Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#27705 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 июля 2014 - 16:50

Изображение

 

 

Жанр: Карточная игра

 

Разработчик: Blizzard Entertainment

 

Издатель: Activision Blizzard

 

Дата выхода: 11 марта 2014 года

 

 

 

Hearthstone является коллекционной карточной онлайн-игрой, основанной на пошаговых сражениях один на один между двумя противниками. Игроки могут выбирать режимы игры, каждый из которых имеет небольшие отличия от остальных. Когда пользователь начинает играть он получает стартовый набор, состоящий из «базовых» карт. В последующем можно приобретать редкие и более мощные карты путём покупки комплектов карт или получать карты как награду за участие в играх на Арене. Игроки также могут распылять ненужные карты, получая за это чародейскую пыль, которая может быть использована для создания новых карт. Комплекты карт и вход на Арену можно купить за золото, являющееся игровой валютой. Золото можно получить выполняя ежедневные задания и сражаясь на Арене.
Игра полностью основана на вселенной Warcraft вместе с большей частью её героев и картами, повторяющими характеристики существ.
 
 
 
 
Играю в игру довольно давно, что даже пропустил её официальный выход) Для меня, как и для многих она вышла гораздо раньше. Я уже успел собрать довольно большой набор карт для каждого героя и освоить разные тактики и техники боя. А сегодня вышло официальное обновление "Наксрамас", это режим приключений для одного игрока. Я уже зачистил паучий квартал, убил Анубрекана, Фарлину и саму Мексну и разблокировал все карты в награду) Теперь пробую пройти этот квартал в героическом режиме и получить новые награды! Вообще игра интересная, но баланс в ней не очевидный, кто больше играет, тот имеет больше хороших карт.

Сообщение отредактировал Wollcroft: 12 августа 2017 - 14:48


#81 Хулио

  • Ученик

    Репутация
    28
  • 34 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 06:44

В ХС уже давно не сижу так плотно как раньше, но стараюсь коллекцию держать в тонусе, есть все карты, большая часть коллекции золотая. Пару дней назад вышло новое дополнение "Растахановы Игрища", в целом мне очень нравится, но вполне вероятно что это эффект новинки.

Одна из проблем Хартстоуна в том, что новичкам очень сложно войти без доната и соперничать даже на 25 рангах против ребят, которые играют давно и имеют уже какой-то набор карт, Близы постарались это поправить расширив количество рангов до 50, помогает это или нет я не знаю.


WHAT IS GREEN AND GOES "BOOM"?

#82 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 мая 2019 - 15:05

Недавно вернулся в игру и начал осваивать мету. Как раз на днях сменился игровой год и я пока наравне с остальными игроками, однако мои готовые колоды теперь перешли в вольный режим. В игре я застал Хулио онлайн и мы обсудили многие тонкости. Сейчас себе крафчу Кадгар мага (на призывах) и приста на воскрешениях. Давно не играл и пока есть запал, играю по паре партий раз в 2 дня.



#83 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 февраля 2024 - 12:04

Я всё ещё продолжаю катать партии в Харстоун) Мне нравится играть рыцарем смерти на крови или лекарем, заточенным на дубляж существ. Сейчас очередное обновление вышло и как обычно нарушило устоявшийся баланс. Теперь рыцарь смерти крови не так хорош и до легенды сложно будет дойти. Когда скучно, то играю режим "наёмники", фармлю боссов)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных