Перейти к содержимому

Фотография

Самый запоминающийся персонаж (Gothic 1)

Готика Персонажи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#35487 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 06 февраля 2015 - 18:09

Изображение

В играх серии Gothic действует множество персонажей. Многие — переходящие, то есть участвуют более, чем в одной играх серии.
Кто из персонажей запомнился Вам больше всего?

Лично мне запомнились: Диего и Торус.
Диего - Самый первый друг ГГ, он знакомит героя с местными правилами, рассказывает про другие лагеря, но все же настаивает на том, чтобы "Безымянный" вступил в Старый Лагерь, на протяжении всей игры он периодически будет вам помогать.
Торус - Справедливый и храбрый воин, видно, что до того как попасть в колонию он был кем-то вроде командира (Прошлое данного персонажа никому неизвестно, но по нему сразу видно, что он имеет навыки командира), по сравнению с другими высокомерными стражниками он нормально относился ко всем новоприбывшим.


 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 23 апреля 2017 - 10:47


#41 Buster_2002

  • Староста

    Репутация
    3
  • 50 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 20:27

Мне лично из 1 части больше всего запомнился Бладвин - тот еще мерзкий тип, который не уставал каждый день отжимать у меня по 10 кровных кусков руды. Все остальные так сильно в мозг не въелись, как эта скотина.



#42 Agostino

  • Кузнец

    Репутация
    67
  • 67 сообщений

     

Отправлено 23 января 2019 - 18:30

Подписываюсь под комментарием выше. Даже Мад не произвёл на меня такого впечатления, как Бладвин. Возможно, именно этот стражник пробудил во мне любовь к Новому Лагерю.) Старый я как-то обходил десятой стороной всё время.))







Темы с аналогичным тегами Готика, Персонажи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных