Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#65380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:23

Игра "Готические миры Титана" 5 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой крестьянин, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 17 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись во дворе Онара. Но это был альтернативный двор Онара, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также двор отличался тем, что вокруг него была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит по сравнению с узниками за барьером. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от погоды в конкретный день в игре будут следующие бонусы: 

 

1) Сумрачный день. В этот день если Тень при проверке попадает на игрока без роли, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Туманный день. В этот день Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Солнечный день. Если в этот день Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

4 день будет с бонусом как в первый, 5 как во второй, 6 как в третий, итд. Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 сентября 2017 - 18:30


#161 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 22:50

Эменталь подошел к скоплению людей, яростно спорящих друг с другом. Он был промокшим и с него небольшими струйками стекала вода.

-Хех, Охотник (ГмТ), твои попытки оправдать себя выглядят просто потешно. Может пока еще можешь говорить скажешь почему вы так с магом огня обошлись, а? Так и еще ты товарищ Послушник Магов Огня (ГмТ), что за вопросы у тебя ко мне?


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 07 сентября 2017 - 22:52


#162 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 23:36

Услышав ор , повар продрав глаза подошел к людям и спросил - Кого то не достает , видимо забили эту гадину что пыталась меня в чем то обвинить , и правильно сделали , этого ублюдка даже на рагу пустить не стоило . Ну теперь у нас , или хотите говорите у вас если меня за своего не принимаете несколько путей , крикнув вчера про мага что бы его прирезали ,  бандюги или поступили глупо подставляя меня или очень хитро . Путей решения несколько , или алхимик пытается спрятать свою задницу , потому что он мне не понравился я открыт говорю что он тот ее ублюдок , но пока не утверждаю что он тут кого то режет , или охотник , я бы приговорил охотника , повесив его убьем 2 зайцев , если он мирный , значит алхимик бандюга , если нет , то бандюга я , все логично . Но если сказать честно , то голосовать я буду скорее всего за вышибалу , уж в ком в ком , но я почти уверен что он один из этих тварей , он сразу меня невзлюбил , а теперь еще подставить решился со своей братией . Пойду напьюсь как следует , а к ночи протрезвев скажу окончательно .


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 07 сентября 2017 - 23:36


#163 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 00:20

Арчи с трудом отходил от событий прошлого дня. Но его радовало то, что ополченец сдох как собака в петле за свою глупую попытку очернить праведного воина Инноса! Но убийство мага огня огорчило Арчибальда, одним служителем Инноса стало меньше.

 

- Ситуация ужасная, но я знаю одно - стоит слушать мага воды и идти за ним. Кроме него никому доверять нельзя, я в этом убедился. Если он указывает на охотника, то надо к этому прислушаться. Но во всех этих записках я не разобрался и алхимик тоже кажется весьма мутным. Но сегодня голос против охотника, верю в доводы мага воды.



#164 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 03:05

- Да уж жаль Мага Огня, жестоко с ним поступили... - алхимик поспешил отвести взгляд от трупа, ибо как и вчера начались тошнотные порывы. - Чего уж ожидать от бандитов. Совсем они озверели после убийства одного из них. Надо теперь поскорее закончить с остальными и выбраться от сюда. Дай Иннос, чтобы всё закончилось удачно.

Хорошо хоть ополченца-ренегата повесили, одним убийцей меньше. Поделом ему. Но это никак не снимает моё отношение к охотнику. Он погряз во лжи и с каждой своей репликой выдаёт себя всё больше. Хорошо, что и другие это замечают. Мой голос, как и вчера, будет против него.



#165 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 06:45

- Ха! Сдох как собака в петле! - Пират улыбался и чувствовалась в нем какая то злая радость! - Как бы я не хотел этого признавать, но маг воды вывел нечестивцев на чистую воду... как бы я не хотел, но придется последовать за тобой. А ведь ты хотел меня убить! Ну не могу я этого забыть! Детство у меня тяжелое было, однако... Блин, я жить хочу... и если ты отловишь иных выродков я буду только рад!

#166 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 07:12

Охотник на Драконов (ГмТ),Советую почитать после его убийства, я там сказал, что общался с ним и он был хорошим человеком.зачем, мне было б с ним дружиться, а потом убивать. Маг Воды сам признался, что Маг Огня действительно говорил со мной, а тогда я бы навлек ещё больше подозрений. Попытки оправдаться будешь скоро искать и тут дело не в бандитизме, а в самовлюблённости, кого бы повесить, лишь бы быть целым. Ты вообще оправдание читал?
Я просто уверен, что большинство даже не знают о чем идёт речь, они просто идут за своим псевдопредводителем,который хоть и оказался один раз прав, но скоро ошибёться.

Алхимик (ГмТ), Неплохо играете, на выдуманой тобою лжи, (ой, охотник, мы тебя слить хочем, давай скажи что хочешь жить, тогда ты точно бандит)
Потом же спросите Послушника, что такое доказательства, ибо я их даже не увидел их мне даже не предоставили объяснить их. А начинать с проблемы с Ополченцом глупо, ибо я тогда все обьяснил. Хех, "мирные". Пока, неудачники, сидите тут дальше с бандитами, ибо они продолжат свою деятельность, вы же им сделали одолжение - избавили ещё от одного мирного.

Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 08 сентября 2017 - 07:15


#167 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 09:20

Повар (ГмТ),  слишком складно рассуждаешь, голубчик. Мирный чел не может быть так конкретно уверен в своих словах, как вот ты например. Да и ещё в добавок говоришь сначала что выбирать надо между Охотником и Алхимиком, а потом резко меняешь курс и говоришь что голосовать будешь против меня. Получается не такой ты и дурак, каким в первый день пытался нарисоваться, а хитрожопый гадёныш.... - После этих резких слов Борка сплюнул и промочил горло водкой. 

-"В любом случае сегодняшний день будет определяющим, я скорее всего как и вчера буду сотрудничать с магом воды и проголосую против Охотника, он слишком уж пустился в никчемные оправдания и разыграл тут настоящую комедию. К тому же пытается парировать всё и вся от каждого из находившихся в этом проклятом месте. Пожалуй никто так агрессивно не реагирует на подозрения со стороны людей."



#168 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 10:03

все очень сложно, наверное даж едля магистра, не говоря уже о послушнике... вот по одним словам - охотник бандит, а потом смотришь, и вроде бы есть логика в его дальнейших ответах... Алхимик - тоже самое... в такой сумятице запутатсья как метлу сломать (за что в монастыре сурово наказывали). 

- Охотник на Драконов и Кузнец - вопрос который у меня к вам был (о времени вашего голосования) я для себя уже разрешил, а наверное о вашем статусе я тоже все решил для себя. поэтому, наверное, это просто от потрясения ляпнул. 

давайте подытожим - сейчас яя вижу, что основным подозреваемым является Охотник, но так же есть еще Алхимик, против которого были выдвинуты некоторые обвинения... но учитывая единогласие против Охотника, что то мне подсказывает, что он мирный, а голоса подхватили бандиты... ну или, всегда остается вариант, что бандиты голосуют против своего же... 



#169 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 10:31

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Ничего сложного по идее быть не может... маг воды обхитрил бандитов целых два раза!

Охотник слишком нерничает и пытаеться оправдаться... видишь все как просто...

Признаю маг воды мне не нравиться, но... он среди нас, и вполне может оказаться нашим шансом победить!

#170 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 13:30

Пират (ГмТ), твои слова страшат меня - да Маг Воды подтвердил, что звание магистра можетносить лишь достойный и мудрейший, однако сейчас я вижу, что его позиция очень шаткая... ты же понимаешь, что если мы ошибаемся, то для бандитов это идеальаня ситуация - все можно свалить на решение Мага Воды.. поэтому все не так просто, как ты представляешь - нужно не только слушать других. но и самим думать



#171 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 15:36

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Может быть ты и прав... да... прав... Но как я говорил, я голосую против охотника! Все факты сейчас указывают на него и нервничать смысла нет, так как мой голос ни на что не повлияет... и бандиты скорее всег проголосуют против охотника, если он конечно будет их подельником и даже если и не будет, тоже скорее всего поддержат мага воды, - пират сел в отдельный столик. Он очень надеелся, что его слова дойдут куда нужно будет... ему скрывать нечего.

Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 08 сентября 2017 - 15:41


#172 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 15:47

Пока, неудачники, сидите тут дальше с бандитами, ибо они продолжат свою деятельность, вы же им сделали одолжение - избавили ещё от одного мирного.

Да хватит уже придуриваться, почти все уже поняли, что ты из себя представляешь. Лучше бы покаялся, да признался во всех злодеяниях, глядишь, твоя участь в пекле царства Белиара была бы менее жестокой. Хотя, такая мразь, как ты вполне заслуживает самых нестерпимых мучений, за все невинные жизни, которые унесла.

а голоса подхватили бандиты... ну или, всегда остается вариант, что бандиты голосуют против своего же...

Всё возможно, но хотя бы этой ночью ещё один убийца окажется в петле, а там уж дальше думать будем.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 08 сентября 2017 - 15:53


#173 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 15:53

- Дьявол, эти сомнения просто раздирают меня на части... Однако судьба Охотника уже предрешена (с большой долей вероятности). И вроде позиция ясна, но что-то меня останавливает меня от этого голоса... а еще, хотелось бы услышать, что думают такие люди как, напирмер, Крестьянин... однако время уже близится к вечеру и нужно решаться.. дальше возитсья нет смысла, я надеюсь, что этот выбор верен... если нет - мне будет тяжело это перенести... голосую за Охотника.



#174 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 17:02

Крестьянина как и в предыдущие дни терзали сомнения. Но как ни крути, в этот день он знал, за кого отдаст свой голос. Так же в его глазах можно было увидеть растерянность, в связи с быстро меняющейся ситуацией . Он не особо понимал, почему из-за одной оговорки все стремятся утопить Охотника. 
 
- Я много сделал выводов, покуда я слушал распинания и речи многих. Хочу, что бы это услышали все. Вы, все вы, стараетесь бездумно цепляться за каждую загвоздку, которую вам могли, кстати, подсунуть. 
У всех на веду якобы бандитский охотник. Но кем бы то ни был, я не хочу быть причастен к его смерти. Более того, я уверен больше, чем на половину, что он жертва обстоятельств. По моему, он попросту марально подавлен, а вы его топите, так сказать, в его же крови. Ну вот не верю я, что матёрый бандюган может так не обдуманно себя вести, ныть по каждому поводу . Ведь ему нечем ответить. Мы даже его не слушаем. Хотя, будучи он мирным, он всё равно не принёс бы больше пользы. След бы токо путал.
 И могу это самое...заявить, что ни черта вы не понимаете в поведении людей, не готовых к выживанию в таких белиаровских условиях, куда нас засунули. 
 Скажу ещё о том, что Алхимик то - чёртов провокатор. Сначала организовал травлю охотника, а потом и вовсе более доводов против него не приводил, оставил всё на самотёк. Хорошая тактика то, присмотритесь ка.
 А вот кину свои догадки я в сторону того же повара. Мне кажется, что некоторые бандиты его отмазали, так сказать. Да, это намёк. Я очень сильно уверен в его вине, на основе этих самых...прошлых доводов, вот. Могу думать, что его просто используют. А выводы он свои делает, исходя то из чужих речей. Сами смотрите.
 Вот и всё собсна, всё, что хотел. И кто там хотел меня услышать ? Ах да, послушник. Ну что ж, слушай...


#175 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 17:22

- Против толпы, как говорится, не попрёшь. Слишком многие заподозрили охотника, и те, кто не проголосовал, вряд ли смогут изменить казнь третьего дня. Но, все же, проголосовать надо каждому из нас. Со мнением многих о охотнике частично согласен. Как по мне, он выдохся и потерялся, когда на него надавили, и все же, я проголосую за него, ибо оправдывался он и впрямь как-то нервно и от части бешено.



#176 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 17:35

-Ну собственно время голосования подходит к концу и я естественно отдаю свой голос за охотника, думаю ни кому не надо пояснить почему именно за него. Хе вот будет умора если он мирным окажется а?

Закончив говорить Эмменталь сел за стол и откинулся на стуле.



#177 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 17:38

Арчибальд сидел за столом и пил шнапс, закусывая окороком. Голосование было почти закончено и он ожидал результаты. Врядли моглда быть ошибка, поэтому Арчи стал уже думать о следующих подозреваемых. Алхимик хоть и вычислил охотника, но уж больно он подозрительный, хотя и редко появляющийся онд тоже слишком тихий и ни одной своей мысли не высказал, лишь уходил от голосования или шёл за магом воды... Также по-прежнему паладина раздражал настырный вор и самодовольный пират, этим двоим место в каземате, но это скорее реакция как паладина, нежели игрока. Вор кажется довольно рассудительным, хоть и преподносит всё в довольно грубой манере.



#178 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 17:40

Крестьянин (ГмТ), эх, я надеюсь что ты неправ, иначе мы жестко ошибемся  и приблизим свою кончину. Но Охотник сам виноват, он сам вместо того чтоб отвести от себя подозрения начал слишком агрессивно себя вести и при этом мало рассуждал логически.  Насчет Повара я с тобой согласен, слишком он мутный и мнение резко поменял необоснованно.  Ещё меня малость насторожил ответ Кузнеца, который просто присоединился втихаря  к толпе, не обосновав свой выбор. Также и повёл себя Охотник на Драконов, тоже скользкий тип и очень скрытный, надо будет и за ним приглядеть. 


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 08 сентября 2017 - 17:42


#179 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 17:47

Когда утром проснулся торговец и увидел, что сотворили с магом огня, которому торговец доверился, торговец позеленел, упал в обморок и пришёл в себя только под вечер, когда уже все стали активно голосовать. Извините рябят, что долго не появлялся, до сих пор не могу прийти в себя после увиденного. Я только доверился Магу Огня, как вдруг, его на следующий день убили. Что за ублюдки?! Одно радует, что Ополченец оказался одним из бандитов, а это значит, что сейчас я буду активно прислушиваться к Магу Воды! Надеюсь, что его чутьё не подведёт и в этот раз! 


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 08 сентября 2017 - 17:58


#180 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 17:57

Голосую против Трактирщика, за хорошую интуицию и командную работу с Магом Воды, которого он собирался повесить, но потом подружился. Маг Кстати сам себя в угол завел, сказал что бы за него пошли, и доказали лояльность, так теперь и выбирай и друзей своих.

 

Алхимик, вешай дальше, по твоей логике, бандитов больше чем мирных. Доказательств против себя я так и не получил, лишь только доводы.

 

Вор, я тебя жду. =) 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 08 сентября 2017 - 18:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных