Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#341 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 05:50

Ну что ж, наш расчет оказался верен... Что не может не радовать! Вот только, слова пирата, насчет того что выбор будет слжным не дают мне покоя... Я пока подумаю... и подожду!



#342 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 07:27

Торговец (ГмТ),А я отдам голос за стражника,поскольку доводы бродяги показались мне убедительными. 



#343 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 07:42

Зиррат проснулся со смешанными чувствами - вчера его выставили на посмешише, а его недоверие к окружапющим, хоть и не решило исход голосования, но явно подорвало его позицию, с другой стороны раз он проснулся - значит он ждив, а другой мирный житель скорее всего оказался мерт. протере глаза и оглядевшись он нашел подтверждение своим словам:

- я понимаю, что оправданий моим действиям действительно трудно найти, но я по крайне мере имел свое мнение и его придерживался. если хотите отправить на висилицу порядочного человека, который всю жизнь посвятил себя службе в ополчеении - дерзайте, я встречусь с магом воды, и мы будем вместе с ним наблюдать за вами... хочу напомнить, что если бы я был бандитом, то в первый день мне было бы проще проголосовать за него, что бы не выделяться... с охотником признаюсь - мой просчет, но теперь я могу доверять пирату... но при всем при этом, я прошу тебя, Алхимик, не переходить на оскорбления, это глупо, низко и абсолютно не поможет ситуации... да, я придерживаюсь гумманой позиции, до сих пор.. если человек убица - он заслуживает суда и наказания, но если мы уподобимся им, то будем ничуть не лучше и будем носить то же самое клеймо.. поэтмоу просто умерь свой пыл

что же касается кандидатур - пират для меня сейчас вне подозрений, стражник, по определенным причинам, пока что тоже... Гуру, что тебя сподвигло голосовать зпротив него?



#344 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 10:30

Бродяга (ГмТ),Мда,скинь Мне прямые доказательства что Я ему угрожал, дураки.Он начал врать обвиняя меня в союзе с  Бандитом,умирать из-за этого? Ты тоже мог его послать,но Я никак не УГРОЖАЛ ему,после чего его убрали,и как Я сказал,кто-то хочет мне насолить.Я спорил с многими,это было частью  моей игры,но голосуют против Меня не Те с кем Я спорил,а совсем другие,Ты и Гуру.Пересмотри все еще раз.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 04 июля 2017 - 10:32


#345 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 10:39

- Я, ззззнаете ли, воззмущен обвинениями ппппротив меня. Надо пппполагать, что обвиняют бббандиты, которым надо пппперевести на кого-то сттрелки. 



#346 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 10:48

Гуру (ГмТ), Какие доводы,Ты все читал? Скинешь мне,а то Я чего-то не знаю.Меня обвинят в том,чего даже нету.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 04 июля 2017 - 10:53


#347 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 12:30

Стражник (ГмТ), кажется пришла пора, когда доводы все держат при себе... и от этого не легче... трудно сделать выбор - чисто эмоционально проголосовал бы против Алхимика, но все же не веритсья что он бандит.. просто человек с длинным языком... вышибала, рудный барон, бродяга - практически не принимают участия, поэтому бандит мог легно затесаться в их рядах... в общем пока не понятно..



#348 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 12:55

Ополченец (ГмТ), мнение при себе оставляют Пират, ну и те кто на протяжении всего нашего знакомства и прибывания в этой дыре не имел своего мнения. Поэтому почти ничего не изменилось. Но в чём то ты прав тяжело сделать выбор. Но уж ты тот ещё. Я тебя вижу на сквозь. Дедушку просто так не обманешь. Поэтому и голосую против тебя. 100% вероятности конечно нет, но думаю в сложившейся ситуации её и не будет. Так же чую что скоро мне отомстят за мой длинный язык. Поэтому выскажу свои подозрения насчёт Гуру. Его поведение, его голосования, разброс голосов, молчание и появление в конце дня выдают в нем бандита. Я не боюсь умереть, пусть будет что будет!

#349 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 13:02

Алхимик (ГмТ), Довольно слабые доводы,разброс голосов: где? Молчание? Тогда половина из нас бандиты. Появление в конце дня? Тоже самое и с рудокопом,также как и молчание.



#350 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 13:18

- Я вот думаю, ччччто люди по разным причинам могут в конце дня отвечать. Я вот, как всегда, весь в бббболотнике



#351 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 13:36

Алхимик (ГмТ), я тебя понял... я надеюсь, что ты сможешь убеитсья в ошибочности своих суждений и мы вместе посмеёмся над этим, но потом... но сейчас не до смеха... 



#352 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 13:51

- Я вот пппподумал, что предположил в прошлый раз, что Охотник на ДДДраконов вместе с Паладином воду мммутят, а Охотник раззз, и ббббандитов оказался. Так что, наверное, за Ппппппаладина и буду голосовать. 



#353 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 13:56

Послушник Братства (ГмТ), глупый, глупый ты. С чего же ты взял что эти двое связанны? Голос против Паладина, сразу даёт подозрения на тебя. надеюсь ты меня понял

#354 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 14:00

- А с чего мне ддддумать, что не сссвязаны? С чего мне дддумать, что вввы все не ссвязаны? Я ззззза вами не наблюдаю по ночам, мне не ясно, чем вы вввсе ззззанимаетесь. 



#355 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 14:58

Послушник Братства (ГмТ), либо Паладин, Алхимик и Пират заодно и явялются шайкой бандитов, либо все таки к их словам стоит прислушаться...  остаются Послушник Братства (ГмТ), Гуру, относительно которых какое-то мнение у меня есть, а вот Рудокоп, Маг Огня, Рудный Барон, Торговец, Повар, Бродяга, Вышибалоа и Послушник Магов Огня - ничего сказать не могу... все сложно!



#356 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 15:33

Чебак очнулся и увидел что-то невероятное, он закрыл глаза и решил сосредоточиться на главной задаче - поимке бандитов. Онд оказался бандитом - шулером, что было здорово, но смерть крестьянина огорчила. Хотя вышибала предупреждал об этом, ведь если все будут спасать пирата, то не смогут спасти других мирных. Однако пират очень важен и такая цена пока кажется адекватной. Чебак готов был проголосовать так как скажет пират, но пират пока молчал, до это заявив, что вычислил всех. Но в этот раз даже пират может ошибиться, потому что нет явных кандидатов...


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 04 июля 2017 - 15:34


#357 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 15:35

Алхимик (ГмТ),Ей, Дед,Ты же мутишь там зелья,и в травах разбираешься.Скажи,может ли человек после целого проведение целого дня в болотнике,который расслабляет все равно заикаться? Ведь у меня есть подозрение что Послушник просто притворяется.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 04 июля 2017 - 15:39


#358 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 15:39

Чебак долго думал над кандидатами, а пират всё ещё молчал. Тогда Чебак решил действовать сам, он вспомнил, что ополченец в первый день голосовал против крестьянина и позже продолжал его подозревать. Возможно, что крестьянина убили, так как он завёл разговоры о ополченце и гуру. Оба они подозрительны, но сегодня я больше всех подозреваю Ополченец (ГмТ), мой голос против него!



#359 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 15:40

- вот это я понимаю - мотивация. Алхимик высказал свое мнение, привел доводы и проголосовал. Пришел Вышабила, проголосовал, но никаких доводов не привел... прчем даже больше - его голос не соотвествует его высказыванию... прямо как в фильмах от фонда кино... 



#360 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 15:43

- Стражник (ГмТ), я, между ппппрочим, давно сказал, ппппочему заикаюсь. 

 Послушник снова поведал свою историю о том, как он обнаружил на дне морском подводный корабль, лишился рассудка и его посадили за это за Барьер. Речь его было полна печали и горечи, казалась невероятной, но никто ему не поверил. Солнце уже заходило за горизонт, и слушатели, вместо того, чтобы искать бандитов, полностью погрузились в печальную историю о том, как один человек попал за барьер, так как не смог доказать всем свою правоту. 

- Ввввот так оно вввсе и бббыло, честно говорю. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных