Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Идеи по развитию форума

Идеи Предложения Новости Вопросы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1743

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,889 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 January 2013 - 23:48

Изображение

 

 

В этой теме нужно предлагать идеи по развитию и улучшению форума. Свои идеи нужно обосновывать и излагать корректно. Все идеи будут рассмотрены и годные будут реализованы.

 

 

Актуальные темы повестки дня:

 

1) Казна Лагерей и её опции.

 

2) Варианты ивентов.

 

3) Новые поля профиля.


Сообщение отредактировал Буллит: 18 July 2024 - 21:22


#441 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,889 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 February 2015 - 23:23

,

Он никем не куплен, ни копейки не потрачено, его не завезли в магазин. Решается вопрос как сделать его нормальным, а не багованным. Абсурдно было бы выставить его в старом виде и позволить всем нахаляву наполучать кучу денег!



#442 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 15 February 2015 - 23:41

Gimstail, молодец, когда будешь садиться не промахнись мимо стула.

Речь кореша Зубы-Геральта-Тича-и_кучи_ешё_не_пойманных_ботов закончена? (заценил как я уважаю честность нашего титана?)

1. Итак насчёт предъяв - есть причина, особенно после 3 войны, когда один доморощенный пират начал пальцы веером гнуть, потом я понеял причину - это был сам Зуба. 

2. Он сам придумал арты, никого из других админов-смотрителей на помощь, чтоб рассчитали не позвал и самое странное баг (хотя там нет бага а только жадность Зубы) оказался замечен когда я ему отписал в лс что покупаю его (вот интересно, если б вы купили его, то он бы начал кричать что он недоделан и его надо переделать? - уверен на все 100 что такого бы небыло). Тут же он был убран из магазина и придумана версия о его читерстве.

3. я прям всплакнул, так давно не слышал речь ботов  Зубы (представь себе они тогда тоже на меня так же наседали со своими аргументами). Как красочно расписываешь кланы, которые давно забили, благодаря стараниям титана, на форум. Да они ничего не покупают и ничего не тратят и вообще кроме пары человек случайно забежавших на форум уже потеряли к нему интерес. Ты ратуешь чтобы и все остальные кланы были такими мёртвыми, так это легко сделать.

4.  Наверное вы первыми подадите пример не покупки дорогих зданий и читерских артов? 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#443 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 15 February 2015 - 23:45

Зуба ты уже заврался. Он был в магазине, но ты его изъял. Именно тогда, когда я заказал.

И это не халява - а помощь форуму в создании тем и апании их. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#444 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 15 February 2015 - 23:51


Все арты дают понемногу и зависят от удачи, но здесь почему-то все хотят хапнуть и побольше
все арты халявные и зависят от бросков кубиков и только этот арт зависит от реальной активности всего клана.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#445 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,889 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 February 2015 - 00:01

Half-Orc,

Считай что не было, раз я убрал. Тебе опять высчитать в чём читерство? Там за 2 недели можно его окупить, а это неправильно! Я предлагаю честный вариант, но ты морду воротишь. Много чего было, а теперь нет: грабители, охранники, итд. Если что-то оказывается багованным, то я это убираю.

 

Все арты балансные и там нельзя заработать горы денег как и вообще нет заработка больших денег. А с багованным артом можно было 8 тыщ сразу получить как награда за целый турнир. Но ты считаешь, что это честно...



#446 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1,487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 16 February 2015 - 00:31

Half-Orc,

1) Боты был прикол над тобой, я в этом участвовал и было весело) Но ты не обижайса, ты себя тогда вёл плохо) Про Войну я спросил что грозит Пиратам, Зуба сказал до нас идти долго, вот я и стал диктовать условия быстрого мира. Хотя по сути мы в войне и не бились, мы были слабы) Но ты мог продолжить и добить нас, но поччему-то принял условия)

2) Предполагать можно многое, мы бы не купили этот арт, а если бы и купили, то тоже самое было бы с нами. Если арт окупается за половину срока это уже чит, а тут ещё быстрее. Что тут спорить.

 

3) Прежде чем говорить кто бот, сначала докажи. (Но это уже надо делать в личке, потому что разборки запрещены) Я не первый день на форуме и вижу ситуацию, даже бездельные кланы идут в плюс, а ты пишешь про обдиралово, в чём нет логики.

 

4) Мы купили всё что доступно, потому что у нас есть деньги и мы не жалуемся на заработки. А этот арт нам не нужен и всё.



#447 Стрикс

  • Мастер

    Репутация
    47
  • 282 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 01:13

Заканчивайте с оффтопом.



#448 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1,522 сообщений

              

Отправлено 16 February 2015 - 19:54

Zuboskal,Да не было багов, ты все четко расписал, просто дели мои сообщения от предыдущего от месяц назад - я не оставлял свое мнение на форуме месяцы... многие месяцы. 



#449 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,889 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 February 2015 - 20:32

,

Если бы не было, то и проблем не было бы. Завтра я решу с этим всем вопрос иначе при подсчёте казны. 



#450 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 15:33

Нужно стимулировать литературную а не ватную писанину на форуме (я уже писал об этом в чате), как минимум давать плюшки или деньги в казну лагеря, но не просто как сейчас по количеству, но и по качеству текста. А то получается что сообщение с общими фразами в две строчки равно, тексту из двух полноценных абзацев (не из 5 а по 20+ слов). Правила оценки можно разработать. Я Бест старый ценил за разную интересную переписку. На ГГ был тот-же "домовёнок" если я ничего не путаю, и тема была весёлая ). Новый Бест растёт но стимулов на нём скучно малость. Вся активность в основном в чате, на старом например было РПГ (хз на каком движке), если я опять же ничего не путаю, и оно разнообразило жизнь форума.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#451 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,889 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 March 2015 - 17:49


Вся активность в основном в чате, на старом например было РПГ (хз на каком движке), если я опять же ничего не путаю, и оно разнообразило жизнь форума.

Нет разницы чат или тема - флудилка, но чат удобнее. Про РПГ уже столько раз писали, но каждый хочет напомнить отдельно). РПГ для новых версий форумов не существует, их век прошёл.

 


Нужно стимулировать литературную а не ватную писанину на форуме (я уже писал об этом в чате), как минимум давать плюшки или деньги в казну лагеря, но не просто как сейчас по количеству, но и по качеству текста

Ага и вернуть Мелькоровское правило в минимум 3 строчки пост. Это мы уже проходили и ворошить всё заново глупейшее занятие. Если люди не хотят или не могут писать развёрнуто, то загонять их в рамки нет смысла. Каждый пишет как может, главное хоть как-то выразить мнение по теме, чтобы пост не был флудом или оффтопом.



#452 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 18:09

 

Нет разницы чат или тема - флудилка, но чат удобнее.

Это была не претензия к чату, а лишь констатация факта.

 

 

 

РПГ для новых версий форумов не существует, их век прошёл.

Ага а через пару лет вспомнят, и представят уже как новинку но на Unreal Engine 5 каком-нибудь.

 

 

 

Ага и вернуть Мелькоровское правило в минимум 3 строчки пост. Это мы уже проходили и ворошить всё заново глупейшее занятие. Если люди не хотят или не могут писать развёрнуто, то загонять их в рамки нет смысла. Каждый пишет как может, главное хоть как-то выразить мнение по теме, чтобы пост не был флудом или оффтопом.

Ты путаешь, я не предлагаю вводить рамки. Те кто способны только на одну строчку из 5 самых распространённых слов, пусть так и дальше пишут, это их личное право. Я про то что надо отделять мух от котлет, и более полные посты, более литературные и не шибко флудерские темы поощрять отдельно. Либо более качественно, а иначе желания стараться пропадает. Я вот попробовал в это возвращение, но у меня запал уже затухает. Стараешься, писать красиво литературно, или в стихах, а тебе в ответ бах одна прямолинейная строчка. Желание дальше поддерживать качественную писанину на форуме потихоньку отпадает.


Сообщение отредактировал kl-13: 05 March 2015 - 18:10

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#453 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,889 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 March 2015 - 18:25

kl-13,

Это уже нужны особые критерии оценки, можно накатать гигантский пост ни о чём или кратко высказаться по делу. И у каждого своя манера написания, я сам не люблю писать много, краткость сестра таланта. Пишу много только про то, что реально зацепило и о чём хочется говорить бесконечно.

 

Поэтому не нужно ничего усложнять, каждый выполняет норму в 7 постов как может.



#454 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 18:34

Да фиг с ней с нормой ), я об общем оживлении форума, и его дальнейшего развития. Пока он как пышное тесто на дрожжах, за счёт периодического притока новых/старых пользователей живёт и растёт, этот метод был хорошо сразу после воскрешения. И свои плоды он принёс, народу стало больше, на форуме стало чуть поинтересней, и в отличие от начала, у меня даже есть желание сюда заходить. Но данный метод уже себя исчерпал по сути, и на форуме становиться скучно. А в итоге он будет в таком-же полу забвенном состоянии как например fallout.ru, который нынче напоминает больше музей. Нежели живой форум. Естественно если не будут внесены какие-либо перемены.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#455 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,889 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 March 2015 - 18:36

kl-13,

Юзеры может и пришли по сравнению с самым началом, но их мало и притока новичков давно нет. А без новых юзеров вариться долго в одном соку надоедает тем кто есть. Чтобы было не скучно нужны новые юзеры и идеи от старых также. 

 

Что ты предлагаешь для поднятия активности?



#456 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 18:45

Пока я обдумываю разные конкурсы и новые турниры по другим играм не только Героям, тот же Disciples 1/2 или Warhammer 40k Final Liberation ввести. Плюс аналог темы с "Домовёнком" с ГГ можно запилить попробовать, но с некоторыми отличиями, правда для этого онлайн юзеров нужен возможно побольше. В общем как сформирую полноценные предложения оповещу, пока буду по мере своих сил оживлять "писаниной" ).


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#457 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,889 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 March 2015 - 18:48

kl-13,

Всякие плюшки ГГ сюда тащить не надо, что было там умерло вместе с ГГ. Хоть ГГ и скопировал во многом Бест в своё время, но я копировать ГГ не намерен. Надо изобретать своё. 



#458 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 14:23


Warhammer 40k Final Liberation

А чего не по довам? Это будет эпично! Мы на вопе проводили в своё время такое. Было круто. Я бы повторил.



#459 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 14:42

 

А чего не по довам? Это будет эпично! Мы на вопе проводили в своё время такое. Было круто. Я бы повторил.

Dawn of war? Так он реалтайм (а я предлагаю пошаговый), и там нет Титанов, Ваха без Титанов скучна и не интересна. Я игрался но в итоге не зацепило. 

 

Без няшных титанов скучно...

 

Прикрепленные файлы


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#460 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 14:44

На титанов есть моды. Я играл в один такой. И не все смогут запустить такую древность, как Final Liberation на современных системах. А с довой все справятся. Надо только прогу будет найти для игры по интернету.







Темы с аналогичным тегами Идеи, Предложения, Новости, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных