Перейти к содержимому

Фотография

Любимая локация (Risen 3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Любимая локация (Risen 3) (13 пользователей проголосовало)

Какая локация вам понравилась больше всех?

  1. Крабовый берег (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  2. Каладор (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Таранис (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  4. Кила (3 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  5. Антигуа (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  6. Такаригуа (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  7. Туманный остров (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  8. Остров воров (1 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  9. Остров черепа (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 сентября 2014 - 17:44

Изображение

 

 

В игре имеется 9 разнообразных локаций (вместе с DLC). Каждая по-своему интересна и атмосферна. Некоторые локации довольно большие, а некоторые весьма маленькие, но не менее интересные. А какая локация понравилась вам больше всего и почему?

 

 

Мне больше всего понравился Каладор. Это одна из самых мрачный локаций и выглядит весьма атмосферно. Остров черепа ещё более мрачный, но он уже в конце и особо насладиться им не успеваешь. Также неплохо сделана Кила, интересно ползать по огромным деревьям и паучьим дорогам из паутин).


Сообщение отредактировал Zuboskal: 23 июня 2017 - 23:07


#2 honkoh

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 22 сообщений

Отправлено 20 января 2015 - 16:06

Несмотря на некую коридорность мне более всего приглянулся Таранис.Может быть из-за симпатяг гномов, довольно большого количества интересных квестов, ну как впрочем и на всех других островах-отличный дизайн.Эх, помню это чувство:Выйдешь из города, посмотришь куда-то в даль и вдруг на некоторую долю секунды появляется то самое ощущения, когда в первой Готике, в Старом лагере присядешь у костра, прислушиваясь к звукам тренькающей лютни, откупоришь бутылочку пива и выпьешь на пару с Диего и парочкой рудокопов.



#3 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 09:49

Странно. Я думал, что отписывался в этой теме. Ну на самом деле ладно. Отпишусь ещё раз. Больше остальных меня вдохновил Каладор. Мрачный островок. Но симпатичный. Прелестей Тараниса я так и не понял. А Кила только наполовину хороша. Вторая же половина, владения древней паучицы, меня не вдохновила. Слишком ядовито, непонятно что к чему. Да и деревья, которые растут хрен знает как, убивают. Потому что заблудиться в трёх соснах - это достаточно постыдно.



#4 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 05 июня 2016 - 12:14

Туманный остров мне понравился, какая-то особенная у него аура была что ли. Да и вообще все локации выделяются кроме стартовой, но на то она и стартовая, чтобы быть простенькой во всём.



#5 Agasfer

  • Мастер

    Репутация
    25
  • 110 сообщений

Отправлено 28 декабря 2016 - 13:01

К геймдизайну локаций у меня нареканий нет - Саша Хенрикс постарался на славу. Очень разнообразные островки - есть и джунгли, и тайга, и болото, и множество красивых пляжей и побережий, ручейки, водопады, суровые горные хребты. Но белый фильтр в областях, оккупированных нежитью, просто убил. Это худшее решение в истории человечества. Видно, что делалось наспех и без напряга. Угобо. Проголосовала за Туманный, там колоритная заброшенная рыбацкая деревенька, разбитые лодки, красивейший лес, так похожий на Хоринисский, и сноунхендж.


Сообщение отредактировал Agasfer: 28 декабря 2016 - 13:02


#6 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    102
  • 525 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 22:55

Кила мне понравилась, довольно такое эпичное местечко, кругом подобие пирамид, огромные деревья, глубочайший паучий тракт. Также порадовало что именно там можно встретить Мада, люблю такие отсылы к Готике)



#7 Гомез

  • Гладиатор

    Репутация
    56
  • 262 сообщений

Отправлено 24 апреля 2018 - 02:31

Все локации неплохие, но самые необычные это Кила, Туманный остров и остров Черепа. Всё-таки выбираю Килу, так как она больше островов и пейзаж там более разнообразный. Там есть и джунгли и бесконечные туннели ползунов и прекрасные водопады. Пирамиды тоже в тему, иногда кажется, что играешь в принца Персии)



#8 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 07 декабря 2018 - 18:35

Мне больше всего понравился Такаригуа. Очень чувствуется ностальгия по второй части, это как во второй Готике приходить в Долину Рудников. Приятно бегать и вспоминать как ты, играя главным героем во втором Ризене, бегал тут и наводил порядки, всем помогал. Теперь предстоит делать то же самое тем же персонажам. Показалось странным, что никто не упоминает про Главного Героя из предыдущей игры серии. Любимое место на карте – маяк Джека.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных