дому. И в итоге вот может допустим и получится совсем не 10 а часов 40 игры как в данном случае. Так что время игры в плане величины ДЛЦ не имеет значения, пора это дело все в какомто расстоянии мерить что ли) 


Изображение

#71 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 20 мая 2015 - 18:16

Посмотрел пару стримов по Ведьмаку. Игра классная. Чувак за 2 дня и 5% игры не прошел. Определенно ее возьму, как только наскребу деньги.



#72 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 мая 2015 - 18:41

Лол, я и пропустил, что игра вчера вышла) Надо будет через пару дней поискать хороший репак)

 

Тема пока пусть повисит.



#73 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 22 мая 2015 - 14:26


Надо будет через пару дней поискать хороший репак)
заплати деньги разрабам жмот))

В этот раз они заслужили, честное пионерское)


Плохой полицейский

#74 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 мая 2015 - 14:31

По слухам оно стоит в стиме 2100 тугриков. Лучше уж ждать скидку или пиратку. Да и я не уверен что смогу поиграть без лагов в этот шедевр. У меня даже Пиларс оф Этёрнити лагало  :Шок:



#75 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 22 мая 2015 - 14:34

1200 без DLC, которых и нет пока) В свое время я вообще за 500 деревянных  предзаказал

А так игруля  на видеокарту круто наседает, это да.


Плохой полицейский

#76 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 мая 2015 - 14:39

Absolut,

2100 за Экспаншен Пасс, который купил Дефман. Там 2 DLC покупаются заранее...



#77 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 22 мая 2015 - 19:41

Я сижу уссываюсь...от одной фразы что ктото там из Так Называемых Летсплейщиков игроков и 5 % игры за 2 не прошел) Ну что?) Чего, ребята?)) Рады своим навороченным компам и Пс 4 которые ниче вам в отношении этой игры по сути не дают))

 

Я щас с другого форума, ФФФорева, короче, я там так и сказал, что Ведьмака без работы(не прямо так но пытался суть в сказанном эту донести) с Дикой Охотой мало кто поймет. Феникс...это я, Диего, всем бы показал где раки зимуют. Эххх...а что я? Меня уже тут опускали. Ну желаю вам не перепутать эту игру с Демон Соулс 2 скажем)

 

Defman, Деф, те респект) Я давно так не ржал))

 

А так и да, все наверное кто меня знает, уже знают, что я не могу играть на своем компе в нее(друзья бы знали еще больше деталей, если б в Скайп заходили почаще), и злюсь злюсь. Несправедливо. 


Изображение

#78 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 23 мая 2015 - 07:31

Диего, я говорил про стримера. Летсплеи не смотрю из-за религиозных причин. И не понял, почему ты "уссываешься".

Absolut, Zuboskal, Экспаншон пасс дает 2 длс в сумме на 30 часов геймплея. По сути можно было купить и за 1200, но потом докупить длс за 900 рублей (1 длс = 450 рублей). Вышло бы точно так же, разве что название игры в стиме будет без приставки "экспеншон пасс". Остальные 14 бесплатных длс скоро откроются (2 уже доступы)



#79 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 28 июня 2015 - 23:06

Ну что, кто-то уже прошел? Сам то я еще не, хотя наиграл порядка 120 часов.

Конечно сейчас игра уже не с таким восторгом воспринимается как поначалу, хотелось бы более плавного игрового процесса, некоторая кривоватость имеет место, отдельные моменты просто раздражают, когда Геральт, к примеру не может вбежать на небольшие уступчики и  прочие разные застревания, однако на минусы не хочется обращать внимания, учитывая сколько в игру всего заложено))) Особенно обожаю моменты когда Геральт, как заправский детектив исследует местность, тела жертв, вычисляет и заманивает в ловушки монстров, на которых получен заказ. 

Не знаю насколько затянется процесс, учитывая что я почти не использую фаст тревел. И другим не советую, много пропустите)


Плохой полицейский

#80 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 29 июня 2015 - 12:52

Бывший напарник уже достал игру и гамает в эту третью часть, а мой комп для такого слишком слаб  :Плакать:

Придётся гонять снова в первого, как будет время.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных