Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#581 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 17:27

Бродяга (ГмТ), ты жесток, очень жесток, осознанно вешать мирного. Хотя такие времена, хочешь жить приходится никому не доверять. Мой голос против Послушника Огня, на мой взгляд он хитроумный бандит. Выдало его излишняя суетливость и якобы просьба проверить его тем у кого уже не осталось маны на эту возможность. Нечего пускать пыль в глаза Послушник Огня. Пришёл твой черёд.

#582 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 17:31

Я мирный.

#583 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 17:51

Алхимик (ГмТ),

Я думал что будет единый фронт против послушника огня, но послушник бс уже против барона. Огненный тоже будет вешать барона, у него нет выхода. Хотя барон же не может сам себя вешать, так что если мы с тобой против послушника, то 3 на 2 и конец (если только барон не сольёт голос). Но в этом случае есть риск, что послушник всё-таки мирный. А если повесить их с бароном, то мы точно победим, это более рациональный шаг.

 

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Очень информативное заявление) 


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 08 июля 2017 - 17:52


#584 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 июля 2017 - 19:38

Голосование по восьмому дню завершено. Результат:

 

1 голос против Рудного Барона

1 голос против Послушника Магов Огня

 

3 игрока не проголосовали: Рудный Барон, Бродяга и Послушник Магов Огня (эти игроки получат санкции в новом сезоне)

 

Большинство голосов никто не набрал, так как день был смешанный, то вешаются 2 игрока: Рудный Барон и Послушник Магов Огня.

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Рудного Барона и Послушника Магов Огня на виселицу.

 

Рудный Барон оказался мирным жителем!

 

Послушник Магов Огня оказался бандитом!

 

 

Мирные жители приняли верное решение и повесили последнего убийцу, хоть и ценой жизни другого мирного жителя. Великолепная тройка мирных жителей одержала победу над бандитами!

 

 

И снова появился Титан перед Послушником Братства, Алхимиком и Бродягой. Поздравляю, вы победили в моей игре. Я отправлю вас обратно в ваши миры и как бонус дам вам защиту от прочих убийц в ваших мирах. А когда вы состаритесь и умрёте, то я отправлю вас в одну из моих версий рая. А все проигравшие в игре пройдут 9 кругов моего ада. Мне понравилось менять и совмещать ваши миры и я снова сыграю с вами когда придёт время...

 

 

 

После игры.

 

 

19. Победители и лучший игрок каждого сезона кроме материальных наград будут получать медаль "Ролевик". Но если игрока заменили, то медаль не получит никто: ни начальный игрок, ни игрок замены. Кроме это победители будут получать бонус от Титана: В следующей игре они сами смогут выбрать себе статус и игровую маску.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных