Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#501 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 16:48

Издав тихий выдох, Послушник кивнул и прикрыл глаза. Это уже были не шутки, а рвения жить было всё больше. Коли же удалось ему дойти почти до самого конца. Он лишь надеялся, что ему суждено уснуть и открыть глаза вновь. Что он не канет в небытие, оставшись таким же глупым послушником у всех на памяти. Эта игра изменила его внутренние суждения, его сущность, сделала его более серьезным. И он никогда не будет прежним, если же ему удастся вырваться отсюда. Он лег прямо на сухую землю и вновь уставился в небо. Как и в тот самый первый день, когда очутился тут. Небо казалось таким беззаботным и неприступным. Бруно мечтал о том, чтобы когда-нибудь примкнуть к нему и остаться навсегда таким же спокойным, непоколебимым и приятным. Его терзали разные мысли. И это уже были не плодские людские утехи, ворчание на зазнавшихся мастеров огня, а вера в человечество. Он увидел истинную сущность хороших людей, отдавших жизни за таких никудышных пешек, как он. И печально, что самые лучшие ушли и уйдут. Самые невинные, справедливые и умнейшие создания покидают нас.. эти люди вроде пирата, паладина... а трусы вроде него остаются. По подбородку стекала опрокинутая капелька вина, словно кровь, которой он уж давно заслужил за неверно убитого Стражника, но что-то держало его в этом обществе. И дабы всё было не зря, его лишь терзала мысль о том, как закончить всю эту канитель. В виновности Вышибалы уже не было сомнений. И права на ошибку с оставшимися ублюдками не было. 

Так и закрыл глаза Бруно, а время и игра несли его в это путешествие дальше.



#502 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2017 - 17:38

Голосование по шестому дню завершено. Результат:

 

8 голосов против Вышибалы

1 голос против Послушника Магов Огня

 

Все игроки проголосовали!

 

 

Большинством голосов был повешен Вышибала

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Вышибалу на виселицу.

 

 

Вышибала оказался бандитом!

 

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили бандита. Воодушевлённые игроки вернулись во двор замка рудных баронов, который Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и бандиты готовили новый удар, который мирные уже не могли отразить...

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (Шулер) - Лекарь - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#503 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2017 - 17:54

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены во двор замка рудных баронов. Увиденное там шокировало всех - Пират лежал распятый на столе, его тело было изрезано и забито презрительными наколками. У него во рту была бутылка рома, а горло было перерезано, кровь вместе с ромом стекала в его стакан... (Труп Вышибалы Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Пират оказался мирным жителем - силачом!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что убийство Пирата это была часть давнего плана, теперь мирным придётся принимать решения без указки пирата. После этого убийства осталось 2 бандита и 5 мирных жителей, обстановка накалялась....

 

Объявляется седьмой день. (Барьера нет). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 7 человек:

  • Гуру (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

 

Седьмой день будет продолжаться до 19:00 пятницы либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по седьмому дню (ГмТ 4 сезон)

 

 

Обстановка резко сменилась, все перенеслись в настоящее время, от Старого Лагеря остался лишь один замок рудных баронов, а вокруг были оборонительные укрепления, которые были выставлены против орков. Барьера как не бывало, но бездна за пределами замка осталась и не позволяла игрокам покинуть игру. Но это было уже привычно для всех, обстановка стала второстепенной, нужно было принимать решение...



#504 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 18:10

Пират оказался во всём прав и вычислил вышибалу, браво. Но как и ожидал пират - его убили. Логично было бы идти по списку пирата и вешать повара, но меня больше волнует рудный барон, который всегда обвинял пирата, но поддержал его как и все. Я хочу услышать извинения барона как он и обещал. Пират повесил пять бандитов подряд, ошибся лишь в том, что вышибала не был главарём. Также меня волнует голос вышибалы против послушника и как тот подхватил эту тему. Я могу ошибаться, но похоже что послушника хотел отмазать вышибала и тот вдруг разродился лирикой...

 

После этого Тиль снова сел за стол и начал поедать окорок, но он не пил. Он ждал мнения остальных...



#505 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 18:12

- Мне тоже кажется, что сегодня лучше пппповесить рудного ббббарона, уж ббббольно он мне не нравится. А ппппотом можно ббббудет пппподумать насчет пппповара и других пппподозззрительных лллличностей.



#506 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 18:15

Послушник Братства (ГмТ), других подозрительный личностей - это ты про кого? Тут сейчас все настолько же подозрительные, как и я, не считая тех, в ком точно можно не сомневаться, например, в Алхимике. Да и ты, вроде, нормальный, если верить покойному Пирату. -хмыкнув, на секунду взглянул на то, что стало с Пиратом


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 06 июля 2017 - 18:17


#507 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 18:18

- мне пппподозрительны ты, ппппослушник и ббббродяга. Но после бароны ты наиболее пппподозрительный. Уж больно много мечешься, когда тебя обббвиняют. Это несссппроста.



#508 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 18:24

Послушник Братства (ГмТ), потому что я хочу жить. У вас такие гениальные умозаключения, что мне рыдать хочется. Очевидно, что я хочу жить, но при этом и желаю победы мирным, ибо сам таким являюсь. Если повесите меня - то потеряете двух мирных за день. Ибо ещё кого-то убьют ночью. 



#509 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 19:02

Я понимаю, что сейчас под подозрением все, но лично я верю двум лысым. Один счетовод, второй как говорил Пират мирный. Бродяга тоже выпадает из подозреваемых, потому что он очень искусно воевал с бандитами последние дни. Рудный барон так и не оправдался в моих глазах. Повара я так же подозреваю. Думать тут мало, надо сделать так, как судил Пират, ибо все донельзя логично и оправдано.
Бродяга (ГмТ), Я защищаюсь, потому что вижу, что этот бандюган решил подставить меня, дабы выгородить своих дружков. И ты уже схватил эту его мысль. Надеюсь, что я не зря тебе доверяю и ты не был в сговоре с Вышибалой, который решил подставить меня.

Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 06 июля 2017 - 19:07


#510 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 19:08

Послушник Магов Огня (ГмТ), да ты и сам не такой чистый, каким хочешь казаться, на мой взгляд. Я всё-таки считаю, что подлый Вышибала решил прикрыть своего, дав понять, что он не станет за своего голосовать, чтобы тебе алиби обеспечить.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 06 июля 2017 - 19:12


#511 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 19:11

Повар (ГмТ), неужто решился спасать свою задницу, когда дело доходит до жареного? Все так и выглядит, но он намеренно выдал такое, дабы подставить меня. Вспомните его слова, присмотрись к ситуации. Меня подставил, вероятно, твой дружок. Я помню вычисления Пирата и там он твердил, что ты 90% бандит, а он не ошибался. Вас с Бароном ждёт казнь и крах.

Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 06 июля 2017 - 19:12


#512 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 19:13

Послушник Магов Огня (ГмТ), так-так, ты сам то слышал, на каких основаниях он меня обвинял? Доводы, подкреплённые лишь его личной интуицией, ничего более, а вот вы себя со своим подлым дружком выдали конкретным действием, это - факт.



#513 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 19:16

Повар (ГмТ), По поводу его слов я уже все объяснил. Не пытайтесь меня подставить, дружок. Вас все равно ждёт справедливый суд.

#514 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 19:16

- Каким таким действием себя выдал ппппослушник? Он вроде ничего не ддделал. Всем мирным я пппредлагаю проголосавать ппппротив барона, а завтра дальше ррреашть, ччто ппппроизойдет.



#515 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 19:25

Послушник Братства (ГмТ), вспомни, что говорил Вышибала. Он намеренно кинул голос против Послушника магов огня, чтобы подарить ему алиби. Учитывая и так малый процент подозрений от Пирата, это обеспечивает ему чуть ли не стопроцентную невиновность. Тем паче, Послушник сразу среагировал на слова Вышибалы, какими словами - сам можешь вспомнить. По мне так он спалился.



#516 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 20:28

Повар (ГмТ), Вот именно, что твой вышибала подставил меня. И видимо в сговоре с бароном, тобой или бродягой, ибо только вы меня подозревает стали. Это умный ход, но я надеюсь, что послушник и гуру не глупые и не купятся на это.

#517 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 21:57

Согласен. Я сильно ошибался в пирате. Да пусть его душа упокоиться легко. Очень сожалею в том был так глуп что не поверил ему. Но его обвинения по поводу меня были ошибочны, повесите меня упростите работу бандитам.

#518 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 00:16

Каждый пытается выставить себя невинной овцой, но я подозреваю больше всего пока барона и послушника. Поведение послушника вообще не вяжется с прошлыми днями и пост вышибалы вовсе не давал ему алиби. Зачем бандиту голосовать против него? Для того , чтобы он отвёл подозрения от себя и выдвинул те посты, какие мы читаем сейчас. Вышибала всё сделал специально, он назвал своего, чтобы его отмазать! Но я пока подожду мнение алхимика.

 

Тиль сел тихо за стол и стал ждать...



#519 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 00:30

Бродяга (ГмТ), вас легко ввести в заблуждение. Они не так глупы и не так просты, чтобы так опрометчиво поступать. Это чистой воды подстава, на которую я сразу среагировал. И даже попросил счетовода сравнить мой статус с алхимиком, который состоял в коалиции с Пиратом. С подобным рассуждениями все идёт по их плану.
К тому же о количестве попыток счетовода мне ничего не известно и он мог проверить меня, но признался, что они закончились.

Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 07 июля 2017 - 00:31


#520 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 04:08

Друзья! Я кое-что подумал ведь сегодня нет Барьера,а значит можно повесить сразу двух бандитов и тогда больше никто из мирных не умрёт,для этого пусть послушник братства и послушник магов огня пусть проголосуют против рудного барона,а бродяга и алхимик пусть голосуют только после барона и повара так,чтобы создать между ними ничью,так мы в один день повесим двоих бандитов - Закончив эту воодушевляющую,по его мнению, речь Гуру взял бутыль с вином,после чего обратился к Послушник Магов Огня (ГмТ), - У меня всего 3 проверки на три ночи.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 07 июля 2017 - 04:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных