Перейти к содержимому

Фотография

Памяти Half-Orc`a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#57403 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 февраля 2017 - 11:41

Изображение

 

В середине февраля попал в реанимацию - инсульт. Сбили давление, очаг был небольшой. На следующую ночь давление подскочило опять до 250, томография показала отек мозга, его ввели в кому, потом двухстороннее воспаление легких пошло и начались проблемы с печенью и почками. 22 февраля в 4 утра он умер. 23 февраля его похоронили ....

 

 

Изображение      Изображение

 

Трудно подобрать слова, в первый раз приходится провожать в последний путь человека с форума...Всё случилось так внезапно, что осознание до сих пор не пришло, до сих пор не верится  :(  Халф был настоящей легендой форума, провёл здесь более 10 лет и сделал много хорошего для форума и людей здесь. Иногда бывали конфликты, но мы всегда оставались друзьями и шли вместе вперёд, преодолевая форумные проблемы. Халф навсегда останется в памяти завсегдатаев форума, здесь у него было много друзей. Без Халфа форум уже не будет таким как был, прощай друг :(



#21 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 24 февраля 2017 - 19:55

Покойся с миром, Халф. Жаль, что многие хорошие люди уходят из жизни так рано, и внезапно.



#22 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 февраля 2017 - 19:56

 .... когда прочитал долго даже не верилось ... не знаю что и сказать ... 

 это был очень хороший человек .  его будет всем не хватать.


Сообщение отредактировал Тьяльф: 24 февраля 2017 - 19:57

Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#23 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 24 февраля 2017 - 20:25

Познакомившись с Халфом почти сразу после появлении на форуме я и подумать не мог, что буду читать такое.... пускай земля будет тебе пухом...



#24 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 24 февраля 2017 - 21:16

...После моего не очень долгого пребывания здесь, я общался с многими хорошими людьми и естественно Халф был одним из них. Но сравнительно очень мало, поэтому я не вправе судить о том, каким он был . Хотя могу сказать то, что он был человеком с характером и волей. И безусловно он был один из тех , на ком держится этот форум . Не думал я , что кто-то из нас уйдёт навсегда. Лично для меня эта новость омрачила сей день...
 



#25 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 24 февраля 2017 - 21:42

Ужасно и несправедливо.. но такова жизнь. Пусть земля тебе будет пухом, а добрая память о тебе всегда будет в наших сердцах... 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#26 Асгхан

  • Мастер

    Репутация
    34
  • 287 сообщений

Отправлено 24 февраля 2017 - 21:48

Светлая память достойному человеку!



#27 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 03:11

Печальная новость. Я не был другом Халфа и конфликтовал с ним из-за того, что он сделал с пиратами. Но это всё была борьба на поле боя, я собирался одолеть его в бою... Он был самым серьёзным соперником для меня, когда я проиграл в 2 башни, то 3 недели усиленно тренировался, чтобы взять реванш. Теперь эти соревнования уже ничего не значат и чувство мести уже ушло. Нужно помнить, что нет ничего важнее человеческой жизни... Светлая память.



#28 Стрикс

  • Мастер

    Репутация
    47
  • 282 сообщений

Отправлено 25 февраля 2017 - 05:13

Покойся с миром...Да прибудет с тобой Спящий.



#29 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 11:28

лично знаком не был (как и с большинством на форуме), но в рамках форумской жизни пересекались.. в чем-то спорили, в чем-то имели одинаковое мнение... иногда бомбило -  в общем, все как у людей... но грустно, что теперь уже не пообщаемся...

"один бродяга нам сказал, что он отправился в рай..."



#30 Гарп

  • Мастер

    Репутация
    75
  • 610 сообщений

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 16:07

И сказать особо нечего. Последний разговор с Халфом у нас был в теме советов, где он заявил о своём уходе из Братства Спящего по очень непонятным причинам. Но то что написано, это какой-то ужас. Столько болезней и все разом. Конечно мы с ним конфликтовали из-за его упоминания в газете, но это было давно. Сказать, что он душа форума - не сказать ничего. Таких порядочных, честных и справедливых людей больше не встретишь. Может мы с ним и не особо общались, но в каждом его посту, каждом его действии была направленность на пользу людям. Но то что он отправится на тот свет, у меня конечно же мыслей даже не было. Ему всего 5 десяток начался, по сути всего лишь половину жизни прожил человек и так резко она оборвалась. Это несправедливо, что такие хорошие люди нас покидают. Жалею о том, что не успел ему разъяснить всей ситуации с газетой, отношениями, войнами  и другим касающимся только нас. Покойся с миром.  



#31 Enchanter Telantes

  • Мастер

    Репутация
    81
  • 252 сообщений

Отправлено 25 февраля 2017 - 21:35

...

Даже слов нет... Все это знакомство и общение, которое было на ГГ и здесь... Частые перепалки в прошлом, но все равно межфорумное общение с ним... И теперь такая новость? Это очень больно и жестко...
Жаль, что наше общение с ним в последнее время было не очень хорошим, и последняя наша перепалка закончилась тем, что я стал предателем...

Покойся с миром, Воин Севера.


— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#32 Tinmans

  • Ученик

    Репутация
    7
  • 33 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 09:12

Печальная новость... это был очень хороший человек. Его будет всем не хватать.



#33 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 16:38

Слов и правда нет. За все время, проведенное на этом форуме у нас были хорошие взаимоотношения, он был хорошим товарищем. Мы будем помнить тебя, Халф.


Плохой полицейский

#34 Hrust13

  • Гражданин

    Репутация
    3
  • 17 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 20:49

Пусть земля тебе будет пухом! Покойся с миром!

#35 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 20:52

Халф в самом деле великий человек. Он толкал наш Орден вперед, стал основным бойцом... В целом, он вызвал более чем положительное впечатление, тем более, что мы с ним пересекались раньше на других проектах. Новость о том, что он слег в больницу, сильно поразила, и его смерть несколько выбила из себя. Грустно осознавать, что его больше не будет с нами. 


Ничто не абсолютно

#36 Хулио

  • Ученик

    Репутация
    28
  • 34 сообщений

Отправлено 27 февраля 2017 - 21:30

Сегодня узнал об этом трагическом событии от Зубы и почему то испытал невероятную горечь, ведь мы почти не контактировали, что раньше, что после перезагрузки форума. Поражало, насколько человек может быть увлечен вещами, которые далеки от реальной жизни, но это не делало его ни на грамм хуже. Помню, как он занял второе место в турнире по вопросам Готики, который я проводил, и был  ужасно недоволен результатом. Человек был максималистом. Светлая память Халфу, это один из тех людей, который навсегда останется в летописях Бестготика как личность с большой буквы.

А Вам, друзья, желаю беречь себя, постараться после тридцати бросить курить (кто курит), огородиться от стрессов.


WHAT IS GREEN AND GOES "BOOM"?

#37 CMERTI

  • Избранный Инносом

    Репутация
    60
  • 62 сообщений

Отправлено 28 февраля 2017 - 16:47

Пишу с запозданием, но это не отменяет моих соболезнований родным Халфа и печального настроения. Мы не часто общались, но могу с уверенностью сказать, Халф-Орк был одним из самых толковых юзеров и интересным человеком. Пусть покоится с миром. 

И присоединюсь к словам Хулио - берегите себя.



#38 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 01 марта 2017 - 01:34

Эта весть потрясла меня основательно.

Халф-Орк....

Замечательный был человек, великолепный стратег и прекрасный был соперник.

И самое главное - честный. Всегда он во всех фронтах был за правду. А пал от болезни.

Это лично для меня невероятная трагедия.

Мне будет очень его не хватать....



#39 Ян75

  • Подмастерье

    Репутация
    28
  • 85 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 01:15

Светлая память.



#40 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 марта 2017 - 07:37

Правы те, кто говорил о здоровье, к сожалению Халф за ним не слишком следил:

 

Мне только недавно рассказал мужчина, он Андрея до работы подвозил, у него утром как вылез из машины - кровь из носа пошла... И до этого, он каждое утро ко мне заходил и все пили кофе, а Андрей чай из-за давления. И у него несколько раз кровь носом шла. А заставить лечиться его было просто невозможно ...

 

(Рассказывает друг Андрея Лопатина (Халфа) Александр Зверяченко.

 

 

Так что себя нужно беречь и никакие болячки не запускать, иначе потом лечиться уже будет поздно. Если все будут больше думать о своём здоровье, то таких печальных тем станет поменьше...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных