Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#27705 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 июля 2014 - 16:50

Изображение

 

 

Жанр: Карточная игра

 

Разработчик: Blizzard Entertainment

 

Издатель: Activision Blizzard

 

Дата выхода: 11 марта 2014 года

 

 

 

Hearthstone является коллекционной карточной онлайн-игрой, основанной на пошаговых сражениях один на один между двумя противниками. Игроки могут выбирать режимы игры, каждый из которых имеет небольшие отличия от остальных. Когда пользователь начинает играть он получает стартовый набор, состоящий из «базовых» карт. В последующем можно приобретать редкие и более мощные карты путём покупки комплектов карт или получать карты как награду за участие в играх на Арене. Игроки также могут распылять ненужные карты, получая за это чародейскую пыль, которая может быть использована для создания новых карт. Комплекты карт и вход на Арену можно купить за золото, являющееся игровой валютой. Золото можно получить выполняя ежедневные задания и сражаясь на Арене.
Игра полностью основана на вселенной Warcraft вместе с большей частью её героев и картами, повторяющими характеристики существ.
 
 
 
 
Играю в игру довольно давно, что даже пропустил её официальный выход) Для меня, как и для многих она вышла гораздо раньше. Я уже успел собрать довольно большой набор карт для каждого героя и освоить разные тактики и техники боя. А сегодня вышло официальное обновление "Наксрамас", это режим приключений для одного игрока. Я уже зачистил паучий квартал, убил Анубрекана, Фарлину и саму Мексну и разблокировал все карты в награду) Теперь пробую пройти этот квартал в героическом режиме и получить новые награды! Вообще игра интересная, но баланс в ней не очевидный, кто больше играет, тот имеет больше хороших карт.

Сообщение отредактировал Wollcroft: 12 августа 2017 - 14:48


#61 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 07 июля 2017 - 20:18

logo-53adad64b954a9cdac2b1de3037bc3de89c

Основные новинки:

Принесет 135 новых карт.

Выйдет в середине августа 2017.

Новый тип карт: Герои — при появлении на поле боя эта карта заменяет вашего текущего персонажа и его силу, повышает броню и применяет свой уникальный боевой клич.

Новая механика: Похищение жизни — когда карта с этой особенностью атакует, ваш герой восстанавливает здоровье, равное ее атаке.

Игроки побывают в Цитадели Ледяной Короны, где им предстоит выполнить 8 одиночных заданий, сразившись с боссами этого рейда и самим Королем-личом в финале (у каждого класса этот бой уникален). Эти задания можно выполнять бесплатно, причем после прохождения пролога вы получите случайную легендарную карту Героя, а после каждого из 3 кварталов — по 1 набору карт дополнения.

Боссы: Пролог, Лорд Ребрад, Саурфанг Смертоносный, Леди Смертный Шепот, Профессор Мерзоцид, Кровавая королева Лана'тель, Синдрагоса и Король-лич.

За предзаказ 50 наборов карт дополнения (2799 руб.) вы получите рубашку «Ледяная Скорбь».

Новые карты начнут показывать с 24 июля.


Сообщение отредактировал Wollcroft: 07 июля 2017 - 20:19


#62 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 июля 2017 - 20:44

Wollcroft,

Я так понял, что это новый прикл, типа как Каражан до этого. Будет интересно пройти ЦЛК и убить Лича, в WoW мне нравились такие рейды). Новые карты и способности тоже круто, а то как-то всё приелось. После выхода аддона Ун-Горо я стал играть реже, ибо по мне так аддон не особо удачный и мало внёс нового.

 

Сейчас вошёл в игру и там праздник сегодня - Солнцеворот с Рагнаросом) На время праздника  за все дейлики дают вдвое больше золота, пойду делать и копить на кварталы приключения)



#63 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 07 июля 2017 - 21:01

Zuboskal, Да типо древних богов, прибамбасска и проч. наборов. Думаю, что в скором времени появится новый набор связанный с Иллиданом, мол "Осада Черного Храма" :yoba:


Сообщение отредактировал Wollcroft: 07 июля 2017 - 21:01


#64 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 июля 2017 - 21:10

Wollcroft,

Как раз нет, древние боги и прибамбасск это дополнения, а Каражан, Лига исследователей, Чёрная Гора и Наксрамас это приключения. Разница в том, что в приключениях нужно открывать кварталы и валить боссов, в в дополнениях просто новые карты и нужно покупать бустеры.



#65 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 07 июля 2017 - 21:32

Zuboskal, У них написано, что это дополнение) в предзаказе можно увидеть



#66 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 июля 2017 - 21:52

Wollcroft,

Они просто так пишут, но это приключение, там будут кварталы и боссы и будет также героическая версия. Карты будут получать игроки за убийство боссов.



#67 MIner

  • Мастер

    Репутация
    37
  • 334 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 05:17

Zuboskal,это будет дополнение с бесплатным приключением,за которое можно будет получить паки и легендарку. 


А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Британию! (с) Р. А. Редлис

#68 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 июля 2017 - 05:23

MIner,

Тоесть получается не надо копить голду на покупку кварталов приключения? Обычно 1 квартал стоил 700 золота.



#69 MIner

  • Мастер

    Репутация
    37
  • 334 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 15:48

Zuboskal,Да! Тут просто 8 боссов за которых дадут награду. 


А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Британию! (с) Р. А. Редлис

#70 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 августа 2017 - 00:01

Вышло дополнение не так давно, уже 2 яруса открыто. Боссы неплохие, особенно интересная механика была у профессора Мерзоцида, Леди и Синдрагоссы. Также я слил все свои деньги и купил 20 паков, выпало 3 леги, 5 эпиков и много прочего. Из лег выпал герой для шамана, лега для приста, копирующая карту и Король Лич. Короля Лича можно пихать в любую мидрейндж колоду, он тащит. Теперь думаю какую легу скрафтить, 1600 пыли набрал.



#71 MIner

  • Мастер

    Репутация
    37
  • 334 сообщений

Отправлено 23 августа 2017 - 06:09

Zuboskal, А мне из 10+ паков выпал только герой для паладина, Лега для приста копирует колоду, а не карту и называется Архиепископ Бенедикт, я её скрафтил распылив Букамонстра и Манашторма.


Сообщение отредактировал MIner: 23 августа 2017 - 06:09

А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Британию! (с) Р. А. Редлис

#72 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 23 августа 2017 - 11:58

В игру начал играть еще перед выходом дополнение «Пробуждение Древних Богов» , потом часто бросал, иногда заходил раз в месяц дабы набить двадцатый ранг  и получить рубашку. В мете вообще не был,  с Ун'Горо не упало ничего нормуль, что бы скрафтить колоду. От Рыцарей  Ледяного Трона уже хоть что-то, но на колоды из меты все равно, придется что-то распилить. Из моих колод, у меня только К'Тун - Воин и Пират - Вар, который спустился в помойку, пока я его крафтил, но успел взять на нем таки 12 ранг. Собираюсь пройти это  дополнение, к счастью есть бюджетные колоды, да и еще не надо тратиться на крыло, так как дополнение бесплатное. Из лег нового приключение выпало : Тралл ( два раза с разных акк.), Джайна, Псартас, Синдрагоса, Гаррош, Хадронокс, с общей сумы 50+ паков, но все это на разных аккаунтах.


Сообщение отредактировал Radevor: 23 августа 2017 - 11:59


#73 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 03 октября 2017 - 21:14

PvMw8ZG.jpg

Подошел к концу сентябрь и наступил октябрь, а это значит, что в Hearthstone начался новый рейтинговый сезон. Это событие получило название «Нечестивые рыцари ужаса» и все те, кто смогут достичь хотя бы 20 ранга к его окончанию, получат в подарок новую рубашку для карт.



#74 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 30 ноября 2017 - 00:55

Мне вот интересно есть ли где гайды как сделать норм колоду для того или иного класса? Если есть поделитесь ссылочкой/ссылочками. А то у меня вечно какая-то шляпа получается



#75 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 30 ноября 2017 - 15:04

, на сайте «Манакост», либо найти видео в Ютубе. 



#76 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 декабря 2017 - 01:38

Radevor,

Манакост сайт фиговый, скорее для новичков и колод там мало. Вот этот сайт для профи, сюда выкладывают колоды даже топ-игроки. Сайт английский, но я думаю, что вам будет всё ясно: http://www.hearthpwn.com/decks

 

Обнова с кобольдами неплохая вышла, интересные карты, механика. Но вот приключение подкачало... Само по себе оно интересное, разные боссы разные механики, но вот награда шлак - всего лишь уникальная рубашка. А чтобы её получить надо пройти приключение всеми классами, убить по 8 боссов, а там начиная с 5 босса уже непросто. Я прошёл шаманом и другими пока не тянет, рубашка не так манит. Но зато само приключение бесплатно...



#77 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 30 июня 2018 - 11:54

​​Второе дополнение года Ворона для Hearthstone уже скоро будет анонсировано!
 
В 2017 году «Рыцари Ледяного Трона» были анонсированы 7 июля, а вышло оно уже 11го августа.Второе дополнение представленное на картинке ниже это как раз грядущее аддон для игры. Многие делают предположения, что тематикой следующего дополнения могут стать Даларан, Эфириалы, Крепость бурь или Пустоверть.
 
Изображение
 


#78 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 08 августа 2018 - 11:58

Изображение

 

Чувствуете? Воздух потрескивает от электричества, веет озоном и корием, а где-то вдали слышны взрывы... как пить дать кто-то снова занялся наукой! Поговаривают, что сам доктор Бум вернулся в свою секретную лабораторию в Пустоверти. Никто не знает наверняка, что именно задумал этот безумный гений, но в последнее время в колодах появилось много ОЧЕНЬ странных карт. Жуткие сборные механизмы, зловещие кристаллы, отвратительные монстры, выращенные в пробирке… доктор и его уважаемые коллеги взялись за дело всерьез! Пора отправиться в Пустоверть, найти лабораторию и узнать, что задумали эти полоумные.

 

«Проект Бумного дня» запущен! Теперь вы можете приобретать и открывать комплекты новых карт!
В течение ограниченного времени можно зайти в игру и получить случайное легендарное классовое существо (или карту героя) и три комплекта карт (и то, и другое — из дополнения «Проект Бумного дня») бесплатно.

8YCZFPKCJRQV1532993518224.png

 
 

Все карты можно глянуть тут

 

Появилось много чего интересного, какие-то опыты, новые картишки, квесты. В мету я скорее всего опять не попаду, ибо предзаказ не делал. Открыл 3 пака, которые дали при входе в игру, и выпала легендарка «Подопытная №9». Кроме 3 паков дали ещё легу на халяву - «Ухлюпистый Хлюп». Как пишет, каждому давало разную, но классовую. Ладно, пойду допроходить старые приклы =)) 

 

Изображение Изображение



#79 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 11:00

Игру посоветовал дядя, который уже имел довольно большую колоду и имел огромные навыки в игре, что был в 1% лучших игроков. Я скачал и вроде как понравилось: одно поражение к трём победам, это меня радовало. Но потом что-то пошло не так - я стал постоянно проигрывать. Ну вот постоянно. Я удалил и установил через месяц. Десять поражений подряд. Это просто вывело. Хотя игра довольно таки интересная, если в ней разбираться. Но тут очень многое решает фарт. 



#80 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 ноября 2018 - 13:29

Давно не играл, но решил зайти глянуть что нового. Снова ввели аддон с механизмами, сразу вспомнился Доктор Бум, который раньше был в каждой колоде) Как-то Близы идут по кругу, вводя похожие аддоны, неужели нет свежих идей? Хотя по сути в игре не хватало механизмов, они оставались лишь в классических картах. Пока катаю за мага немного, собираю топ деку. Иногда от скуки прохожу испытания, на смерть уже всё прошёл, очень лёгкие для опытных игроков.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных