Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#381 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 16:36

Стражник (ГмТ),Стражник,ты пьян! Я НИ В ЧЁМ ТЕБЯ НЕ ОБВИНЯЛ - прокаркал Гуру на ухо стражнику. 



#382 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 16:43

Стражник (ГмТ),

Ты очень глуп, жаль что ты не бандит. Если бы ты был из них, то я бы давно тебя повесил, но приходится тебя защищать от таких мирных как ты. Если сегодня умрёт ополченец, то ты убедишься что я прав, а ты нет. Хотя лучше, чтобы повесили тебя, от ополченца думаю больше будет пользы в будущем. Но теперь кому жить решает банда, только если оставшиеся мирные не поднажмут на мага огня.

 

Ополченец (ГмТ),

Сейчас на кону стоит твоя жизнь, так что пора встать на верную сторону. 



#383 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 16:44

Гуру (ГмТ), Ах,не кричите.Уши болит.А кто твердел что Я попался,и все Я бандит 100% Так что,теперь верите словам Пирата и Мне,о том что Я не бандит?  С чего это ВЫ вдруг сменили выводы,думали Я и вправду Бандит,ведь так сказал Ваш дружок ОнД которого Я обманул и узнал о Вас.Думали слить меня? 



#384 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 16:46

Пират (ГмТ), теперь у меня нет поводов не верить тебе, и жизнь моя уже висит на волоске, как и жизнь Стражника... я поддерживаю тебя против Мага Огня.



#385 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 16:54

Пират (ГмТ),

 

Хо-хо коалиция мирных, Странно как по мне все это как по мне, но я не скажу, пусть эт будет сюрпризом... Кое-кто каждый раз(за исключением одного) сливал свой голос, и не светился я прав, или может нет... Впрочем... Я последую за тобой как и всегда... Хех, я против мага Огня! 



#386 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 17:07

Стражник (ГмТ),Во первых бандиты знают членов своей шайки и уж точно не будут их сдавать первому попавшемуся мирному,во вторых я говорил,что Вы попались потому что вы начали говорить,что я в чём-то вас обвинял,после этого я стал думать,что вы бандит,к тому же если Вы не бандит,а выведывали информацию,зачем было отнекиваться,к тому же пират не уверен в Вас на 100%,так что Вы всё равно можете оказаться бандитом,а даже если вы и мирный,то вы тянете своими необоснованными подозрениями Нас на дно,вы проголосовали против меня говоря,что я вас обвинял,хотя до этого Вы сказали мне,что вас обвинял бродяга,вот бы и проголосовали против него,а не против меня,когда я ни в чём вас не обвинял - закончив эту тираду Гуру сел,чтобы перевести дух и откупорил бутыль с вином.



#387 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 17:15

Гуру (ГмТ), Ты,Бродяга,другие вас несколько.Я один,и у меня всего лишь один голос.Чего Вам бояться то ,если Все снова пойдут за Пиратом против Мага Огня,то в Вашу сторону будет лишь дуть легкий ветерок.



#388 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 17:17

На протяжении уже 4х дней у меня было 3е подозреваемых, 2е из них уже мертвы, и к счастью они были бандитами. А вот третий мутит воду. Но вот доводы пирата начинают по новой задуматься над тем а стоит ли обвинять этого человека. Хотя честно говоря напрягает вся эта обстановка. Возможно стоит прислушаться к словам пирата и повесить мага, но кто со 100% вероятностью и доказательствами может сказать что сам Пират не является бандитом. Ведь он всегда угадывает бандитов, отвёл от себя подозрения и до сих пор жив. Это может быть хорошо спланированной игрой бандитов, или же Пират обладает дедуктивными методами. Всё запущенно, и очень сложно.

#389 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 17:19

Кошмары мучили Мага Огня всю ночь: ему мерещилось озеро из крови и смеющийся адским смехом Титан, стоящий в центре и жонглирующий головами уже погибших в его сумасшедшей "игре", а вокруг сидели кругом все остальные и молились, как идолу, вздымая руки к небу, кланясь до земли и постоянно повторяя лишь одно слово "Смерть". вдруг сзади ему на плечо кто-то положил руку, а перед глазами мелькнул кинжал...

Драго проснулся в холодном поту от ужаса и тут же инстинктивно схватился за своё горло, проверяя, не разрезано ли оно, но убедившись, что это был лишь кошмар обессилено лег обратно. Он слышал, как другие мирные в этот день, как и в предыдущие, решали, кого принести в жертву Титану, но ему уже не хотелось этого решать, а просто попасть обратно в Старый Лагерь к своим братьям и спокойно дожить свой век. Когда же он сквозь гул услышал голос пирата, которому он верил, обвиняющий на этот раз его, то лишь хмыкнул.

- Похоже мои догадки насчёт пирата оказались правдой, он целенаправленно и уверенно устранял своих подельников, не боясь смерти от бандитов ночью, втёрся в доверие к мирным гражданам и теперь начнёт убивать нас, а другие, как стадо пойдут за ним. А даже если он совершит пару ошибок, начиная с сегодняшнего дня, то сможет также хитро отговориться, ну с кем не бывает, правда?

На его обвинения я могу ответить, хотя это, наверное, уже бессмысленно, и мне можно самому полезать в петлю по его приказу.

В первый день я действительно голосовал последним, но на это были свои причины, которые я не озвучил, но вы, должно быть, видели, в каком состоянии я был. Я думал, что не запятнаю себя кровью в этот день, пусть и виновного, как тогда считали, но всё равно вместе со всеми тащил бедного Мага Воды к виселице, в последующие же дни я голосовал по уже добытым аргументам пирата, доверяясь к нему, как это делали также многие другие мирные жители, как оказалось - зря. Я не буду вас убеждать идти за мной и отказываться от обожаемого вами пирата, который, я уверен, не тот, за кого себя выдает, но вы совершаете большую ошибку, и после того, как узнаете правду и мой мирный статус, будет уже поздно.


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 04 июля 2017 - 17:20


#390 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 17:22

Рудный Барон (ГмТ)

Твои подозрения легко развеять... Посчитай соотношение бандитов к мирным

Два на три вроде? Соотношения слишком маленькое чтобы пирату быть бандитом! 


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 04 июля 2017 - 17:24


#391 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 17:32

Пират (ГмТ),

Я уважаю тебя и твои аргументы, ты многое разложил по полочкам, но ты ошибаешься насчёт меня. Да, я ошибся с магом воды, но он был подозрительным. Но я сам же и написал, что поспешил тогда с голосом, если бы ты раньше вычислил стража братства, то я бы переголосовал, но увы. В этом есть моя вина, но дальше я доверял тебе и это было верное решение. Если бы ты появился пораньше, то я бы поддержал тебя по магу огня, но мой голос по стражнику обоснован. Зачем покойному крестьянину было врать о стражнике и онд? И после голоса стражник мне в личной беседе сказал опять, что онд ему выдал гуру, послушника БС и ополченца как своих подельников. Он продолжает везде пропихивать эти кандидатуры, которые ему указал бандит! Неужели он думает что бандит сказал ему правду и сдал своих? Он либо очень глуп, либо он бандит и хочет повесить троих невинных, выдав это за признание онд. Я считаю что верен второй вариант и стражник бандит. И к возможности ничьей я не могу иметь отношения, ибо её могут делать лишь те, кто голосует последними, подумай об этом - резюмировал Тиль.

 

Позже он снова сел за стол и попивая шнапс для успокоения нервов стал ждать результаты.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 04 июля 2017 - 17:34


#392 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 17:37

Бродяга (ГмТ), ох и горазд же ты на вранье.. если мне доведеться пережить эту ночь я знаю за кого голосвать на следующий день - для меня сейчас твое вранье стало открыто... 



#393 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 17:49

Торговец (ГмТ), уважаемый. Пират не входил в ту троицу подозреваемых, про которых я сказал ранее. Третьим был Ополченец (ГмТ). Он, в первый же день, выпалил ту же фразу что и страж. Конечно на основе только этого судить нельзя, но всё же адекватные люди не бросаются такими фразами. Значит он либо глуп, либо действовал по плану. Раз Мага было не спасти то и я за него проголосую. Ненравиться мне такой тип людей, которые разбрасываются жизнями людей, только потому что его не спасти. А вот подумать головой немогут. Мой голос за повешание Ополченец (ГмТ). Думаю что я делаю правильный выбор!

#394 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 17:56

мне остается только ждать результата и если все же мне суждено разделить судьбу Мага Воды, то я надеюсь, что выжавшией и обвинявшие меня будут почаще задумываться о своих решениях...



#395 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 18:08

Хрум снова проснулся позже всех, это уже превращалось в традицию. Он послушал что говорят другие люди и его весьма огорчили подозрения пирата, но крыть их ему было нечем он действительно постоянно просыпал и голосовал последним.



#396 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 18:12

Ополченец (ГмТ),

А почему ты считаешь что бродяга врёт? Недавно вроде тебя смущала аргументация моего голоса, теперь слова бродяги. В чём конкретно он врёт?  Нам важно это знать, потому что если ты умрёшь и окажешься мирным, то это будет зацепкой. Или информация может уйти с тобой в могилу...


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 04 июля 2017 - 18:14


#397 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 18:35

-Итак я опять последний, ну что же как говорится стабильность признак мастерства хахахахах, голос свой я отдам против хм за кого бы проголосовать? эники беники БРОДЯГА!!!



#398 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 июля 2017 - 18:50

Голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

3 голоса против Стражника

3 голоса против Мага Огня

3 голоса против Ополченца

2 голоса против Гуру

1 голос против Бродяги

1 голос против Паладина

1 голос против Пирата

 

 

Все игроки проголосовали!

 

 

Большинство голосов никто не набрал, так как день был смешанный, то вешаются 3 игрока: Стражник, Маг Огня и Ополченец.

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Стражника, Мага Огня и Ополченца на виселицу.

 

Стражник оказался мирным жителем!

 

Маг Огня оказался бандитом - тенью!

 

Ополченец оказался мирным жителем!

 

Мирные жители смогли повесить одного из бандитов, который оказался тенью. Но это повешение им далось ценой жизней двоих невинных граждан! Мирные жители были пойманы в ловушку бандитов и сурово обмануты! Подавленные игроки вернулись во двор замка рудных баронов, который Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и воодушевлённые бандиты готовили ещё один безжалостный удар.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (Шулер) - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#399 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 июля 2017 - 19:37

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены во двор замка рудных баронов. Увиденное там шокировало всех - по всему двору были разбросаны останки Торговца, а его голова была разделена на две части и выложена на двух тарелках рядом с окороками в соусе перемешанном с кровью, а глаза были вырезаны вместе с веками и прикреплены к спинке стула, на котором сидел торговец. (Остальные трупы Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Торговец оказался мирным жителем - судьей!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что убийство Торговца это было продолжение дневного плана банды, которая воодушевилась своими успехами. Бандиты убили Судью, а это значит что мирные жители потеряли ночного защитника, который также мог вычислять статусы бандитов. Единственной ночной защитой для мирных теперь остаётся Лекарь...

 

Объявляется пятый день. (Барьера нет). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 11 человек:

  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

 

Пятый день будет продолжаться до 19:00 среды либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по пятому дню (ГмТ 4 сезон)

 

 

Обстановка резко сменилась, все снова перенеслись в настоящее время, от Старого Лагеря остался лишь один замок рудных баронов, а вокруг были оборонительные укрепления, которые были выставлены против орков. Барьера как не бывало, но бездна за пределами замка осталась и не позволяла игрокам покинуть игру. Игроки уже не удивились, после вчерашнего дня всё стало обыденным...



#400 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 20:01

Охохохо, вот это поворот. Неподумал бы что ополченец был мирным. Да простит он меня с того света. А вот пират мне начинает ненравиться, три раза он чётко выследил бандитов, а после его слов про мирную каолицию куда входил шериф убили и его. Совпадение? Не недумаю. Могу предположить что он не просто бандит, а сам главарь! Уж очень мне это всё ненравиться - с этими словами барон взглянув на замок из будующего сел на своё место и стал ожидать ответа других.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных