Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Памяти Half-Orc`a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#57403 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 февраля 2017 - 11:41

Изображение

 

В середине февраля попал в реанимацию - инсульт. Сбили давление, очаг был небольшой. На следующую ночь давление подскочило опять до 250, томография показала отек мозга, его ввели в кому, потом двухстороннее воспаление легких пошло и начались проблемы с печенью и почками. 22 февраля в 4 утра он умер. 23 февраля его похоронили ....

 

 

Изображение      Изображение

 

Трудно подобрать слова, в первый раз приходится провожать в последний путь человека с форума...Всё случилось так внезапно, что осознание до сих пор не пришло, до сих пор не верится  :(  Халф был настоящей легендой форума, провёл здесь более 10 лет и сделал много хорошего для форума и людей здесь. Иногда бывали конфликты, но мы всегда оставались друзьями и шли вместе вперёд, преодолевая форумные проблемы. Халф навсегда останется в памяти завсегдатаев форума, здесь у него было много друзей. Без Халфа форум уже не будет таким как был, прощай друг :(



#61 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:59

В этот день скорбь напала, как тень...
Но песен о нём не поют,
Таков вот жизни вечный институт.
Те, кто знал его, лишь помните,
Кем он был...
Без лишних подробностей...

Ну, как-то так...

Сообщение отредактировал Дракон-Хранитель: 02 апреля 2017 - 20:59


#62 HalfAlive

  • Подмастерье

    Репутация
    5
  • 77 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 20:12

Только что узнал об этой трагедии. Очень жаль Халфа - моего тёзку. На старом Бесте мы немало пересекались и он оставлял позитивное впечатление. Я расстроен и соболезную, хоть и запоздало.



#63 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 25 июня 2017 - 00:13

Знал его достаточно давно (3 года), не раз списывались, веселый и жизнерадостный человек, был, соболезную.



#64 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 25 июня 2017 - 22:58

Со дня рождения Хальфа прошло 47 лет... пока искал тему, мысль прошла, однако, с днюхой :)
Это все белизна и мы говорим спасибо тебе.


Сегодня Хальфу 47) мне всего лишь на 5-10 лет меньше, даже считать не важно, старше просто он, но теперь совсем на малость... помним, любим, здоровья всем нам)

#65 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 июня 2017 - 01:33

Сегодня грустный праздник - Халф Орку исполнилось бы 47 лет. Сразу всплывают воспоминания о годах, проведённых с ним на форумах по Готике и становится очень обидно, что в этом году он не получает поздравления от юзеров и не благодарит всех в ответ. В этот раз всё печально, но хочется верить, что наша память о нём и его дне рождения ему приятна и сейчас он где-то там улыбается, глядя, что мы не забыли почтить его память в такой день.



#66 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    317
  • 657 сообщений

                          

Отправлено 26 июня 2017 - 10:42

День Рождения - грустный праздник... для нас он стал днем памяти и скорби. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#67 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 26 июня 2017 - 11:13

Просматривая форум, иногда ловлю себя на мысли что сказал бы он на тот или иной комментарий. Утрата осозналась не сразу и его действительно очень не хватает.  Скучаю по его вечным и ироничным препирательствам с Зубоскалом. С днем рождения Халф.


Плохой полицейский

#68 LexxeHoK

  • Хранитель

    Репутация
    9
  • 13 сообщений

Отправлено 26 июня 2017 - 12:35

День рождения всегда грустный праздник - учитывая что он старит каждый год. А тем более когда человека уже нет с нами... 



#69 HalfAlive

  • Подмастерье

    Репутация
    5
  • 77 сообщений

Отправлено 26 июня 2017 - 15:11

День рождения грустный праздник для взрослых, а в детстве он всегда в радость. Но сегодня траурный день, когда-то он был днём жизни Халфа, но теперь это лишь строчка в биографии. Теперь у Халфа есть и день смерти, что ещё больший повод для печали.



#70 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 26 июня 2017 - 17:13

День рождения... Жаль, что такой праздник проходит с грустью на лице. До сих пор не хочется верить, что Халфа больше нет с нами.



#71 Gorn

  • Подмастерье

    Репутация
    8
  • 89 сообщений

Отправлено 26 июня 2017 - 19:50

Слишком грустный сегодня праздник... Халфа уже нет. Для нас он был настоящий мужик, а сейчас от него и следа не осталось. Вечная память Халфу



#72 Орри

  • Подмастерье

    Репутация
    11
  • 81 сообщений

Отправлено 11 февраля 2018 - 13:41

Прошел год, а я только узнал. Покойся с миром.


Император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли́, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея Северныя страны́ повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли́ и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая

#73 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 февраля 2018 - 14:18

Сегодня грустный день в истории форума. Год назад мы потеряли Халф-Орка :( Год пролетел как один день, казалось, что только вчера мы обсуждали Дьябло или спорили по какой-то форумной идее... Так до конца и не пришло осознание, что он больше никогда не вернётся, всё время кажется, что скоро он явится и создаст 15 тем по фильмам. Но он уже где-то далеко, не знаю есть ли Рай, но если есть, то Халф там. Мы его не забудем...

 

Изображение      Изображение



#74 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    206
  • 745 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 14:49

Когда это случилось, то я ещё не вернулся на форум и не застал это печальное событие. Теперь же я хочу почтить память этого замечательного человека и ветерана форума, с которым знаком с 2005 года. Мы не так часто пересекались на форуме в те времена, но даже сейчас он на 2 месте по постам и его посты интересно читать, его вклад в развитие форума очень важен. Покойся с миром, Герой.



#75 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 22 февраля 2018 - 16:11

Халф.

Человек, которого уважаю. Который был мне соперником в одном проекте и помощник в другом. Необычный. Любопытный. Своеобразный. Да просто уникальный и вместе со всем - великолепный. Мало ли хорошего про него можно сказать?

Теперь его больше нет. Вечная память замечательному товарищу. Когда нибудь свидимся.



#76 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 22 февраля 2018 - 17:12

Вечная память Халфу, вечная память форумному герою. Он был очень активным, внёс большой вклад в форум, навсегда оставшись в наших сердцах. Благодаря его помощи Орден Огня стойко держался во многих этапах Пятой форумской войны. Очень жаль, что его больше нет с нами.



#77 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 февраля 2018 - 17:13

Сегодня узнал от товарища Халфа - Умпута, что он незадолго до смерти отравил ему песню Евгения Даниловича Аграновича. Раз Халф её прислал, то значит это был крик души и он хотел менять жизнь, но жизнь решила иначе(

 

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал…
Что имел — потерял, что любил — не сберег.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

 

И носило меня, как осенний листок.
Я менял города, я менял имена.
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахли цветы, не блестела луна.

 

И окурки я за борт бросал в океан,
Проклиная красу островов и морей,
И бразильских лесов малярийный туман,
Темноту кабаков и тоску лагерей.

 

Зачеркнуть бы всю жизнь и сначала начать,
Полететь бы опять к певунье своей…
Да узнает ли старая Родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей?

 

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал…
Что имел — потерял, что любил — не сберег.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

 

 

Качественное исполнение:



#78 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 18:41

Вечная память замечательному этому человеку, сделавшему так много для этого форума.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#79 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 22 февраля 2018 - 19:25

Вечная память тебе, Half-Orc. Он очень многое сделал для форума, всегда имел собственное мнение и был хорошим человеком. Его жизненная позиция может быть примером. 


Ничто не абсолютно

#80 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 22 февраля 2018 - 20:22

Время летит, но Халф навсегда вписан в историю как победитель двух войн. Всегда было интересно с ним сражаться, он не мог погибнуть в бою, только подлая болезнь могла его сразить( Покойся с миром, могучий воин.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных