Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt

Ведьмак Witcher

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#38874 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:20

ctmEZkQ.png

 

Разработчик:  CD Project RED

Издатель\в России: CD Project \ Cофтклаб

Дата выхода: 19.05.2015

 

Ведьмак 3: Дикая Охота — третья игра серии Ведьмак, а также заключительная часть компьютерной саги, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, продолжение игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Заключительная часть трилогии.

 

Игра, хоть и не без огрехов, очень крута на самом деле. Вот честно, я до последнего не верил, что у поляков из CD Project все получится. Большой, открытый мир для исследования, приятная графика, интересные квесты и так далее и так далее.  Все таки самое крутое для меня в играх про ведьмака - это атмосфера и персонажи. В этом плане все как всегда на высоте. Игра чертовски затягивает и лично мне хочется пройти все-все квесты и не пропустить ничего интересного, ведь на какую-нибудь небольшую историю можно наткнутся просто проходя через лес. 

 

Убедительная просьба все сюжетные моменты брать в СПОЙЛЕР!


Сообщение отредактировал Absolut: 20 октября 2017 - 19:43

Плохой полицейский

#41 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 27 марта 2018 - 00:36

Хороший игровой фильм по третьему ведьмаку, в частности по дополнению кровь и вино, всем любителям рекомендую к просмотру https://www.youtube....h?v=L62xUpmfw3I


Плохой полицейский

#42 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:31

Вот хотел верней придумал: а че бы нам не обсудить такое? Какие звери в игре среди зверей у вас самые бесячие? Волки, кабаны, Пантеры, хотя их всегото еще Медведи и все. Ну правда еще Белых Волков можно отдельно выделить. Да, я вообще о животных, может когото просто достали которые все время шипят когда рядом ты. Или лошади

 

Я чет так думаю: пожалуй, все же кабаны такие. Волки хоть не носяться туда сюда, за ними гоняться не надо, а кабаны раз врежут потом убегают. С ними геморрой еще тот. Но они обычно больше по 3 не бывают и вообще довольно редки, хоть это хорошо. Ато бы навозились все с ними.


Изображение

#43 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:43

не знаю насчет зверей, меня всегда сирены бесили, много возни с ними то прилетит то улетит, гоняться за ней время терять


Плохой полицейский

#44 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:49

Нет, Сирены это Монстры) Ну можно немного о сиренах... так как это психическое... Как же они орут... Кошмар, в прошлом году меня это вообще изводило. То, что летают так это до этого походу с Хьямаром на Л.Великана туго а потом Рог даст(не помню как называется). Уже проще. Но крики все равно достают капец как

 

 

ЗЫ Кстати, вощето судя по тому, что у Сирен на самом делето другой облик, женщин таких с крыльями и они ласково поют, типа того. Короче, както в Игре не очень реализовано, все что мы встречаем в игре это Эхидны так как они орут. Называют их по-разному. То есть к слову сказано: были бы в игре нормальные сирены, а так жаль.


Изображение

#45 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 03 апреля 2018 - 14:05

Где сирены ласково поют заманивая моряков - это легенды, а реализм таков - тварь она и есть тварь. Бегать за ними устаешь, Аардом сбивать их только, а так она кружить час над тобой может.

 

Ну звери как-то особо не запомнились, разве что пантеры довольно юркие. Ну и стаи диких собак или волков достаточно назойливы.


Плохой полицейский

#46 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 03 апреля 2018 - 14:11

Absolut,ты просто в Гвинт не играл, там они ласково говорят. И еще в Пещере Снов есть момент где один из банды Лугоса Синего Росомаха оказывается боиться сирен(там сказано, что однажды он заслушался их пения).

Короче, хз как тут быть с сиренами. По-крайней мере, в Гвинте они другие. Ну и вообще то что они должны быть такими это логично.

 

Почему Рог(или Горн) не юзаешь? С ним же просто.

 

Да, во Одичавшие Собаки тоже достают. Конечно, любую дичь можно проехать, но если драться это капец. Живучие нафиг 


Сообщение отредактировал Диего: 03 апреля 2018 - 14:11

Изображение

#47 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 08 июля 2019 - 19:55

Долго ждал игру, и когда вышла, осознал, что достойного компьютера, способного потянуть столь красочный, проработанный и сложный мир у меня, к сожалению, нет. Спустя несколько лет мне удалось накопить на сильные комплектующие, способные запустить третьего Ведьмака на достойных графических настройках и приемлемой, плавной частотой кадров. Сказать, что игра хорошая — не сказать ничего. После одного только вида перевала, который открывается из ведьмачьей крепости на реке Гвенллех, я понял, что передо мной то, что вытянет меня из реальности и перевернёт моё понимание игр в целом. Графика, модели, диалоги, квесты — это всё тут на столь высоком уровне, которого мне ещё не доводилось видеть прежде. Истинное восхищение испытает любой, кто знаком и с книгами, и с двумя предыдущими играми. CD Project RED поработали на славу — это видно в каждом игровом элементе; студия, каждый проект которой рвёт любые шаблоны и даёт миру отличные игры, задаёт новые планки во всей индустрии. 



#48 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 12 марта 2024 - 09:43

Кхм... тык как бы... уже и Ведьмака 4 ждем(а я даже полного названия не знаю!), очень был занят своим чатом, мы там вообще сериал обсуждали по большей части.


Изображение





Темы с аналогичным тегами Ведьмак, Witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных