Перейти к содержимому

Фотография

Памяти Half-Orc`a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#57403 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 февраля 2017 - 11:41

Изображение

 

В середине февраля попал в реанимацию - инсульт. Сбили давление, очаг был небольшой. На следующую ночь давление подскочило опять до 250, томография показала отек мозга, его ввели в кому, потом двухстороннее воспаление легких пошло и начались проблемы с печенью и почками. 22 февраля в 4 утра он умер. 23 февраля его похоронили ....

 

 

Изображение      Изображение

 

Трудно подобрать слова, в первый раз приходится провожать в последний путь человека с форума...Всё случилось так внезапно, что осознание до сих пор не пришло, до сих пор не верится  :(  Халф был настоящей легендой форума, провёл здесь более 10 лет и сделал много хорошего для форума и людей здесь. Иногда бывали конфликты, но мы всегда оставались друзьями и шли вместе вперёд, преодолевая форумные проблемы. Халф навсегда останется в памяти завсегдатаев форума, здесь у него было много друзей. Без Халфа форум уже не будет таким как был, прощай друг :(



#101 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 февраля 2024 - 11:28

Сегодня 7 годовщина у Халфа. Время так быстро летит, ему бы сейчас было 53 года, ещё в полном расцвете сил. 5 лет не заходили сюда, но Халфа не забыли, по крайней мере я. До сих пор храню его фотки, которые скинул его друг. Память о Халфе вечна.

 

Изображение



#102 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 22 февраля 2024 - 19:21

Я его не застал на форуме, но видел немало его тем и постов. Особенно много в ретро играх. Очень жаль, когда такие люди нас покидают. Будем помнить.



#103 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 22 февраля 2024 - 19:32

Помню его ещё живого и активно участвующего в жизни форума, уже тогда зайдя на его профиль, был удивлен. Удивлен тому, как давно он сидит здесь. Думаю он был классным мужиком, вечная память так сказать!

#104 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 22 февраля 2024 - 23:41

Лидер без страха и упрека. Везде успевал. Везде создавал.

Да, семь лет уже прошло. А лет десять тому назад, даже чуть более, он по честному выиграл наш клан, да и вообще, наш Яркендарский Альянс, благодаря своему опыту и умению сплачивать народ. Да и на других проектах он также был активным деятелем. Мое ему почтение, ПолуОрку великолепному. Хотя он не просто умер - просто борясь с болезнью до последнего, он перешел в мир наших духов и предков.

Насколько мне известно, его любимое альтер эго в мире Warcraft - орк-шаман. Он им даже играл в одной форумной ролевой игре)

Мы все потеряли человека, который еще никогда не боялся сказать правду лицо.

 

Сила и Честь!



#105 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 июня 2024 - 18:40

Сегодня снова грустный ДР Халфа. 54 бы ему исполнилось, но уже не будет. Мы не увидим его старым и седым, он ушёл навсегда молодым. А мы будем помнить и поднимем бокал не чокаясь.



#106 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 26 июня 2024 - 18:57

Я его мало знал, но его статистика впечатляет. Очень жаль терять хороших, активных и позитивных людей. Форум будет хранить память о нём.



#107 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 02 сентября 2024 - 21:07

Странно, как же он попал на "Бестготику". Кое-кто утверждает, что Халфа пригласили с "Аллготики", но ведь всё равно с сервера, посвящённого "Готике"! Я - сверстник Халфа (Халф - примерно на 9 месяцев старше меня), так я в "Готику" не играю и пришёл на этот форум через "Яндекс".

Я просмотрел несколько сообщений Half-Orc`a - ни одного, посвящённого именно "Готике" (если не считать игры "ГмТ")... В основном - о писателях да о фильмах.


Сообщение отредактировал Хиран: 02 сентября 2024 - 22:56

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных