Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#65380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:23

Игра "Готические миры Титана" 5 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой крестьянин, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 17 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись во дворе Онара. Но это был альтернативный двор Онара, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также двор отличался тем, что вокруг него была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит по сравнению с узниками за барьером. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от погоды в конкретный день в игре будут следующие бонусы: 

 

1) Сумрачный день. В этот день если Тень при проверке попадает на игрока без роли, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Туманный день. В этот день Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Солнечный день. Если в этот день Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

4 день будет с бонусом как в первый, 5 как во второй, 6 как в третий, итд. Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 сентября 2017 - 18:30


#141 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:18

Маг Воды (ГмТ),  Если же я ему подкинул идею, то почему он не посоветовался с тобою. Маг Огня сам сказал что доверяет только Тебе и Послушнику, ты сам можешь проверить эти слова, не надо тут приплетать мне чужие беды. А Алхимик даже не знаю что пытается донести, много кто сказал об его информации на счёт меня и других, и у каждого она разная. О чём ты вообще говоришь. Я пообщался с тобою и предоставил факты, но ты заботишься только о себе и даже не стал слушать, из-за чего твои приближенные  и погибли. Я много с кем общался, и каждый сделал свое объективное  мнение, но ты все равно пытаешься навязать смою игру. Молодец!

 

Что-что Вышибала? Вы сами говорите что я не предоставил веских фактов против Повара ( агрессия на Мага, спор с ним и Наёмником, предложение о самосуде ) А теперь ты говоришь, что я его начал сливать, тогда почему другие делали такой выбор, возможно они тоже бандиты ?

 Не вижу в ваших словах логики, я ясно всем сказал, напишите мне, где вы увидели странное, в моих словах, а я объясню. Вы тогда и решите. Но Маг то куда подальше послал, герой же, сам играет, а других хочет подсобить на свою сторону.

Ой, все, не буду ничего я вам говорить, вы в каждом слове видите ерунду. Что не скажи, то сразу бандит. У тебя Вышибала и Вор тоже прошлое не очень, раз на Пирата пошли из-за того же, скоро и ваш черед наступит, тогда и поймете, что потеряли ещё одного мирного,который пытался донести информацию. Но вы то слушать все рано не будете, вам же в голове ошибка с Ополченцем. Кстати тоже тупо про это вспоминать, зачем мне было его сливать в начале, он и так начал слишком активно себя вести и тем самым вызвав подозрение. 

 

И главное, я пишу, потому, что хочу жить. А не сидеть и смотреть, как какой-то старик напившись зелье обвиняет тебя в чём-то и говорит об этом остальным. 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 сентября 2017 - 21:27


#142 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:19

Вор (ГмТ),

Про торговца мне особо нечего сказать, он очень тихий персонаж. Но не забывай что против повара был и маг огня и ещё многие люди. Эти люди могли стать жертвами уловок бандитов. А вот охотник явно тёртый калач и нужно его роасколоть. Я жду от него объяснений всем его поступкам.

 

Охотник (ГмТ),

Он советовался со мной и я сказал что не подозреваю повара, но он сформировал своё мнение, а меня не послушал. Твои факты про 5 причин вины повара, о да! Это ещё больше доказывает твою вину и твоё желание втюхать мне повара на блюдечке.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 07 сентября 2017 - 21:23


#143 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:21

Маг Воды (ГмТ), Как я уже и сказал, я тоже буду выбирать между охотником и торговцем. Охотник слишком скользкий типок и оправдания его тянут на днище, к тому же он зачем-то оправдывался мне в личном письме, когда можно было разъяснить всё тут.

 Вышибала (ГмТ), Нет, Повар скорее всего мирный, а Охотник его выгораживает лишь потому, что отлично знает, что Повар мирный и хочет выбить себе алиби, но уже поздно и никто не забыл, как они пытались спасти Ополченца.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 07 сентября 2017 - 21:22


#144 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:28

- Вор (ГмТ), как уже и подметил Маг Воды, торговец мало чего говорил, и поэтому я даже не знаю, что о нём думать, и это плохо. Очень настораживают такие люди, которых тут, к слову, немало. К охотнику доверия больше, он активно дискуссирует и ведет свои мысли очень логично, возможно, бандиты и хотят, чтобы мы рассуждали логично, а не нестандартно, как делаешь это ты и Маг Воды. По поводу повара неоднозначная ситуация, маг огня тоже подозревал повара, но, он был мирным жителем, и поэтому, я пока не стану делать определенные выводы, послушав еще, с вашего позволения, спор. 
 



#145 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:29

Маг Воды (ГмТ),Ты серьёзно, дурачек  или прикидываешься ? Я тебе сказал, что это не факты, а просто совпало  и забавно выглядит. Ты смайлики не видишь, или это просто скобки для тебя ? 

Я же тебе говорю, пишешь мои слова, и я их объясняю, а не  как ты сделал - ой, не пиши мне больше, уйди.

Вор (ГмТ), Хочу увидеть, кто спасал Ополченца. Если ты о проголосовавших против Повара, то там не только я один, но вы их не подозреваете почему-то. и да, ты нормален? Сказал предоставить тебе доказательства о невиновности, а теперь городишь что я подлизывался что вы выжить.

 

Если думаете, что Маг Воды вас спасет и защитит, то не надейтесь, уже двое его друзей померли, в то время как он целый и не вредим, так как спасали его и буду спасать дальше,пока другие помирают. Поэтому я не буду даже его поддерживать, мне это не надо, тем более ещё и прёт на меня. Лучше побуду как и планировал, один!


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 сентября 2017 - 21:35


#146 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:33

Охотник (ГмТ),

Тут только один дурачок который сам себя одурачил - это ты. И с каждым твоим словом ты всё больше показываешь своё бандитское нутро. Я тебе уже говорил болтать поменьше, но ты понял это как намёк стать потише, но речь была не о том. Язык твой - враг твой и ты себя сдаёшь с потрохами. И ничего нигде не совпало, ты просто всё подгонял под вину повара. Но ты прав в одном - всех, кто голосовал против повара стоит подозревать. Маг огня мёртв, значит остаются торговец, крестьянин, пират и ты.

 

Трудно спасать людей, когда мирным приходится защищать меня. Но когда я вычислю всех бандитов, то тогда моё дело будет кому продолжить и я не буду больше просить защиту для себя.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 07 сентября 2017 - 21:36


#147 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:39

Маг Воды (ГмТ), И что, он прямо таки и сказал - «Меня Охотник убедил», ничего,что  великий Маг, решил пройти за кем-то не доверенным и проголосовать против Повара, в том время как водил дружбу с тобою и решил поддерживать тебя ? 

 И при чем тут вообще это, ты мне сказал предоставить аргументы о том, что я невиновен, это сказал и Вор и Крестьянин. Я предоставил. Один послал и сказал не писать, а на публику теперь действует и все сдаёт, лишь бы поверили. А второй поддался твоему влиянию и тоже говорит, что этими фактами я пытался выжить. Нормуль, а в чём тогда был смысл, что бы проговориться и быть повешенным, вы что, ждали моего признание или прокола? 

 

Пока вы тут наезжаете  на меня, бандиты готовят план атаки на следующую ночь и нам надо их останавливать. А не биться тут как молодые падальщики. 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 сентября 2017 - 21:43


#148 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:40

- мммагистр? - послушник был явно подавлен увиденной картиной - это же ужасно - послушник на некоторое время просто уставился в одну точку не произнося ни слова.

- что ж, такова воля,не знаю чья, но воля. вчера мы сделали правильный выбор, ослабив противника, и получив важные улики! о чем я и говорил - общее мнение позволит построить цепь дальнейших рассуждений! но Мага Огня конечно жаль...

логично предположить, что часть бандитов голосовала против ополченца, что бы отвести подозрения, часть их голосов отошла повару,так же есть два голоса которые просто выкинули..учитывая это,а также сказанное другими участниками,среди которых есть Маг Воды,который подтвердил, что не просто так носит рясу, я могу выдвинуть следующие кандидатуры (я пока не обвиняю, а просто озвучиваю тех, чьи действия у меня вызвали вопросы): Охотник и Алхимик (которые являются взаимоисключающими друг друга), Крестьянин, Кузнец и Охотник на драконов... я надеюсь,что к следующему голосованию у нас будут не подозрения,а доказательства и мы сможем сделать верный выбор



#149 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:44

Охотник (ГмТ),

Он не ходил за тобой, это было его решение, но саму идею с поваром ты подкинул. Я всем сказал что каждый может решать сам против кого идти, прав был паладин что шантажом делу не поможешь. Не всегда те кто идут за мной друзья, а кто не идёт враги. Тут зачастую это наоборот. За свои ошибки каждый отвечвает сам, а ты ответишь за свои преступления.

 

Маг Воды стал ждать старт голосования, бандит для него был слишком очевидным.



#150 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:51

Охотник (ГмТ), Ах да. Чтобы ты не подумал ничего лишнего, я не играю в игру Мага Воды. Я играю в свою игру, за которую тоже несу ответственность и могу быть повешен за член уже завтра. Но для меня ты самый очевидный бандит, так что извиняй, если это не так. Я отдаю голос сами знаете за кого. От Торговца надеюсь услышать что-то вразумительное, ибо он тоже на тонкой нити в моем видении банды. - Вор, имя которого не было известно, отпил еще чутка грушевого сидра и уселся удобнее -.



#151 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:51

Маг Воды (ГмТ), Как я мог ему подкинуть идею, почему ты пытаешься что-то стянуть на других? На Повара не я один обратил внимание,  почему вы это все пропускаете ?  

-Так Охотник, объяснись.

-Хорошо, вот вам доказательства в ЛС

- Что-то мне тут не понятно, я думаю тебя повесить ибо ты сейчас подлизываешься и пытаешься выжить

- Но... вы сказали доказать невиновность

-Ай! лучше повесить и не будет хлопот.

Разве не раз говорили о бандитах? Зачем мне, понадобилось убивать Мага Огня, если б после этого подозрение пали б на меня ?   

 

Неплохо прижился, Вор, и решает судьбу человека. Хорошо хоть признался что играешь сам. Выбор конечно же за тобою, голосуй против кого хочешь. Но не надо потом будет обо мне скорбеть. Я это не люблю. 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 сентября 2017 - 22:02


#152 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:52

- Послушник Магов Огня (ГмТ), если у тебя есть какие-то вопросы ко мне - ты можешь их смело задавать, послушник. К слову, соболезную о твоем учителе, потерять своего наставника - это не пустой звук для меня, и для тебя, надеюсь, тоже. Если ты, конечно, не мечтаешь тайком ночью сменить его, ведь быть послушником, наверняка - ужасно. Надеюсь, ты вернешься и объяснишься в монастыре. Я тоже перенес смерть своего учителя когда-то, но, об этом не сейчас. Также жду твоих аргументов, по поводу других твоих подозрений, возможно, наши мысли совпали...



#153 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 21:57

- Вот уж вижу, что Охотник совсем заврался и пытается выгородить себя. Как пить знать, бандитом и является. И доводы Мага воды и тем более Вора мне кажутся очень убедительны. Я бы, на самом деле, к кузнецу присмотрелся. Чуйка говорит, что нечисто с ним дело. О, солво правильное вспомнил - интуиция. Надеюсь, не подводит. Но увы, в первый день она меня подвела, но того гляди, сейчас дело говорит. Про Торговца вот ничего сказать пока не могу - больно тихий и головал последним, как люди говорят. 



#154 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 22:00

Охотник (ГмТ) Усмехнувшись, вор все же повернулся к охотнику и натянул коварную и непонятную улыбку, от которой то ли исходила некая злоба, то ли просто безразличие, отчего многим стало бы не по себе в подобных условиях, а после он тихонько произнес: - А я и не буду. 

Кем бы ты ни был.



#155 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 22:01

Трактирщик (ГмТ), О нет, Трактирщик бандит, убиваем его сейчас !!! Друг, хахахаха, ты реально сейчас это выгородил, как ты после ошибки  в первый день, можешь смело говорить о ком-то, что он бандит ? А как бы ты вел себя на моем месте. Против меня уже пошли несколько человек, и несут чепуху. ( ведь охотники жертву дожидаються часами, думаю вы этим руководитесь, и что мне лучше б было сидеть тихо) Так, Мне что, ждать и смотреть пока против меня что-то говорят, и хотят меня убить ???

 

Вор, конечно же не будешь, зачем бандитам за кем-то скорбить :)

 

 

Про алиби хочу сказать. Советую после убийства читать все сообщение для ясности картины, там я сказал, что точно не могу винить Повара, я и раньше не винил его на 100% , но не знаю. как теперь поступить. Так что, зачем мне ( бандиту по вашему мнению) сливать его, а там между прочем 5 человек пошло против него, и при этом Ополченец умирал, я тогда лишался бы 2 союзников, вы думаете вообще, или все таки поверили чужому мнению ? Вы говорите, что действуете в одиночку, но тем не менее  говорите о бессмысленных словах Алхимика. Неплохо.

 

Ой, вообщем жду, как Послушник сказал. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, а не подозрение. Тогда и говорим. Вам что не скажешь, то сразу бандит. Пфф, мирные, понятно.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 сентября 2017 - 22:11


#156 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 22:07

- Так я и не говорил, что он бандит. Я говорил, что присмотреться надо, не больше. Не надо приписывать моим словам то, чего в  них не было. Перевирать слова - плохой путь, сомнительный. Так ты только сильнее на себя внимание обращаешь. 

Чтобы я делал, если на меня пытались повесить убийства? Не знаю. Я человек мирный, в убиствах не участвую и тебе не советую. Плохим это оканчивается. Каждый ведь получит по справедливости. 



#157 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 22:11

Трактирщик (ГмТ),

А ты очень странный тип. Появляешься всегда в конце, в первый день голосуешь против меня, а во второй пропускаешь голосование. Какие на то были причины? Возможно я не совсем был прав в том что пропуск голосования это алиби, так что и пират и онд тоже под подозрением.

 

Но сегодня мой голос против охотника, причём есть информация что он главарь банды и новый шулер. Если после его повешения это подтвердится, то я смогу раскрыть весьма важную информацию.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 07 сентября 2017 - 22:11


#158 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 22:13

Трактирщик (ГмТ),  А я и не говорю, что ты говорил, что он бандит. Я о том, то что пошел за чужим мнением, хотя я в начале говорил что Маг не бандит. А теперь ты опять идешь за чужим мнением. Поищи немного аргументов и делай выводы. Тебя они не прикроют, так как ты прикрываешь их. Точно так же могу сказать, что и ты бандит. Избавлялся от Мага в начале, а потом подлизался. 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 сентября 2017 - 22:14


#159 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 22:16

- Трактирщик (ГмТ), так присмотрись же ко мне. - с улыбкой на устах молвил тот. - Нет, серьезно, если хочешь присмотреться - пожалуйста. Если у тебя есть подозрения на меня - я слушаю. А вот сам ты - довольно тихая персона. Пропускаешь голосования и изредка выражаешься, катя на кого-то бочку. Не люблю я таких, честно. Надеюсь, в ближайшее время услышу больше светлых мыслей с твоей головы.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 07 сентября 2017 - 22:16


#160 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 22:20

Пойду за кем-то - перевожу стрелки от себя, пойду против кого-то - тоже самое. Я даже не знаю, может действительно сесть, напиться и дожидаться смерти. Я хотел это сделать в своем домике на старости лет. Но такова судьба, таков злой умысел Титана.

И против кого вы там голосуете. Голосование ещё не началось - это раз.
Два - из-за вашей шумихи, все засели, и наблюдают. Так точно бандитов не найдем, делайте выводы.

Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 сентября 2017 - 22:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных