Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#421 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 20:55

Повар (ГмТ),

Ты в упор не видишь мои доводы невиновности послушника братства, повторю более развёрнуто:  Стражник состоял в переписке с онд, который пудрил ему мозги и кидал подозрения на ополченца, гуру и послушника братства. Стражнику легко что-то внушить и он поверил, что онд сдал ему банду. Но Онд не стал бы ему подкидывать кандидатуры из банды, поэтому я исключил вину Ополченца, Гуру и Послушника Братства.

 

Ты либо не хочешь вдуматься, либо я не зря тебя подозреваю и ты всё понимаешь, но тебе не выгодна эта правда!

 

Рудный Барон (ГмТ)

Возможно ты правда допустил халатность, а возможно это было умышленно. Но трупы мирных и на твоей совести вместе с рудокопом. Я просто умею вычислять людей и всегда привожу доводы, должен же быть хоть кто-то у мирных с мозгами, иначе нас бы давно бандиты убили. Думаю глупо предъявлять мне то, что я не ошибаюсь и веду мирных к победе.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 04 июля 2017 - 20:57


#422 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 20:57

Повар (ГмТ),вот только я не голосую ппппоследним. Я голосую, как только ппппонимаю, что нашел ббббандита. Но ты не следишь зззза этим, ты врешь, когда пппытаешься меня в этом обвинить. Я не люблю, когда люди лгут. И сейчас тем и ззззанимаешься, что пппереводишь стрелки на меня, так как я обвиняю тебя.  



#423 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 20:57

рудный барон, рудокоп и послушник Братства в равной степени сотворили полную хрень. Особенно меня удивил послушник, который впустую слил голос на паладина, которого подозревать глупо, либо не актуально.

Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 04 июля 2017 - 20:57


#424 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 20:58

Пират (ГмТ), я уже писал, что думаю по поводу этих наводок ОнД. Я считаю, что он не такой тупой, чтобы так открыто палить своих, и затесал там одного-двух бандитов. Но может ты и прав, пожалуй, Охотник на Драконов не составлял впечатление умного человека.
Хм... может ты и прав по поводу Послушника Братства.

Послушник Братства (ГмТ), меня обвиняет пират, а не ты, ты лишь пошёл в ответку.



#425 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:00

Послушник Магов Огня (ГмТ), я проголовал до того, как появился Пппират и начал рассказывать, как обббстоят дела. И считал паладина бббаендитом из-за Охотника на Драконов, который оказался бббабндитом. Мне не хотелось играть с кем-то в связке, так как я никому не дддоверял. 



#426 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:01

Послушник Братства (ГмТ), ещё раз повторяю у тя есть какие то доказательства что я бандит, кроме того что вчера я проголосовал одним из последних?

#427 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:03

Рудный Барон (ГмТ),

А разве этого мало? Ты один из тех, кто сделал ничью, которая была выгодна банде, этого достаточно для подозрений. 

 

Послушник Братства (ГмТ),

Интересная логика. Каким образом ты связал онд и паладина?



#428 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:04

Пират (ГмТ), у него логики вообще нет, если ты не заметил.



#429 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:05

Пират (ГмТ), а давай я буду дышать ни как все? Тоже обвинишь? Ведь это не так как должно быть

#430 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:07

Пират (ГмТ), они проголосовали друг против друго вво второй день. Я не следил , кто то говорил, но мммне это ппппоказалось странным.  



#431 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:07

Повар (ГмТ),

Затесал своих в список, зачем? Стражник был тогда ещё жив и собирался скинуть список мне, а это могло стоить жизни тем бандитам, ведь я у меня мёртвая хватка. Я думаю что онд кинул в список тех кого ему сказал главарь банды, чтобы через туповатого стражника подставить этих мирных граждан. Или ты считаешь я неправ?

 

Рудный Барон (ГмТ),

Причём тут дышать? На-минуточку, ты угробил двоих мирных, а при этом обвиняешь меня! Я даже не вижу чтобы ты как-то сожалел, если это вышло случайно... 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 04 июля 2017 - 21:12


#432 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:10

Пират (ГмТ), это тупо, не находишь? Раскрытие статуса ОнД, который, кстати, раскрылся очень быстро, сразу вскрыло тебе, считай, троих "мирных", где тут логика?

 

По-моему, это было сделано намеренно. 


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 04 июля 2017 - 21:10


#433 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:12

Ппппоскольку я точно знаю, что я мирный, слова Пппповара заставляют не сомневаться в том, что он один из бббандитов и пытается навлечь бббеду на мирных людей. 
Рубный ббббарон, ты голосовал ппппоследним и это решил исход всего. Не надо говорить, что ты не смотрел, как выйдет расклад. Все ты смотрел. Значит, ты тоже лжешь. 



#434 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:14

Повар (ГмТ),

Дело в том, что моя теория подтвердилась, ведь ополченец мирный. Да и рудный барон вопит, что я не ошибаюсь, почему же я должен ошибиться в этом? Да и каких мирных вскрыло, этих людей онд и стражник выдавали за бандитов. Онд выбрал правильного холуя, которому вбросил списочек.

 

Послушник Братства (ГмТ),

Последним голосовал рудокоп, но ничью сделал Барон. Но рудокоп мог всё изменить. А твои доводы против паладина за голос против онд бредовы. Паладин голосовал против онд, когда я его раскрыл, а стража бс уже итак вешали. Этот голос паладина был заделом на будущий день, когда я вешал онд.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 04 июля 2017 - 21:16


#435 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:15

Пират (ГмТ), ополченец то мирный, а в других двоих, думаешь, можешь быть точно уверенным? Я вот что донести до тебя пытаюсь.

А то, что Охотник на Драконов выбрал тупого человека уже говорит о том, что он не был дураком, однако слился по глупости, несостыковки не находишь? Не знаю, лично мне кажется это странным, хотя может быть я просто слишком сильно копаюсь в этом и вижу то, чего не было.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 04 июля 2017 - 21:16


#436 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:21

Повар (ГмТ),

Онд дураком не был и его слив не был глупостью, я подловил его на очень тонких подробностях. Я вполне мог и не заметить их, но в тот день я был очень дотошен и стал искать все свои фразы, которые я записываю на пергамент. Онд верно выбрал стражника, но он не думал что стражник скинет список мне, ведь онд уверил стражника, что я бандит. Но в итоге онд посмертно повлиял на смерть стражника, ведь если бы не этот список, то стражник не стал бы голосовать против гуру. Это был хитрый ход банды.



#437 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:24

Пират (ГмТ), ладно, возможно, ты прав по поводу этой ситуации и я зря кидаюсь на Послушника Братства, но у меня всё равно дурное предчувствие на его счёт.

По поводу рудокопа, как я уже говорил, я с тобой согласен, в идеале надо его повесить сегодня.



#438 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:26

Повар (ГмТ),

Разумеется нужно вешать рудокопа, а также присмотреться к барону. Но не думай что я тебя списываю со счетов, также как и бродягу. Я могу доверять лишь Паладину и Алхимику, которых проверил покойный судья. Все остальные могут быть бандитами теоретически. Но основной круг подозреваемых мною очерчен.



#439 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 21:43

Старый алхимик был в шоке. Его развели по крупному, за одни сутки 3 мирных и среди них друг и товарищ судья. "Простите меня. Если Стражнику я поверил, что он мирный, хотя и поздно, то в ополченце я не разглядел мирного, факты указывали против него, да серьезно запудрили дедушке мозги. Не гадал что тут такая многоходовочка. Зря я всё-таки не подождал Пирата, который раздобыл ценные сведения. Правильный поступок сделанный не вовремя уже считается неправильным. Торговец был нашим козырем в рукове, но рано или поздно его вычислили. Пусть Иннос сопроводить ваши души, и охранит от козней Белиара на вашем последнем пути.
Что же я сделал ошибку, но тут основная вина Рудокопа, который и сделал этот страшный выбор вешать сразу 3. Далее призываю всех мирных горожан не разбрасывать голоса. " - алхимик был слишком опечален, что чуть не зарыдал

#440 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 22:44

Пират (ГмТ), а как я должен сожалеть, лить слёзы сидя в углу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных