Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Пятой Форумской Войны

Ходы Эмоции

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#53404 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 декабря 2016 - 21:17

Изображение

 

В этой теме будет вестись обсуждение начавшейся Пятой Форумской Войны. Также здесь Главари могут уведомлять о своих официальных ходах и решать другие организационные вопросы.



#41 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    317
  • 657 сообщений

                          

Отправлено 19 декабря 2016 - 23:38

Я проиграл в Героев, отчет завтра. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#42 DrumBass

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 17 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 00:13

Сыграли с Сантьягой, я за данж, он за конфлюкс. Забрал город противника на 121, потом долго отбирали друг у друга города. Прокачал Шахти, собрал уток, и забрал у оппонента его второй главный замок. Последовала капитуляция.

 


Сообщение отредактировал DrumBass: 20 декабря 2016 - 00:15


#43 Santi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 104 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 17:26

Вновь схлестнулся с Фаером на военном сервере и победил, однако, соперник заставил меня понервничать. 1 раунд я проиграл и, если честно, я тогда уже утратил надежду на победу, однако, смог перехватить инициативу во втором раунде, нанеся первый удар. В третьем раунде Фаер взял инициативу, ударив первым, однако, он сбился в конце и потерял около двух возможных атак, посему и проиграл.



#44 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 21 декабря 2016 - 18:01

Друзья для вас стараюсь.

 

 

 



#45 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 22 декабря 2016 - 07:52

Отсчёт и от меня, если он кому-нибудь нужен.

Первый бой отработал как надо, с первого удара до конца и, соответственно, выиграл

Во втором бою первым ударил Санти и сумел без ошибок завершить серии ударов

В третьем - до самого конца всё шло как нельзя лучше для меня, но сбился на последних ударах, что и предрешило исход всего поединка...

Поздравляю Санти с победой, в сражениях с ним любая ошибка может привести к поражению, что свидетельствует о его мастерстве.


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 22 декабря 2016 - 10:24


#46 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 декабря 2016 - 19:59

Сыграли партию с Халфом в шахматы. Я был чёрными и допустил 2 ошибки и потерял 2 фигуры. Далее Халф уже реализовал преимущество. Оказалось, что Халф сильный игрок.



#47 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 24 декабря 2016 - 20:08

Да не очень то так и силён я, просто воспользовался твоими промахами.  А ты тоже норм играешь.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#48 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:30

Матч я не записал, но там можно смотреть матчи через профиль игрока. Мой ник Zuboskal, у Халфа - Халф_Зверобой. Можете через меня посмотреть этот матч:

 

http://play.chessking.com/user/190448



#49 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:41

Проиграл в пух и прах и очень глупо. Все.



#50 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:47

 


Сообщение отредактировал Dorosnick: 26 декабря 2016 - 17:47


#51 Agostino

  • Кузнец

    Репутация
    67
  • 67 сообщений

     

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:53

Как можно догадаться, я победил... Больше никак комментировать это не хочу.



#52 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 декабря 2016 - 00:07

Я проиграл магами болоту. Отчёта не будет. Лишь одна цитата: Одним всё, другим - ничего. Я это больше терпеть не намерен. Пусть проф.игроки поставят выскочек на место, они даже против дисбаланса могут найти приём.

 

Шансов у меня изначально почти не было.



#53 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    317
  • 657 сообщений

                          

Отправлено 31 декабря 2016 - 00:17

Болото VS Зубослкал 2:0. Сыграли в одну калитку, я довольно быстро развивался, захватил нейтральный замок магов в центре карты и после этого еще один замок Болота. В центре карты увидел чайник +6 ко всем статам, начал целенаправленно готовиться отжать его. Взял чайник. Второй болотный замок тоже развил до виверн. Копил войска, искал Грааль, Зубоскала на карте видел лишь в пределах его территории. Откопал Грааль, но это уже было не принципиально, второстепенным героем увидел, что армия Зубы слаба. его расчет был только на магию. Пошел атаковать, Зуба предпринял маневр с заходом ко мне в тыл с помощью полёта. Он взял мой основной замок, где и был пойман и убит.
Отчет по бою с Драмбассом:
Изначально я ошибся с выбором замка - взял Конфлюкс, а им нужно время для развития. ДрамБасс был за подземку. Я развивался плохо, денег не хватало. Потом противник отжал мой второй замок конфлюкс, на который я возлагал большие надежды. ДрамБасс ходил по карте спокойно, я же, поскольку армия была слаба не отходил от замка. В результате в одну из вылазок я был пойман и убит. ДрамБасс играет сильнее меня и я это признаю.

Пусть проф.игроки поставят выскочек на место

Интересное кино. Пусть я выскочка, хотя на этом форуме давно. Какова же реальная сила Наёмников, что они вынуждены привлекать, о чем заявляют прямо, профессиональных игроков, которым плевать на форум. Стыдно и грустно.
Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#54 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 декабря 2016 - 00:24


Интересное кино. Пусть я выскочка, хотя на этом форуме давно. Какова же реальная сила Наёмников, что они вынуждены привлекать, о чем заявляют прямо, профессиональных игроков, которым плевать на форум. Стыдно и грустно.

А какова сила ОО, которые заманивают игроков из БС? Почему они не могли сами выйти? С Абсом у нас равный уровень игры, но они взяли более опытного бойца, как и мы можем сделать. Кому пофиг или не пофиг не тебе решать, все юзеры форума равны. Выскочки это не конкретно ты, а любой кто смеет идти против Наёмников, эта Война для нас - борьба за свободу и правду!

 

И спор ни о чём. Как во времена ВОВ лозунг один: Нам нужна победа, мы за ценой не постоим.



#55 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 31 декабря 2016 - 07:31

которые заманивают игроков из БС?

Они сами решили нам помочь и остановить вашу агрессию, которая грозит зайти слишком далеко.


Выскочки это не конкретно ты, а любой кто смеет идти против Наёмников

Не мы пошли против вас, а вы вероломно объявили нам войну. По твоему мнению, мы должны были сразу взметнуть белый флаг и "не быть выскочками"? Занятно.


эта Война для нас - борьба за свободу и правду!

За правду говоришь? Ну давай взглянем ей в глаза. Вашей свободе никто не угрожал, а это вы стали агрессорами и объявили войну не за "свободу и правду", а в угоду своим амбициям, подпитываемыми статусом главного администратора (как так, лагерь возглавляемые Зубоскалом не является супер пупер мега великим на форуме, по количеству земель занимает 3 место и ни разу не побеждал в войнах?), вы алчны до земель и казны нашего лагеря, но ваши притязания и на этом не заканчиваются. По этому и некоторые члены дружественного нам лагеря БС, осознавая это, решили помочь.


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 31 декабря 2016 - 07:32


#56 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 31 декабря 2016 - 09:40

Zuboskal,  заманили воинов БС, говоришь?

А ты не заманил себе людей с других форумов? Причём тех же профессиональных игроков с форума Героев и бойцов с Готики онлайн, которые гораздо больше чем Файер набили в этом деле руку. И что? Мы разве вопим как ты "Одним всё, другим - ничего" ?  Хотя у тебя есть и власть на форуме и наёмы (настоящие - особенно это касается Кобры, ДрумБасса) Вот теперь все увидели какой ты админ и глава клана (особенно твои сокланы это увидели и некоторые уже подумали: "куда же нас занесла нелёгкая и к кому!?")

зы. И то что я перейду в ОО я тебе сразу говорил. Так что никто меня не заманивал - это мой долг не дать тебе разрушить 5 лагерь на форуме (зодчии, кольцо, пираты, онд)


Сообщение отредактировал Half-Orc: 31 декабря 2016 - 09:50

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#57 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 декабря 2016 - 15:48


Не мы пошли против вас, а вы вероломно объявили нам войну. По твоему мнению, мы должны были сразу взметнуть белый флаг и "не быть выскочками"?

Да, я сразу предложил Абсу сдаться, когда он сказал что Войны не хочет.

 


За правду говоришь? Ну давай взглянем ей в глаза. Вашей свободе никто не угрожал, а это вы стали агрессорами и объявили войну не за "свободу и правду", а в угоду своим амбициям, подпитываемыми статусом главного администратора (как так, лагерь возглавляемые Зубоскалом не является супер пупер мега великим на форуме, по количеству земель занимает 3 место и ни разу не побеждал в войнах?), вы алчны до земель и казны нашего лагеря, но ваши притязания и на этом не заканчиваются. По этому и некоторые члены дружественного нам лагеря БС, осознавая это, решили помочь.

Ну а какая свобода, если не всё принадлежит Наёмникам? Только когда вся карта будет наша можно будет объявить полную свободу от выскочек!

 


А ты не заманил себе людей с других форумов? Причём тех же профессиональных игроков с форума Героев и бойцов с Готики онлайн, которые гораздо больше чем Файер набили в этом деле руку. И что? Мы разве вопим как ты "Одним всё, другим - ничего" ?

И Сантьяга вопил после своего поражения, когда карта была не в его польлзу. Но я вопил не так, я признал поражение, а не вёл себя как он тогда. Все могут заманить кого угодно, просто ваши рассуждения о наёмах никуда не годятся, Сантьяга и Халф тоже сильные наёмы. Если нет гарантии победы, то зачем с этим мириться, лучше найти бойца сильнее и это правильный ход от предводителя клана.

 


Вот теперь все увидели какой ты админ и глава клана (особенно твои сокланы это увидели и некоторые уже подумали: "куда же нас занесла нелёгкая и к кому!?")

Кто что увидел именно теперь? Неужели ты думаешь что никто не знал про Драмса? Про Кобру вообще нет смысла говорить, он не участвует в этой войне, так боитесь, что заранее обделались?)

 


И то что я перейду в ОО я тебе сразу говорил. Так что никто меня не заманивал - это мой долг не дать тебе разрушить 5 лагерь на форуме (зодчии, кольцо, пираты, онд)

Что ты да, но про Сантьягу я такого не слышал. Ты ничего не должен ОО, там более под видом такой пафосной чуши. Пираты тебе ещё припомнят как их развалил именно ты, так что побойся писать такие бредни. Тоже самое про ОнД и Зодчих.



#58 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 31 декабря 2016 - 15:57


Так что никто меня не заманивал - это мой долг не дать тебе разрушить 5 лагерь на форуме (зодчии, кольцо, пираты, онд)

Опять пошли любимые бредни Халфа. Пиратов разрушил ты и твой предатель Каэль. Ловко вы всё это вдвоём провернули и загнали нас в безвыходное положение. И после этого ты ещё вякаешь что-то о чести и правилах ведения войны, м-да. Мы вынуждены были распустить Лагерь, ибо только помощь Зубача с его Наёмниками могла дать нам шанс отомстить и месть скоро придёт. Когда вся карта будет у Зубача он выделит место Пиратам как своим верным союзникам, Пираты лишь временно распущены.

 

ОнД тоже развалил Халф, ведь он первыми же ходами выбил их лагерь из Войны, но там и Рэлберик постарался убить свою казну. ОнД вобще зря влезли в ту войну, но её объявил же Халф, также как и Войну Зодчим, которых он поставил на колени.

 

Что было с Кольцом я не знаю, но 3 лагеря закрылись после поражений от Халфа на войне, а он всё валит на Зубача, хотя Пираты неоднократно ему пишут обратное.



#59 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 31 декабря 2016 - 16:41

Азура ж моя, у вас совсем крыша поехала с этой войной?

#60 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 31 декабря 2016 - 16:55

faramo_zayw,

У Халфа она регулярно едет и он пишет всё, что накипело за 3-4 года и опять приплетает Пиратов. А так вообще в теме бойцы оставили отчёт, проигравший был расстроен, а вот дальше полезли святые воина Инноса разводить срач)







Темы с аналогичным тегами Ходы, Эмоции

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных