Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#561 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 16:49

Гуру (ГмТ),

Ты совсем поехавший? Алхимика проверил судья и это подтвердил Пират! Послушник знал что у тебя не может быть попыток и специально заказал сверку. Ты начинай думать уже, какие способности могут остаться в 7 день... Ты подправил свой пост, где ты сказал что если барон мирный, то ты вешаешь послушника магов, но я это уже прочитал!



#562 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 16:52

Бродяга (ГмТ),Так,меня похоже уже всего обкурил болотником послушник братства,поэтому я и забыл этот факт,тогда действительно,если повар или барон окажется мирным,то послушник бандит,однако если они оба будут бандитами,то надеюсь ты извинишься перед послушником..


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 07 июля 2017 - 16:54


#563 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 16:56

Гуру (ГмТ),

Можно этого не ждать и уже на основании всех действий повара и послушника магов сделать верный вывод и повесить только повара. Ведь в вине повара сомнений нет. Дальше останется один послушник магов.

 

В любом случае голоса остались у меня, Алхимика и... Повара... Повар специально держит голос, чтобы не дать повесить его одного и сделать хотя бы ничью...


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 07 июля 2017 - 16:58


#564 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 16:57

Гуру (ГмТ), Делайте, как хотите, но надеюсь, что у вас останется ещё день хотя бы для того, чтобы выбрать бандита, а не довериться одному из них.

#565 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 17:02

При самых ужасных раскладах - повешение только мирного, остаётся хотя бы ещё 1 день. Если будет ничья, то не больше 2 дней. А если повесить только бандита, то не больше 3 дней. Соответственно самый правильный вариант - вешать одного бандита.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 07 июля 2017 - 17:03


#566 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 17:07

Бродяга (ГмТ), и я говорю о том, что тебя, бандитскую рвань, ещё успеют повесить даже при моей смерти.

#567 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 17:14

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Если ты умрёшь, то дело закончится победой мирных, так что ты неправ. 



#568 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 17:22

Бродяга (ГмТ), Тогда я жду этого момента. И все поймут какой ты лгун.

#569 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 17:33

Послушник Магов Огня (ГмТ),

В этот момент все поймут что я привёл их к победе и мы вернёмся в наши миры как победители! 



#570 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 18:20

Будь что будет, я буду действовать по ситуации. точно против кого голос отдам я не отвечу. Ибо это тайна даже для меня. Слишком много лжи, слишком много

#571 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 18:46

Алхимик грамотно оценил мои доводы и проголосовал против Повара. Теперь мне голос держать уже не нужно и я тоже против повара. 2 на 4 и голос повара уже ничего не решит. После казни повара ночью кто-то из мирных умрёт, но потом мы повесим послушника магов и победим!

 

Тиль был воодушевлён и ожидал развязку...



#572 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 18:50

Гуру меня взболомутил насчёт Послушника Огня. Я был уверен что Гуру его проверил с моим статусом, а оказывается Послушник его просто развёл. Рудный Барон сделал слишком много ошибок, но это не делает его бандитом. Поэтому сегодня умрёт Повар. Мой голос против него.

#573 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 июля 2017 - 19:30

Голосование по седьмому дню завершено. Результат:

 

4 голоса против Повара

2 голоса против Рудного Барона

1 голос против Бродяги

 

Все игроки проголосовали!

 

 

Большинством голосов был повешен Повар

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Повара на виселицу.

 

Повар оказался главарём бандитов (шулером)!

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили главаря убийц, который также выполнял функции шулера после казни онд. Мирные жители этим решением приблизили себя к победа, но наступала ночь и оставшийся бандит обязательно кого-то убьёт...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (Шулер) - Бандит - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#574 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 июля 2017 - 19:38

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандит мог наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены во двор замка рудных баронов. Увиденное там никого сильно не удивило - На земле лежал Гуру с перерезанными венами. Убийство не было изощрённым, что говорило о том, что бандит сильно сомневается в итоговом успехе. (труп Повара Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Гуру оказался мирным жителем - счетоводом!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что убийство Гуру это последний шанс бандита уцепиться за победу. Однако шансы бандита невысоки, даже если сегодня мирные жители допустят ошибку, то у них будет ещё один день...

 

 

Объявляется восьмой день. (Смешанный день). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 5 человек:

  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

 

Восьмой день будет продолжаться до 19:00 субботы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по восьмому дню (ГмТ 4 сезон)

 

 

Обстановка резко сменилась, но в этот раз это было нечто удивительное. На локации был и барьер и его отсутствие. Временами появлялись люди и даже орки, но стоило только их коснуться и они таяли в воздухе. Это снова было смещение двух миров - прошлого и настоящего...



#575 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 20:43

Единственный человек, который за меня заступался, мертв. Дерзайте. Делайте то, что удумали, ибо сейчас я одинок и сил спорить у меня нету.

#576 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 22:51

Тиль проснулся в хорошем настроении, бандитский повар был мёртв и оставался 1 шаг до победы. Смерть гуру его не слишком огорчила, ведь он был не самым мудрым человеком и даже верил послушнику магов...

 

Послушник Магов Огня (ГмТ),

На самом деле мне сначала показалось странным убийство гуру, но потом я понял, что убил то его ты, больше бандитов не осталось. Если бы вы были вдвоём с поваром, то убили бы меня или алхимика. А так ты один и убийство твоего "заступника" гуру это твой последний шанс как-то нас запутать.

 

Но я думаю, что всем очевидна вина послушника магов и мы дружно его повесим единым фронтом!


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 07 июля 2017 - 22:52


#577 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 23:33

Бродяга (ГмТ), Самым интересным станет тот момент, когда ты поймешь, что игра не закончена на этом дне, потому что я мирный житель.  Как бы не поступили бандиты в эти дни, ты вбил с какого-то черта себе в голову лишь то, что я к ним имею какое-то отношение. И как бы они не поступали дальше, ты перевернешь всё так, что я в итоге буду виноват. А дед и остальные пойдут за тобой. Интересно будет посмотреть за продолжением. Жаль, что я его не увижу. 

Я же предлагаю придержаться плана Пирата, цель которого после Повара была одна - Рудный Барон. Он оставшийся бандит, за которого следует проголосовать. Всех разумных людей я попрошу еще раз пересмотреть все прошлые дни и довериться мне в этом нелегком решении. Гуру не просто так поддерживал меня. Будь я бандитом, я бы первым делом сделал так, чтобы избавиться от Бродяги и Алхимика. К тому же, я не единожды в прошлые дни вступал в полемику с членами банды, с её главарем. И я участвовал в 5 избавлениях от членов банды, голосуя душой и сердцем. Мне жаль лишь Пирата, Паладина, Гуру и других отличных парней, которые боролись до конца и я не понимаю какого черта я, работая с ними в команде, вдруг стал бандитом из-за идиотского вброса Вышибалы, который очевидно подставил меня со своими дружками.


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 07 июля 2017 - 23:46


#578 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 07:34

Ещё одна смерть, еще один мирный житель умер, но что роптать, таковы правила Титана. Повар до конца пудрил мозги, но он повешан, и по делом ему. А вот смерть Гуру навлекает на кое-какие мысли.
Послушник Магов Огня (ГмТ), очень интересно получается, что оставшийся бандит убил не меня, не Бродягу. За что ему конечно спасибо, но сейчас время не для добрых речей. Так вот мы с Бродягой выступили против тебя, следовательно убив одного из нас ты навлёк бы на себя огромные подозрения. Но ты я смотрю хитрожо--й, поэтому и убил Гуру чтобы хоть как-то отвлечь мирных граждан от своей персоны. Даже если вдруг разрозится молния, вода выйдет из берегов и расколится на пополам наша плоская земля и ты окажешься мирным, то у мирных будет еще один день чтобы повесить Рудного Барона. Сегодня ты у меня вызываешь больше подозрений, чем он. Таких как ты надо давить в зародыше, чтобы они не несли в наш мир зло.
Призываю, а хотя ни к чему я не призываю, моё время уходит, решать судьбу вам молодёжь. А я хоть так хоть этак уйду на покой.

#579 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 12:27

- Я не верю ни ппппослушнику, ни бббродяге. Они оба начали бббесмысленный пппереброс слов, который ни к чему не пппривел. Это же пппросто глупо. И как и пппрежде, я думаю, что вешать стоит рррруджного бббарона. Ппппират указал на шестерых ббббандитов и последний самый вероятный - ббббарон. Поэтому мне кажется, что голосовать нужно ппппротив него. И ещё есть пппподорзрение, что бббродяга все-таки мирный, так как вчера мог свести голосование в ничью и тем самым убить ещё одного мирррного. Тут надо думать.


- Ничто не отвечает, но у ммменя нет сегодня вввремени много бббболтать. так что я отдаю свой ггголлос ппппротив ббббарона. Он сейчас зззззанял выжжжжидательную ппппозицию и ждет, когда мы поуббббиваем друг друга.

#580 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 16:30

Послушник Братства (ГмТ),

Остался же один бандит, если ты считаешь что это барон, то разумеется я мирный. Пират указал на барона после повара, но это скорее из-за голоса барона против пирата. Да и пират ошибся в том, что вышибала главарь, так что небольшие огрехи в процентах могут быть, а между бароном и послушником огня пропасть в процентах не такая уж большая. Тем более пират писал, что возможно снизит процент барону, если тот признает неправоту, но не успел это сделать.

 

Неужели ты веришь послушнику магов? В любом случае нужно всё заканчивать в этот день, если у нас не будет единства, то есть вариант победить без риска: делаем ничью и вешаем послушника магов и барона. Один из них 100% бандит, другой тогда станет жертвой во имя беспроигрышного хода.

 

Тиль стал есть рёбрышки и ждать высказывания остальных.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 08 июля 2017 - 16:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных