Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#481 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 21:26

Бродяга (ГмТ), это где я истерично ему отвечаю? Разве тебе не кажутся его аргументы в мою сторону надуманными?  



#482 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 21:33

Повар (ГмТ),

Так можно сказать про любые аргументы. Вот та фраза Стража Братства, что мага воды не спасти тоже была не очевидной, но пират всё прочухал. Если ты мирный, то я бы тебе посоветовал помочь вешать Вышибалу, тогда я думаю пират может тебе поверить. Хотя он думает что его убьют, но тогда тебе могут поверить другие, например, я.



#483 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 21:36

Бродяга (ГмТ), я ещё подумаю, против кого голосовать, хотя и аргументы Пирата кажутся весьма убедительными, как и обычно, но даже если я проголосую против Вышибалы - это не отведёт от меня его подозрений. Хотя и я до сих пор считаю, что он просто подтасовал факты под своё чутьё.



#484 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 21:39

Повар (ГмТ),

Ну может он и подогнал всё под чутьё, но оно же у него отменное. Конкретных фактов тут никогда не было, всё всегда приходилось подгонять. Вот я просто не хочу рисковать, потому что если бы я не пошёл за пиратом, то меня бы повесил алхимик как бандита. Я думаю в новый день будут вешать того, кто не поддержит пирата. 



#485 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 21:43

Бродяга (ГмТ), Пират не примитивный дебил, и повесит даже того, кто пойдёт за ним одним из первых, если будет считать того бандитом. Ты какую-то чепуху мелешь. 



#486 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 21:48

Сваловер свой долг выполнил, а время неумолимо шло к ночи. Он больше не хотел с кем-то спорить и слушать разговоры. Он отдал мирным жителям всё, что мог. Ключ к победе у них в руках, а пират хотел провести последние часы жизни в уединении. Сваловер взял из-за стола 5 бутылок рома и побрёл по комнатам замка подальше от всех, пока не нашёл что-то типа столовой. Он уселся и начал распевать песни:

 

И в хохоте жутком тряслась голова.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Сказал он: «Теперь вы пойдете со мной,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Вас всех схороню я в пучине морской».
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

 

Этот последний день навеял пирату ностальгию, было очень жаль что он не вернётся домой и не погибнет в бою, не уйдёт на дно морское как подобает истинному пирату...



#487 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 22:02

Так пират же умирать собрался. Да и я не думаю что банда оставит его вживых после того как методично разобралась с судьей и лекарем, которые его спасали. Так что на следующий день уже не пират будет вешать, а совет выживших людей. Но многие будут ориентироваться на мнение пирата, будут судить по тому исполнена ли его последняя воля - отдан ли голос против Вышибалы.
 
 
 
Тиль увидел как пират уходит, но не стал его трогать...

Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 05 июля 2017 - 22:02


#488 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 22:22

- Мне все ещё кажется, что Бббарон бббббандит. Но сегодня я доверюсь пппирату и его размышлениям, хотя, как и ббббродяга, хотел голосовать пппротив ббббарона. Что касается Пппповара или пппослушника. Думаю, пппповар слишком бережет свою жиззззнь. Я вот не ббберегу свою жизнь, но все равно не собираюсь умирать от рук ббббандитов. Так что я примерно ззззнаю, пппротив кого бббуду идти на следующие дни. 



#489 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 22:35

Попивая вино, послушник все так же нервничал. Его одолевала тряска, ведь людей становилось все меньше, а смерть могла настичь кого угодно. Единственное, что его грело, так это то, что банда вряд ли возьмётся за его шкуру, ведь его подозревают мирные и можно будет на этом сыграть. Прискорбная ситуация, как и вся эта "игра".
- Голосую против вышиьалв. Я не столь наблюдателен, как пират и я туповат, признаюсь. Но жить мне хочется и я надеюсь, что нас удастся довести дело до конца. Ублюдки должны быть повешены!

#490 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 00:39

Пират (ГмТ), на счёт меня ты ошибаешься на все твои проценты.
Я поверю тебе только в том случае если вышибала окажется главарём, и признаю что вёл себя как кретин, увалень и бездарь. Если ночью не убъют, разумеется. Я проголосую против вышибалы, но если ты окажешься неправ будешь сам болтаться на рее, или как в вашем обществе это говорят.

#491 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 05:04

Пират (ГмТ),Ты прав,я счетовод и сегодня я вновь доверюсь тебе проголосовав за вышибалу. 



#492 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 06:07

Также проголосую за Вышибалу, ибо до сего момента у меня не было причин не верить аргументам Пирата, пусть на мой счёт они и крайне надуманны.



#493 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 09:07

- Я, ззззнаете, ещё вчера высказался, что да как думаю.  Кажется, мне, сейчас бббббандиты за Пиратом идут, так как зззззнают, что им не спасти вышибббалу ни ппппри каких обббстоятельствах. 



#494 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 14:33

Послушник Братства (ГмТ), Это было понятно с самого начала. Пират умело стрелял по целям, а посему у них просто не оставалось выбора. То, что они уже не стесняясь голосуют против своих - факт.

#495 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 15:40

В этот день старый алхимик отдал голос за Вышибалу. Для всех не секрет, что Пират вычислил всю банду. Поэтому мы и истребляем одного за одним, согласно плана. Смерть головорезами. И спасибо Пирату. Все мы живы только благодаря ему и его лидерским качествам. Да хранит его Иннос

#496 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 16:24

Послушник Братства (ГмТ), в кои-то веки ты начал думать, и говоришь верные  вещи, хотя и это очевидно.



#497 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 16:28

 - Ну что же, я вижу что моя судьба решена. К сожалению я уже ничего не могу изменить и я, разумеется, огорчён. Скоро вы узнаете мой статус и всё станет очевидным. Но я скажу сразу: даже если я виновен, то я свою вину не признаю. Мы живём в жестоком мире где каждый выживает как может. Я не считаю правильным что кто-то работает безустанно и получает гроши, а другой ничего не делает и богатеет. В моём сраном борделе не заработать на хорошую жизнь и не вам меня судить - начал речь Чебак.

 

 - Мой голос не имеет смысла, но раз надо, то я проголосую. Отдам голос против послушника огня, дальше думайте как хотите, либо я навёл тень на честного человека, либо прикрыл своего. Выводы делать вам, а я просто исполнил правила Титана.

 

 - Игра пирата мне понравилась, думаю в новой жизни мы могли бы сработаться. Но за ним я не пойду и останусь тут с вами до конца. Вы увидите что в любом случае в моих глазах не будет раскаяния, я делал то, что заставила жизнь - закончил речь вышибала.

 

После этого он сел за стол и стал пить всё подряд, коли умереть так в беззаботном виде...


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 06 июля 2017 - 16:28


#498 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 16:30

Вышибала (ГмТ),Помолчи! Мы с бандитами переговоров не ведём - сказал Гуру и выбил бутылку из рук вышибалы. 



#499 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 16:33

Вышибала (ГмТ), Что бы ты не говорил, тебе нет оправдания. Более того, ты намеренно подставляешь меня.

Парни, оглянитесь, он специально это сделал, чтобы оклеветать меня, да еще и в таком контексте, что особо не докопаешься. Вам всё равно не победить. Ваша банда известна досканально. 

Гуру (ГмТ), Эй, лысый. Если ты счетовод на самом деле, то сравни мой статус с кем-нибудь из мирных. Я ставлю всю свою жизнь на то, что Пират был прав насчет некоторых лиц, за которых мы будем голосовать следующие дни. Только так мы придем к победе. А своим сравнением ты сможешь убедиться в том, что я опасности не представляю.


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 06 июля 2017 - 16:36


#500 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 16:38

Послушник Магов Огня (ГмТ),я уже истратил свои проверки и тебя ни с кем сравнить не могу,но я верю,что ты мирный. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных