Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#441 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 22:48

Пират (ГмТ),

В письме ополченца я не вижу никаких доводов против меня. Это письмо, которое стражник получил от онд и отправлял его потом и мне и тебе и ополченцу и может ещё кому-то. Я рассказал об этом и не поверил стражнику, поэтому голосовал против него, а не людей из списка. Но он оказался дураком, а не бандитом.

 

Меня вот что немного смущает - как Вышибала прицепился к ополченцу, когда тот заявил о моём вранье. Я задумался, что возможно вышибала надеялся что ополченец не ответит и это будет аргумент против меня, можно будет додумать что угодно. Но письмо ополченец всё-таки отправил, а вышибала молчит. И, кстати, ещё никто его не подозревал, что ты думаешь о нём?
 

И не буду тянуть с голосованием, вина рудокопа очевидна всем. Голосую против Рудокопа.

 

После этого Тиль пошёл искать другой стол, без кишок торговца.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 04 июля 2017 - 22:52


#442 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 22:59

Рудный Барон (ГмТ),

Не обязательно, но хотя бы должен был быть подавлен, а ты вместо этого резок и груб. Если бы моя ошибка привела к смерти двоих невинных, то я бы был морально раздавлен...

Бродяга (ГмТ),

Я уже сказал что не вижу ничего в том письме против тебя, да и остальные тоже так сказали. Думаю ополченец просто ошибался, он это делал нередко. Насчёт вышибалы трудно сказать много, он вешал мага воды и ополченца, но имел обоснование. В остальном он голосовал как я, но при этом ещё добавлял доводов. Могу сказать что он человек рассудительный. Что касается его вопросов к ополченцу о тебе, то это может быть простым любопытством, а может быть частью какого-то плана... Нужно послушать ответ вышибалы.

 

И, голосуйте против рудокопа, а я голос подержу, чтобы ничью не сделали в этот раз!


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 04 июля 2017 - 23:00


#443 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 23:25

Вот уж кто был основательно сегодня подавлен, так это Паладин.

То, на что он сегодня насмотрелся - было выше уже его моральных сил. Несколько минут он тупо всё это наблюдад, затем собрав останки в ещё одну скатерть, завернул её и аккуратно сложил в угол.

- Надо будет всё это сжечь, как всё закончится. - Сказал он несколько отрешённо.

- Каким бы он ни был человеком, но Иннос, даруй его душе покой, потому что он всё равно не заслужил такой смерти.

После чего Морган Блэкк бессильно опустился на стул, залпом выпил добрую половины бутылки какого то рядом стоящего виски.

- Кто бы это ни сделал, он поплатится. Если не в этой жизни, то в следующей. - Сказал он очень тихо.



#444 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 23:29

Пират (ГмТ), ненадо мне приписывать смерть Стражника, он хоть и был моим подданым но к его смерти я руки не прикладывал. И с чего это я должен идти у тя на поводу. Как я уже говорил и не раз между почим, но повторю ещё раз, я считал ополченца виновным, я за это и поплатился, тем что отправил на виселицу невиновного. Да и к тому же сидя под барьером я видел достаточно смертей и виновных и невиновных.
И ненадо делать так типо я само исчадие Белиара. Для меня всё уже ясно. Сегодня я голосую против Пират (ГмТ) по доводам сказанным мной в начале дня.
И я никого не призываю следовать за мной, если у вас нет мозгов, в чём я уже убедился, то следуйте за своим обожаемым Пиратом, который всем пудрит мозги с первогт дня и как то стал предводителем этого стада безмозглых людей

Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 04 июля 2017 - 23:33


#445 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 00:15

Рудный Барон (ГмТ), позволь вопрос: а кого ещё здесь подозреваешь помимо Пирата? 



#446 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 00:38

Рудный Барон (ГмТ),

Ну как не прикладывал, ты же сделал ничью и тем самым приложил свою руку - это факт. Другой вопрос умышленно или нет, но отрицать факт глупо. Своими выпадами в мой адрес ты только добавляешь подозрений насчёт тебя, а обзывая всех тупыми ты врядли заручишься поддержкой этих людей. Когда повесят рудокопа, то он станет 4 бандитом, повешенным мной! Ты и после этого будешь писать что я бандит?

 

Паладин (ГмТ),

Пока мы живы нужно вешать рудокопа, а остальное доделают наши соратники. 



#447 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 00:48

Чебак проснулся и ужаснулся увиденным кускам человечины, которые раньше были торговцем... Также его беспокоило голосование, после которого повесили сразу троих, двое из которых были мирными. Чебак ошибся в ополченце, но он такой был не один. Вышибала подошёл ко всем и услышал разговор бродяги и пирата, он решил дать ответ:

 

- Как вы знаете я голосовал против ополченца, а он подверг сомнению мою аргументацию голоса против него. Позже он также сказал про слова бродяги о письме стражника. Я хоть не верил ополченцу, но решил у него узнать в чём же наврал бродяга. Ответ он дать не успел, но оказалось, что он написал письмо пирату где подозревал бродягу. Я не знаю что доказывает это письмо, но бродяге я не особо доверяю, тем более теперь, когда он начал копать под меня. Я может не так умён как пират, но я понимаю, что если убедить пирата в чём-то, то пират дело на тормоза не спустит. Однако я не думаю что пирата можно так просто одурачить... Но пока бродяга меня беспокоит меньше чем рудный барон и рудокоп. Эти двое устроили ничью, а теперь барон голосует против пирата, что просто не укладывается в голове - закончил речь Чебак.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 05 июля 2017 - 00:50


#448 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 04:10

Гуру проснулся в ужасном настроении поскольку они повесили двух мирных,а ночью бандиты убили судью.

- Сегодня я проголосую против рудокопа поддержав пирата.



#449 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 06:58

Ну чтож выбор очевиден практически: рудокоп и барон явно максимизировали потери и сделали это абсолютно осознанно. Я, пожалуй, проголосую за рудокопа, ведь он был самым последним, кто проголосовал и его вина в произошедшем не оспорима.

Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 05 июля 2017 - 07:20


#450 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 07:51

- Внимательно выслушав всех, прихожу к выводу: голосую против Рудокопа, все обвинение против него имеют вескую цену судя по логике. Надеюсь, Инноса укажет нам путь.



#451 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 08:42

Я тоже против рудокопа голосую, но мне кккажется, что рубдный ббббарон все так же воду мутит. Надеюсь, я пппправ, и сегодня сделаю пппправильный выроб и уничтожу ббббандита. 



#452 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 14:15

 - Ну что же, прошло столько времени, а рудокоп так и не сказал ни слова. Наверное, он  как обычно проснётся в самом конце, но в этот раз его отмазки уже не прокатят. Он проснётся, чтобы быть повешенным. Голосую против Рудокоп (ГмТ),



#453 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 14:36

Как и прежде я полностью доверяю пирату. Его проницательность нас ни разу не подводила. Рудокопа на виселицу.

#454 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 14:55

Вышибала (ГмТ),

Я не копаю против тебя, а просто задал вопрос. Ты мне ответил, но это зародило ещё больше сомнений. Просто сейчас нужно рассмотреть все кандидатуры, а ты сразу в ответ переводишь стрелки на меня. Может это ты хочешь запутать пирата?

 

Ещё хочу обратить внимание на Послушника огня, он тут самый тихий, ни с кем не спорит и никто никогда его не подозревал. Мне кажется, что он хорошо устроился, когда о нём думают в последнюю очередь. Но конкретных зацепок против него пока нет. 

 

Тиль снова сел за стол и налил шнапса, он ждал ответную реакцию...



#455 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 15:20

Вышибала (ГмТ),Бродяга (ГмТ),

Интересные заявления, но комментировать я их буду после голосования если ночь переживу. Я разберусь кто пытается меня обмануть и выскажусь по каждому из оставшихся игроков.

 

Ничьей уже точно не будет, так что голосую против подлого убийцы - Рудокопа - произнёс с презрением Сваловер. 



#456 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 15:38

Пират (ГмТ),

Подожди, а если ты не переживешь ночь, то твои догадки уйдут с тобой в могилу? Я думаю мирным жителям очень важно будет знать всё, что ты собрал. Тебе стоит изложить всё пока ты жив. 



#457 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 15:44

Пират (ГмТ),Возможно тебе стоит отправить свои догадки кому-то из мирных,например мне. 



#458 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 15:49

Бродяга (ГмТ),Гуру (ГмТ),

Я отправлю свои догадки в мирную переписку для подстраховки, а там уже кто-нибудь передаст, если я не выживу. Я могу полностью доверять лишь тем, кого проверил судья. А выкладывать всё сейчас не стану, так как тогда бандиты получат время, чтобы продумать тактику и всех запутать. 



#459 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 16:09

Голосую против Рудокопа по вполне очевидным для всех причинам. Я об этом говорил ранее.



#460 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 июля 2017 - 16:32

Голосование по пятому дню завершено. Результат:

 

9 голосов против Рудокопа

1 голос против Пирата

 

 

1 игрок не проголосовал: Рудокоп. (Я закончил день пораньше, так как его голос уже ничего не решал, его уже повесили. Этот игрок не получает штрафа).

 

 

Большинство голосов был повешен Рудокоп

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Рудокопа на виселицу.

 

 

Рудокоп оказался бандитом!

 

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили бандита. Воодушевлённые игроки вернулись во двор замка рудных баронов, который Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и бандиты готовили новый удар, спасти от которого мог только лекарь...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (Шулер) - Лекарь - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных