Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BloodMoon

  • Гражданин

    Репутация
    3
  • 3 сообщений

Отправлено 25 февраля 2017 - 18:06

Tears of Angels
 

Предыстория

30 лет после отплытия ГГ.
К власти в городе Хоринис пришёл некто Карпиро.Он провозгласил Хоринис монархией,а себя королём.Горожан,солдатов ополчения и паладинов,отныне называют карпирцами.
Отношения города и фермы наёмников накаляются.Возникают мелкие стычки.Крупнейшая война Хориниса уже ступает на порог.
В это время,юноша Джек приходит в себя в казармах города.Его допрашивают солдаты ополчения.Он многое не помнит из своего прошлого и со временем забывает всё больше.Допрос длиться не долго.На помощь Джеку приходит неизвестный,который  
что то не договаривает...

Сезон 1 

Сезон 2 

Другие работы

Группа по машиниме в ВК - https://vk.com/bloodmn

Сообщение отредактировал BloodMoon: 25 февраля 2017 - 18:07


#2 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 02 марта 2017 - 11:27

Рекомендуется к просмотру. Это один из лучших машинима-сериалов по Готике, с отличным сюжетом и проработанными персонажами, да и снято стильно и в принципе для Готики очень даже хорошо. 


Ничто не абсолютно

#3 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 11 марта 2017 - 13:40

Хм, встречал раньше этакую машиниму. Она меня тогда заинтересовала своей грамотностью постановки и интересным сюжетом как по мне. Только полностью я её так и не увидел. На ютубе она вроде до сих пор недоступна , а в других источниках искать не хотелось. Ну раз уж вспомнил, то так уж и бвть, вернусь к ней. Таки интересно...





Темы с аналогичным тегами машинима, tears of angels, bloodmoon, bloodmoon machinima, gothic 2, gothic 2 machinima

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных