Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#65380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:23

Игра "Готические миры Титана" 5 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой крестьянин, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 17 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись во дворе Онара. Но это был альтернативный двор Онара, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также двор отличался тем, что вокруг него была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит по сравнению с узниками за барьером. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от погоды в конкретный день в игре будут следующие бонусы: 

 

1) Сумрачный день. В этот день если Тень при проверке попадает на игрока без роли, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Туманный день. В этот день Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Солнечный день. Если в этот день Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

4 день будет с бонусом как в первый, 5 как во второй, 6 как в третий, итд. Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 сентября 2017 - 18:30


#201 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 13:01

Алхимик был рад, что его наконец послушали и повешали одного из убийц, который, как оказалось, был ещё и главарём банды. Утром ждала ещё одна хорошая новость - никто из мирных не был убит, что повышало шансы на победу. Но, К сожалению, это ещё был не финал и осталось целых 4 бандита, а мыслей на их счёт почти не было, надо было внимательно послушать выступления остальных и проанализировать сказанное. Алхимик некоторое время слушал окружающих, ничего не говоря, затем решил высказать свои подозрения:

- Меня лично сейчас больше всего настораживает торговец. Во-первых, он всегда голосует одним из последних, чтобы контролировать ситуацию. Во-вторых, ведёт себя очень скрытно, произнося только по несколько реплик в день, да и то, никого в открытую не подозревает, а лишь сливает голос (да ещё ссылается на это, дескать мой голос ничего бы не изменил) или идёт за большинством. К тому же, он говорит, что хотел поддержать Мага Огня и до сих пор бы его поддерживал, хотя тогда ещё не было очевидно, что он мирный, разве что только бандиту. Сейчас же он, как мне кажется, наигранно льстит Магу Воды и также говорит, что сам думать головой не будет, а лишь последует за Магом Воды.

Теперь насчёт подозрений против трактирщика. Он, конечно, тоже мутный тип, но все, кто прежде выступал, забывают, что охотник действовал не один, а в банде, 4 из которых по прежнему живы. А они хитро могли продумать сегодняшнюю ситуацию и подставить трактирщика, а сейчас спокойно следовать за Магом Воды, который рассуждает в выгодном им русле. Таким образом, мой голос будет против торговца, надеюсь, другие также хорошо обдумают его поведение (я не прошу слепо следовать за мной) и сделают верный выбор.



#202 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 15:12

- Сегодня мой голос падёт на трактирщика, ибо, послушав мнение каждого, я сформировал своё. Это некая тёмная лошадка, которая нужна была для отвода глаз, либо же для битья. Посему, этот рядовой бандит будет повешен, надеюсь, немедля, дабы еще сильнее ослабить головорезов, и оставить их втроем. Отдадим должное трактирщику, он неплохо играл свою темную, и немало важную роль все эти четыре дня.



#203 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 15:48

Крестьянин (ГмТ),

Товарищ, ерунду ты городишь. Если бы судья защитил вора или себя, то лежал бы труп бандита, а его нет. Это значит что ночную жертву спас лекарь. Так что твои рассуждения как раз чушь пока что, начинай мыслить, согласно тем правилам, что установил нам Титан.

 

Трактирщик так и не явился, как я и ожидал. Мой голос против него, если он вдруг окажется мирным, то будет ясно кто бандит.



#204 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 16:05

Маг Воды (ГмТ), да что-ж такое, снова вы меня не слушаете. - алхимик лишь горестно вздохнул - Ладно, пусть так. Остается надеяться, что трактирщик действительно окажется убийцей, как во второй день ополченец, и ваше чутьё вас не подводит. - Делакрон, сидя за столом, потянулся за бутылочкой вина, налил себе бокал и отпил. Затем принялся есть деликатесы со стола, не переставая наблюдать за происходящим.



#205 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 16:07

Алхимик (ГмТ). Это твоё право подозревать меня. Просто скажу, что твои доводы очень глупы и не разумны. Ты говоришь, что я голосую один из последних, тем самым контролируя ситуацию. О каком контроле ситуации может идти речь? Я голосую одним из последних, потому-что банально не хочу идти на пролом и голосовать за того, кто попадётся под руку. Да, я говорил, о том, что стал бы возможно в дальнейшем прислушиваться к Магу Огня, если бы он был жив, но стал бы я это делать, если бы он в последующих голосованиях оказался прав, как сейчас прав Маг Воды.

Веду я себя не очень активно - это так, но что мне надо было высказывать, если я действительно не знал, по крайней мере первые 3 дня, что ответить по поводу действий бандитов? Я до сих пор не могу с уверенностью сказать, кто бандит на самом деле. Может быть - это ты один из них, который пудрит всем мозги, своими рассуждениями, а может и нет... Вот видишь, я не пытаюсь делать скоропостижных выводом, ведь как правило, они в большей степени могут быть ошибочными. Вот уверен на 100%, что был бы я более активный в первые три дня, то ты нашёл бы ещё способ, как меня оклеветать. Мало активный, подозрительный, много высказываюсь, тоже подозрительный и так далее... В любом случае, твоё право, кого подозревать и за кого голосовать, но я буду не наигранно льстить Магу Воды, а просто прислушиваться к его мнению, потому-что предыдущие его рассуждения оказались чистой воды правдой!



#206 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 16:10

- у нас есть несколько кандидатур, которые так или иначе вызывают подозрения больше остальных.. причем, самое забавное то,что эти кандидатуры являются исключающими друг друга...и если мы проголосуем и найдем убийцу,то это будет здорово,если мы ошибемся... об этом лучше даже не думать...Однако, за кандидатуру Трактирщика является такое заявление Мага Воды, как статус,которые ему доложил счетовод... Мы знаем на 100%, что Маг Воды мирный - пожалуй, это все что мы знаем на 100%... хотя сегодня уже не первый день... но это знание позволяет верить его словам, а тот факт, что он два раза подряд безошибочно указывал цель, то и в этот раз я его поддержку



#207 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 16:17

Арчи впервые за всю игру проснулся в хорошем настроении. Повесили главаря убийц, а ночью никого не убили. Единственное что ему не давало покоя, это недовольство мага воды.

Маг Воды (ГмТ),

Я не понимаю чем ты недоволен и что тебя запутало... Бандит мёртв, а мирный не умер, скорее всего как раз тебя и спасли. О каких договорённостях идёт речь? Однако я точно знаю что кроме мага воды верить нельзя никому, поэтому поддержу твой выбор. Хотя я также продолжаю подозревать алхимика, пирата и онд, к ним нужно присмотреться.



#208 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 16:21

Ну что-же Маг Воды, надеюсь ты и в этот раз не подведёшь! Если окажешься и в этот раз прав, то тебя можно будет назвать отличной ищейкой, у которого чутьё на бандитов! И хотя есть личности, которых я подозреваю больше, чем Трактирщика, но так-как ты долгое время был прав, я прислушаюсь к тебе и проголосую так-же, как и ты! Посмотрим, кому сегодня улыбнётся удача! Осталось всего 4 бандита, но расслабляться всё ещё очень рано... 


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 09 сентября 2017 - 16:26


#209 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 16:26

- итак, пока я отвлекаюсь на дела таверны, вы меня тут вешать собираетесь? Ваше право, и защищать я себя не буду. Вот только я силач, и бандиты не могли меня убить ночью. Вот им и нужно, чтобы меня повесили мирные. Также, вешаю свое подозрение на Кузнеца (100% обвинение - признак бандита) и Крестьянина - оправдывал Охотника. Кто там говорил, что я 100% бандит? Не помню имя, но увы, тоже спалился. Мне нечего терять, кроме таверны, но благо, я уже переписал её на своего сына и наше дело будет продолжаться.

#210 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 16:29

Алхимик (ГмТ), Торговец (ГмТ),

Кажется мне что ваши эти ссоры слишком наигранные, по сути ни о чём, но как бы показывают что вы явно не вместе и у вас конфликт. А на самом деле это может быть хитрым планом, чтобы отмазать одного из вас, да и другому особо ничего грозить не будет...

 

Алхимик итак у меня под подозрением, ибо уж больно он расторопный и пронырливый, письма всем пишет, везде всё разнюхивает, сейчас вот спорит с магом воды и призывает слушать себя. А торговец такой же персонаж как и онд, скрытный и ведомый, что тоже наводит на определённые мысли... Надеюсь за мои подозрения меня не убьют...


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 09 сентября 2017 - 16:30


#211 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 16:38

Паладин (ГмТ),

Я недоволен тем, что некоторые игроки не выполнили то, о чём мы говорили. Теперь я сомневаюсь уже во всех, может быть и счетовод меня развёл, но тут всё-таки его наводка совпала с моими подозрениями, я бы итак пошёл против трактирщика. Оказалось слишком сложно быть проверенным мирным с первого дня, слишком много писем и везде ищешь подвох...

 

Трактирщик (ГмТ),

Я говорил что ты точно бандит, а ты никак не оправдываешь себя, как я и предполагал. Если бы ты был силачом, то играл бы более нагло, чтобы стать ночной целью и опознать бандита. Я вот роль акробата сыграл чётко, хотя теперь от этого голова трещит, что я тут один мирный.



#212 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 16:44

Трактирщик (ГмТ), эй ты, дядька из-за барной стойки, это я кричал что ты 100% бандит, правда, есть вариант что это Паладин. Так что ты сильно в штанишки не писай, если ты вдруг окажешься мирным, в чем я сомневаюсь, то следующим повесят Паладина. 

Маг Воды (ГмТ), тебе надо успокоится, есть здесь люди, которым можно доверять. Лучше соберись с духом, пока ещё живы надо здраво рассуждать.  



#213 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 16:54

Повар был сегодня на удивление спокоен и подавлен , даже глаза не выражали ничего - Ну что могу сказать , будь моя воля я бы вовсе молчал , но алхимик оказался прав и это нельзя отрицат . Что же касаеться вышибалы . Я все так же подощреваю его и буду приглядывать за ним чуть более пристально чем за остальными-через силу процедил повар , после чего взглянул в глаза вышибале , и ушел как всегда за водкой



#214 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 17:07

-"Время подходит к концу и пора голосовать, я буду против Трактирщика, он весьма похож на бандита. Если же мы окажемся не правы и Трактирщик окажется мирным, то это будет серьезным промахом...Не знаю, хватит ли ума у остальных прислушаться к моим словам, к тем что я говорил выше. Иначе вам друзья мои придет конец. Сейчас тот момент, когда нужно делать правильный выбор, иначе оставшиеся бандиты вас перережут." - сказал Борка

- "Ну а ты, Повар, черт с тобой, делай что хочешь." - прибавил Борка и сел на стул поесть чего-нибудь. 



#215 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 17:43

Эмменталь громогласно рыгнул на весь зал.

-Буэээ, кхе кхе так так пора мне тоже свой голос подать, кто то обвинял меня в том что я значится не активный и голосую всегда в конце. По второму пункту я ниче говрить не буду за меня уже и так сказали, ну а насчет первого... а зачем мне что то там говорить и предлагать когда есть маг воды? Он гораздо умнее и проницательнее меня а своими выводами я максимум его запутаю, смысл от этого? А и еще голосовать надо, ну это ебстественно трактирщик кто ж еще?



#216 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 17:58

- Ну чтож... Маг Воды уже поймал многих бандитов. Лично для меня выбор очевиден... как думаю и для большинства других...- после этих слов пират сел за стол и просто прихлебывал суп. Бухло выданное титаном оказалось... ну может для сухопутных крыс и вполне себе. Однако отсутствие рома очень нервировало пирата. Думать и размышлять на трезвую голову было решительно невозможно...

#217 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 18:10

Не вижу смысла в моем голосе и так понятно кого вздернут , я собственно и не против , но мой голос я всё равно отдам за вышибалу , я чую что с ним что то не ладное , что это сучий сын не чист на руку , поэтому сейчас и в помледующие дни мой голос будкт за него , собственно причину я уже обьяснял - промямлил повар , нехотя усился за стол и начал грустно попивать дальше водку



#218 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 сентября 2017 - 19:09

Голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

9 голосов против Трактирщика

1 голос против Кузнеца

1 голос против Торговца

1 голос против Вышибалы

 

1 игрок не проголосовал: Крестьянин

 

 

 

Большинством голосов был повешен Трактирщик

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. При отсутствии голоса от Крестьянина в последующие дни последует наказание. Трактирщик не набрал 2 поста за день, но так как его голос не был решающим, то он засчитан.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Трактирщика на виселицу.

 

 

Трактирщик оказался мирным жителем - Силачом!

 

 

Мирные жители сделали неверный выбор и повесили одного из своих, причём силача, который был бы полезен в дальнейшем. Огорчённые игроки вернулись во двор Онара, который Титан полностью обновил едой и напитками. Но снова наступала ночь и воодушевлённые бандиты готовились устранить ещё одного мирного жителя.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (Заместитель) - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#219 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 сентября 2017 - 19:30

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены во двор Онара. Увиденное там шокировало всех - Послушник Магов Огня, точнее тело послушника лежало, или это был кусок мяса? Ноги сдавленны сразу с четырех сторон, загибая его к можно сказать пятке и одновременно поджимались мантией прямо с боков. Ногти выдернуты очень небрежно, кости на пальцах сломаны, брюхо разорвано мелкими порезами, до сих пор вытекает кровь. Скальп сняли... А двух глаз как и ух не было... На лбу кровью написано "Зря"! (Труп Трактирщика Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Послушник Магов Огня оказался мирным жителем - Лекарем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что такое жуткое убийство послушника это эйфория бандитов на фоне дневных успехов. Бандитам снова удалось убить мирного жителя, судья защитил не того, а лекарь не смог себя вылечить.

 

 

Объявляется пятый день. (Туманный). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 11 человек:

  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

 

Пятый день будет продолжаться до 19:00 воскресенья, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по пятому дню (ГмТ 5 сезон)



#220 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 19:40

-"Дело плохо, что тут скажешь, ситуация накаляется и похоже пора играть в открытую. Дело в том, что возможно сейчас меня сольют на виселицу, а тогда мирные потеряют один день как минимум. Я являюсь счетоводом и накануне проверил в последний раз статусы Паладина и Трактирщика, они оказались разными, и раз мы не угадали с Трактирщиком, следовательно бандитом является ПАЛАДИН. Это уже 100% Так как шулера и главаря мы повесили, третьего шулера быт не может. Во всем виноваты Маг Воды и дебил Повар, которые не захотели сотрудничать и тем самым усложнили дело." - сказал Борка и перевёл дух.

 

   -"Итак, я указываю вам сегодняшнюю нашу цель - ПАЛАДИН. Он 100% бандит. Другого не дано, просто методом исключений." 

- "В первый день мною были проверены Крестьянин и Послушник, они по статам одинаковые - значит Крестьянин 100% мирный. Повар также мирный, ведь он был одинаков по стату с шулером Охотником, а тот всегда высвечивается как мирный. Так что если хотите чтоб хот кто-то из мирных выжил не тупите и вешайте ПАЛАДИНА. Иначе может быть поздно." 


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 09 сентября 2017 - 19:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных