Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt

Ведьмак Witcher

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#38874 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    291
  • 1,532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 29 June 2015 - 17:20

ctmEZkQ.png

 

Разработчик:  CD Project RED

Издатель\в России: CD Project \ Cофтклаб

Дата выхода: 19.05.2015

 

Ведьмак 3: Дикая Охота — третья игра серии Ведьмак, а также заключительная часть компьютерной саги, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, продолжение игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Заключительная часть трилогии.

 

Игра, хоть и не без огрехов, очень крута на самом деле. Вот честно, я до последнего не верил, что у поляков из CD Project все получится. Большой, открытый мир для исследования, приятная графика, интересные квесты и так далее и так далее.  Все таки самое крутое для меня в играх про ведьмака - это атмосфера и персонажи. В этом плане все как всегда на высоте. Игра чертовски затягивает и лично мне хочется пройти все-все квесты и не пропустить ничего интересного, ведь на какую-нибудь небольшую историю можно наткнутся просто проходя через лес. 

 

Убедительная просьба все сюжетные моменты брать в СПОЙЛЕР!


Сообщение отредактировал Absolut: 20 October 2017 - 19:43

Плохой полицейский

#21 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 10 March 2016 - 00:50

Как это можно взять у нее?

 

Задание было пройдено. Где там у нее была эта карта хз. Дома что ли?

 

Про бал тоже думал, тоже хотел сказать.

 

Ок, стало быть только Лютика может быть и пропустил.


Изображение

#22 Manic

  • Элитный Наёмник

    Репутация
    106
  • 830 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 10 March 2016 - 00:58

Не, карта не у Трисс это задание у Трисс берется. Карту дают, когда на этом балу выигрываешь 3 раунда игры в гвинт.



#23 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 10 March 2016 - 01:12

Оооо...ну, между прочим после успешного выполнения, с выяснением где казна Сиги находится, квеста сейв старый у меня есть. Может быть если получу просто эту карту мне ачивка будет засчитана, все же карты достану. Как бы


Короче, щас...вот сеня допустим уже 3 или 4 ачивки получил, будет и 5ая надеюсь. Надо перезагрузить сейв


Изображение

#24 Manic

  • Элитный Наёмник

    Репутация
    106
  • 830 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 10 March 2016 - 01:14

Попробуй, должны дать. В ачивке же не говорится, что они все одновременно должны быть у тебя в инвентаре.



#25 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 10 March 2016 - 02:53

Я о том же думал.

 

Квест Ройвена выполнил. Как обычно, предлагают только "Вопрос жизни и смерти", квеста про Гвинт от Трисс не предлагают. Может быть если на балу не выиграешь карту предложат потом, не знаю.

 

Ну а я как и предполагал что одна карта или сколькото было упущено на турнире на балу так и есть. В следующий раз отправлюсь на бал снова, уже отдельно, после прохождения игры. Короче, в следующий раз снова отправлюсь на бал, отправлюсь в поместье, так как играю на Пс 4. Любой игре приходит конец


Изображение

#26 Manic

  • Элитный Наёмник

    Репутация
    106
  • 830 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 10 March 2016 - 09:05

Ну так и есть именно во время прохождения квеста "Вопрос жизни и смерти" на балу нужно поиграть в гвинт и выйграть 3 игры, тогда дадут Лютика.


Сообщение отредактировал Manic: 10 March 2016 - 09:07


#27 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 11 March 2016 - 21:59

Короче, выиграл все 3 игры. Я не знаю, вряд ли из-за того и не из-за того, что на консоли не было инета никакой ачивки я не получил(от инета не зависит на самом деле так как на ИкБ 360 можно получать ачивки при Не в Сети, ИбЛайв их фиксирует). Печально. Уже всю игру проходить и этот квест в частности не буду. Остальные карты в игре получены.


Между прочим по логике ее и дают только после выполнения квеста в игре))) Такой вот фатальный квест. Одну карту пропустишь в свое время - и все.


Изображение

#28 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 28 June 2016 - 00:26

Вообще игра шикарна что там говорить. Даже если вы играете скажем на средних настройках и HD и Full HD разрешении. Это настоящее Рпг, что может немного расстраивать все же, что такого раздолья в любовных похождениях главного героя уже нет(в основном, партнерши шлюхи, любовью он занимается с чародейками еще).

Конечно, играя всего 2 - 2,5 месяца на Пс 4, а точнее быстро проходя игру, не было возможности детально изучить игру. А играть с тормозами(на Пк) нет тени того желания, которое было на консоли. Есть желание играть при том, что все время зависаю в Гвинте, а еще есть и другие мини-игры. Кулачные бои, Скачки, огромное количество квестов в игре в конце концов.

 

А еще поймал сеня себя на мысли, что своими аддонами игра как раз именно вторую Готику напомнила. Каменные сердца нехило так...дополняют игру судя по всему. Ну самом деле дело и не только в самой игре, ведь и дополнительные навыки еще появились.

 

 

Да, и кстати ради супер-шуток Геральта стоит снова и снова играть в нее(что уж говорить о том чтобы просто поиграть):

- Ваша милость, извольте обращаться к императору используя полный титул!

- ВАШЕ АРХИВЕЛИКОЛЕПИЕ?!

- Ваша милость в настроении шутит...(ну и там и так далее).

 

А там еще и разные колкости тоже уместны.


Сообщение отредактировал Диего: 28 June 2016 - 00:38

Изображение

#29 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 10:02

Лучшая РПГ за последнее время и первая, в которую потратил столько времени после серий Готики. И очень рад что два дополнения круты сами по себе и добавляют ещё 50+ часов времени для прохождения))))   Хотя полностью пройти игру смог ток в отпуске...понадобилось в районе 200+ часов....Теперь после Е3 жду выхода игры по Гвинт)))



#30 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    337
  • 720 сообщений

                             

Отправлено 07 July 2016 - 11:47

Прекрасная игра, отличное времяпрепровождение. Я довольно давно не играл в соло игры, а не ММОРПГ, и для меня Ведьмак 3 стал открытием и заставил отвлечься на время от всяких Дот и прочего. Отличная графика, сюжет, боевая система. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#31 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 09 July 2016 - 08:47

Что могу сказать?.. Обожаю Ведьмака 3, точнее сказать, было прекрасно проходить его на Пс 4.

А еще пытаюсь сказать, что моя подруга из Румынии играла в Дота 2. Много. Недавно подсела на Дарк Соулс...даже не представляю как это, пройти игру более 7 раз...

 

Ну в Ведьмака 3 на Пс 4 я бы играл постоянно, регулярно. Про Пк и говорить нечего(но мой папа не футболист Спартака например и братьев каких либо там играющих тоже нет).


Изображение

#32 Enchanter Telantes

  • Мастер

    Репутация
    81
  • 252 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 18:49

Обожаю Ведьмака с недавних пор.

На данный момент прохожу третью часть во второй раз, стараясь принять как можно больше верных решений. Было очень обидно, когда из-за моей глупости и решений - повесился Барон. Хотя я проникся к нему чувствами. Испытал его боль от утраты жены с дочкой, хоть он и сам был во всем этом виноват. Но все равно. /

И понял одну истину - нужно сразу качать Аксий, больше интересных ситуаций происходит, нежели от грубой силы или обмана.


— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#33 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 06 August 2016 - 04:54


Короче, выиграл все 3 игры. Я не знаю, вряд ли из-за того и не из-за того, что на консоли не было инета никакой ачивки

 

Короче, вот пока в предверии более подробного рассказа о получении долгожданной ачивки но уже на Пк) Оказывается, ее еще можно до отплытия на Остров Туманов получить, то есть сразу после победы в Турнире по Гвинту в Новиграде.

 

Короче, только карты Лютика мне и не хватало получается. Есть над чем подумать...


Изображение

#34 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 14 February 2017 - 22:38

Так и не стал об этом рассказывать.

 

Вообще, скажу и так кратко: помоему, Ведьмак 3 может претендовать на лавры одной из ТЕС хотя бы как суперзатягивающая игра с открытым миром)) 

Конечно, Доп.задания есть весьма недлинные. Могли бы их еще чем-то дополнить. В Каменных они еще более менее продолжительные


Изображение

#35 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    191
  • 940 сообщений

           

Отправлено 20 October 2017 - 15:51

Не знаю что вы все нашли в этой игре, может я конечно что-то не понимаю, ибо мало времени в ней провел, но меня и не тянет в неё играть. Сюжет мне не нравится, его тут попросту нет, квесты не интересные, боевая система не похожа на рпг-шную, скорее похожа на экшен. Раскачки как таковой нет, как в начале игры Ведьмак лох, так и на всем протяжении. Вон как в Готике, сначала слабак, а потом всё на своем пути крушишь, а тут такого нет. Даже тот же Скайрим и то намного лучше, там можно прокачаться быстро и уже на начальном этапе люлей раздавать, а в Ведьмаке надо всё время уворачиваться, мне это не по душе. Да и диалоги тут отстой. Атмосфера тут тоже не захватывает. Вряд ли у меня хватит сил пройти до конца эту безликую игру, второго Ведьмака также  прошел до середины и бросил, не захватывает он. Попробовал на днях игру Дарк Мессия 2006 года, она и то более интересная. Чем это Ведьмак всем так нравится понять не могу. 



#36 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 16 December 2017 - 14:23

Ну вы знаете такой флейм устраивать по всеми любимой игре. На него просто никто внимания не обратит, ибо у каждого свое мнение.

 

Есть те, кому одни игры совсем не нравятся. Я вот до сих пор(по одной причине) не могу переварить Обливион правда по одной причине - он нудный.

 

Про то, что там с самой игрой и какой в ней герой в начале: если вы в начале игры пойдете скажем на другой конец света и в другой конец карты, там вас будут все убивать одним ударам. Там уж как не уклоняйся. И кстати, например, в 15ой Финалке тоже уклоняться надо и что.

Возможно, если в предпочтении игры где просто бежишь и валишь одним ударом то игры так с наскока уже врагов брать не будешь эта игра не для вас. Но безликой ее тоже называть не надо. 

По поводу слабака, отвечаю фразой из игры:"Лучшее оружие ни к чему если слабая рука его держит", не мог удержаться. Кстати, Ведьмак и блокировать удары может, есть же тяжелые доспехи.

 

Про боевку: это боевка современной Рпг.

Самое главное: в этой игре важнейшую часть занимает сюжет и взаимоотношения с персонажами. Раньше такое в играх не часто можно было встретить.


Изображение

#37 _Ян_

  • Мастер

    Репутация
    5
  • 114 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 23:46

Оригинал конечно крутой, хотя ближе к середине-концу игры я почти не отвлекался на побочные квесты. Да и некогда - дочку надо спасать!!! А дополнения вообще шикарные и драматичные.


Сообщение отредактировал Absolut: 17 January 2018 - 12:52


#38 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    291
  • 1,532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 17 January 2018 - 12:57

_Ян_, пожалуйста больше без спойлеров или используй специальный тег.

 

Решил пройти игру и наконец-то добраться до дополнений, Раньше собирал сет грифона в общем-то мне нравилось, вроде золотой середины. Хочу спросить как другие сеты себя показывают, насчет легкого снаряжения у меня сомнения, играю на сложности на смерть! От одного удара утопца на высоких уровнях не буду падать?


Плохой полицейский

#39 _Ян_

  • Мастер

    Репутация
    5
  • 114 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 21:21

Absolut,благодарю за предупреждение. С доспехами всё немного странно придумано. Насколько я помню, у всех комплектов защита одинаковая. Разница только в весе и в дополнительных баффах, подогнанных под разные стили игры. Набор для "танка", мечника, ловкача с арбалетом и т.д.

#40 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 20 January 2018 - 08:45

Сколько играл(ну кроме первого прохождения до ДЛЦ на Пс4) старался собирать все возможные доспехи и оружие Ведьмачьих Школ. Моя любимая - Школа Котэ. Бандиты на НГ+ правда самую начальную такую броню могут ваншотить. Монстры вроде бы не могли этого делать.

 

Ну и хотя следующий момент касается Геймплея игры уберу его под спойлер. 

Тем, кто не играл в ДЛЦ, особенно в "Кровь и Вино": 

 

По поводу легкого: воще рекомендую его, так как энергия всегда будет на уровне, только его нужно своевременно прокачивать. Иначе будет тяжелее играть. А вообще броня защищает хорошо. Особенно если с уклонением дружишь. 

Вот я лично не представляю как играть в тяжелом доспехе. Двигаться наверное поди как Дарк Соулс в доспехах придется.

 

_Ян_, по поводу ДЛЦ(Внимание! Спойлеры сюжета!):

 

Желаю тебе пройти ДЛЦ "Кровь и Вино" на все концовки)

 

ЗЫ Спойлер в спойлере не получилось.


Сообщение отредактировал Диего: 20 January 2018 - 08:47

Изображение





Темы с аналогичным тегами Ведьмак, Witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных