Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#65380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 September 2017 - 17:23

Игра "Готические миры Титана" 5 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой крестьянин, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 17 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись во дворе Онара. Но это был альтернативный двор Онара, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также двор отличался тем, что вокруг него была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит по сравнению с узниками за барьером. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от погоды в конкретный день в игре будут следующие бонусы: 

 

1) Сумрачный день. В этот день если Тень при проверке попадает на игрока без роли, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Туманный день. В этот день Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Солнечный день. Если в этот день Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

4 день будет с бонусом как в первый, 5 как во второй, 6 как в третий, итд. Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 September 2017 - 18:30


#261 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 10:33


Вышибала (ГмТ), он уже словил трех бандитов
Двух, вчера он голосовал за паладина седьмым, а до этого сомневался. Паладина бы и так и так повесили.


Нет смысла. В думах...
Если не думать, то вы выиграете.


Алхимик (ГмТ), С чего такие выводы обоснуй?
Метод исключения, ваше поведение, мои личные подозрения - многое указывает на вашу тройку.


Зачем мне идти за тобой? Если ты бандит или бандит торговец... Тут не выбор, тут выбор осла между двумя ящиками морковки.
Другого не дано. Или сегодня мирные поддерживают меня, голосуя за торговца, и этим самым вешают бандита. Или голосуют за кого-угодно, кроме торговца и повешенным окажусь я => за день станет на 2 мирных меньше, а бандитов по прежнему трое.

И это пишу я не тебе, бандит, а другим мирным.



#262 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 10:44


Двух, вчера он голосовал за паладина седьмым, а до этого сомневался. Паладина бы и так и так повесили.

Я не сомневался, как только повис трактирщик всё было ясно по паладину. Просто я задержался из-за медитации. А так я сразу сказал о его вине, просто голос отдал в конце, это так.

 

Я уже почти ушёл, но меня вдруг осенила мысль: Сейчас голоса 2 на 2 и до конца не ясно кто бандит, но врядли оба мирные или оба бандиты. Я думаю что было бы неплохо сделать ничью, нужно, чтобы кто-то из мирных замкнул голосование. Как раз проверим теорию алхимика, только не придётся ждать нового дня. Ничья убирает бандита гарантированно, а дальше мы вздёрнем пирата, но уже после моей смерти. Потом троим мирным нужно будет лишь добить одного бандита.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 11 September 2017 - 10:46


#263 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 11:43

Маг Воды (ГмТ), - Думается мне, тебя могут и не убрать, а уберут кого-нибудь менее заметного, хотя в этом будет мало смысла. В этом будет смысл только в том случае, если ты продолжишь путать мирных в своих решениях, которые идут за тобой. Но повесть обоих - идея неплохая, хоть это и жестоко. Вычислить одного из двух удастся в любом случае.  - вор сидел на своем привычном месте, накинув маску, а пред ним стояла его пинта, которую день за днем он заполнял и опустошал, особо ничего не делая. Он уже смирился со всем. Еще в первый день. -

- А хуже всего то, что мирные сейчас вступают в разногласия и начинают друг на друга гнать бочку. Я говорю уверенно про себя и Мага Воды. А бандиты смогут раскидать свои голоса, которые растеряются и будут не приметными.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 11 September 2017 - 11:46


#264 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 11:47


Я не сомневался, как только повис трактирщик всё было ясно по паладину. Просто я задержался из-за медитации. А так я сразу сказал о его вине, просто голос отдал в конце, это так.
Это не отменяет того факта, что паладина "поймал" не ты, а вышибала. По охотнику тоже практически всё было ясно в третий день, я его вычислил ещё на день раньше. Так что в итоге словил то ты только ополченца, твои умственные способности не так высоки, как многие из мирных думают. Сегодня они в этом убедятся, если не одумаются.


Я уже почти ушёл, но меня вдруг осенила мысль: Сейчас голоса 2 на 2 и до конца не ясно кто бандит, но врядли оба мирные или оба бандиты. Я думаю что было бы неплохо сделать ничью, нужно, чтобы кто-то из мирных замкнул голосование.
Умная мысль, серьезно, только вот реализовал ты её очень глупо, ещё раз подтверждая мою правоту насчёт тебя. Нет чтобы рассказать это доверенным мирным из "проверенной коалиции", отнюдь, ты её выложил в открытую, когда 2 бандита ещё не проголосовали. Никакой ничьи теперь точно не будет, а если кто-нибудь из мирных проголосует за меня, я обречён, а бандитов по прежнему останется трое. Хотя сегодня можно повешать одного бандита - торговца, не устраняя меня. В итоге мы всё равно приходим к такой ситуации:


Или сегодня мирные поддерживают меня, голосуя за торговца, и этим самым вешают бандита. Или голосуют за кого-угодно, кроме торговца и повешенным окажусь я => за день станет на 2 мирных меньше, а бандитов по прежнему трое.


#265 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 11:52

Алхимик (ГмТ),- А, вот еще. Чтобы ты знал, я не поддерживаю тебя, а осознанно сам выбираю Торговца бандитом, ибо произносил его имя еще парой дней ранее. И уже который день я голосую первым, так что кем бы ты не оказался, я не слепо следую за кем-то из ораторов. На них мне всё равно. - мрачным и тихим голосом произнес в сторону Алхимика -.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 11 September 2017 - 11:53


#266 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 11:59


Алхимик (ГмТ),- А, вот еще. Чтобы ты знал, я не поддерживаю тебя, а осознанно сам выбираю Торговца как бандитом, ибо произносил его имя еще парой дней ранее. И уже который день я голосую первым, так что кем бы ты не оказался, я не слепо следую за кем-то из ораторов. На них мне всё равно.

И правильно делаешь, я и прошу, чтобы мирные осознанно сами обдумали всю ситуацию, взвесили все за и против, и решили, кто бандит: я или торговец. Ибо бездумное следование за Магом Воды сегодня обречёт на гибель ещё двух невиновных, помимо тех, что гарантированно погибнут в ближайшие 2 ночи (судью то убили, а бандитов трое).


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 11 September 2017 - 12:01


#267 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 12:43

Алхимик (ГмТ), "ты и Торговец весьма странно голосовали, мнение свое меняли часто, плыли по течению, как дерьмо. Логики в ваших словах мало, а у тебя в основном одни интриги, никаких рассуждений. Торговец вообще темная лошадка. Повесить  вас двоих затея не плохая, можно рискнуть. Тем не менее Пират тоже не внушает мне доверия, как и весьма сомнительный Вор. Потерялся где -то ещё этот Кузнец, вот из вас фактически, нужно выявить двух мирных, а остальные трое бандиты. Статус других 4-х игроков вопросов не вызывает. Но как то сделать это весьма не просто. Чуя важность всей ситуации  вы как крысы закопались глубоко в землю, боясь поджарить свою задницу."  - раздосадованный Борка упал на стул и схватил голову руками. 


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 11 September 2017 - 12:44


#268 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 13:01


"ты и Торговец весьма странно голосовали, мнение свое меняли часто, плыли по течению, как дерьмо.

Вообще не помню, чтобы мнение своё когда-нибудь менял, только за паладина вчера проголосовал, но сказав, что торговец следующий, как я и проголосовал сегодня. И никогда я не плыл по течению, а всегда сам старался вычислить бандита, в отличии от торговца, который никогда, кажись, по своему собственному подозрению не голосовал.


никаких рассуждений

Ты это серьёзно вообще? Я всё подробно расписал в том сообщении, что вам отправил накануне. Только вы не хотите нормально всё взвесить сами.


Чуя важность всей ситуации вы как крысы закопались глубоко в землю, боясь поджарить свою задницу

Не "вы", а бандиты. Я тут как раз распинаюсь во всю, чтобы вы повешали бандита, а не мирного. Меня же, скорее всего, бандиты рано или поздно всё равно достанут из-за мести, и я не выживу до финала, но если меня повесят мирные, то ночью погибнет ещё один невиновный, смерти которого можно было избежать. А ничья уже навряд ли выйдет, я написал почему.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 11 September 2017 - 13:08


#269 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 13:21

-"Вспомнив разговоры из первых дней" - начал свою речь Борка - "Я могу заметить что Паладин вместе с Вором и Пиратом были на короткой ноге. Вот эти два гада, которых прикрывал мертвый Паладин, весьма похожи на бандюгов. Что касается Торговца и Алхимика, то тут сложно до конца сказать, надо ещё подумать, а потом сделать окончательный выбор." - сказал вышибала 

-"Эх, черт возьми, куда спрятал свою задницу Кузнец, сегодня своего мнения он ещё не высказывал, боится поджарить задницу гадёныш!"

Алхимик (ГмТ), но насчет него не могу я быть уверенным, черт возьми.  



#270 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 14:33

Вышибала (ГмТ), Даже и спорить насчёт этого не буду. Как же глупым надо быть, чтобы думать, что я бандит. Если тв внимательно следил за игрой, то я с самого начала голосовал против бандитов, а после настраивал и остальных на них. Убивать троих бандитов, являясь самим таковым? Это тупо и абсолютно не актуально в середине игры Титана.

Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 11 September 2017 - 14:33


#271 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 15:03

Ну что Алхимик, раз уж ты стал меня так активно подозревать, то и я тоже не останусь в стороне и проголосую против тебя! Почти уверен, что ты и есть один из тех мерзавцев, что убивают мирных. Ты своими рассуждениями закопался уже глубже не куда. Так активно, особенно в этот день, споришь с Магом Воды, подозреваешь меня, не предъявив при этом никаких доказательств того, что я действительно бандит. Просто говоришь мол, я почти уверен, что Торговец бандит, так как он очень осторожен и редко высказывает свои мысли. Если это все твои аргументы по поводу меня, то у меня два варианта: 1. Ты либо просто туп, 2. Либо действительно бандюга, который вот уже несколько дней пудрит мозги всем мирным. Против тебя надо было голосовать в первый-же день, ты сразу стал вызывать подозрения!

Мне не в чем перед тобой оправдываться. Все эти дни, единственное, что я делал - это шёл за Лидером, коем был и есть Маг Воды! Я ещё Вору говорил, что будучи бандитом, я точно не стал голосовать бы 2 раза против своих-же. А я голосовал, как против Охотника, так и против Паладина! 


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 11 September 2017 - 15:06


#272 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 15:19


раз уж ты стал меня так активно подозревать, то и я тоже не останусь в стороне и проголосую против тебя!
Кто бы сомневался.


подозреваешь меня, не предъявив при этом никаких доказательств того, что я действительно бандит. Просто говоришь мол, я почти уверен, что Торговец бандит, так как он очень осторожен и редко высказывает свои мысли.
Мой главный аргумент, это метод исключения. Есть список гарантированно мирных, куда не входят 5 человек. Из этих пяти двое я и вор, которому я верю. Остаётесь ты, кузнец и пират. Также я подозревал тебя ещё раньше, свои подозрения я уже называл, и это не только "осторожность и редкое высказывание своих мыслей".


Я ещё Вору говорил, что будучи бандитом, я точно не стал голосовать бы 2 раза против своих-же. А я голосовал, как против Охотника, так и против Паладина!
Как бы я тем более могу такое утверждать, и вор тоже. Но отличие у нас всё же есть, я и вор голосуем одними из первых, помогая вычислять и следующих бандитов, а ты одним из последних, специально, чтобы отмазаться на будущее.

В общем, я все сказал, от всех споров сегодня уже голова трещит. Надеюсь, мирные сделают верный выбор, а у меня уже нет сил отвечать, нужно побыть одному. - с этими словами Делакрон отошёл в дальний угол двора, где не было слышно других, и распластался на зелёной траве, устремив взгляд в небо.



#273 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 15:31

Алхимик (ГмТ), эй, считать научись, гарантированно мирных 4, а не трое, а вы с Вором сюда никак не относитесь, и вы оба друг друга выгораживаете как курица яйцо защищает, с чего бы это. Вор (ГмТ),  а ты вообще личность странная и противоречивая, ты мог играть сам за себя, и тебе было плевать на свою банду, разве не так, ты мог исключительно свой зад прикрывать, некоторые из бандюгов против своих голосовали, и Охотник, и Паладин, а ты, чем ни хуже.

Торговец (ГмТ), а ты так и не разу ни кинул своей мысли.  



#274 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 16:26

Ну и галдежь тут поднялся , каждый тянет одеяло на себя , не знаю как вы но я подореваю алхимика и вора , но так как алхимик все это время хитрил , собирал в группы заранее зная кто мирный яего подозреваю больше , есть правда одна деталь которая не дает мне покоя , они открыто конфликтовали с паладином , правда аозможно это была игра , надо обдумать все еще раз

#275 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 16:50

- Интересно получается... Вы там собрали некую кучку, взяв под крыло самых проверенных... Поздравляю, среди Вас с большой вероятностью какая-то крыса, в то время как я остаюсь для вас подозрительным типом. Красиво выходит. Что по счет голоса, то тут, скорей всего, я проголосую за алхимика или торговца. Возможно, есть смысл еще какое-то время подождать и как вы говорите, замкнуть, но, тут наверняка не скажешь, кто за кого проголосует, в любом случае, я уверен, еще не все бандиты, а может и вовсе не один голос свой не кинул.



#276 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:01

Кузнец (ГмТ), те кто проверен, уже проверен, и среди них крысы нет. Под вопросом остается статус 5 игроков: это Ты, Вор, Алхимик, Торговец и Пират. Надо найти двух мирных  из этой пятерки, а троих отправить на виселицу. В тебе мужик уверенности никак не может быть, из вас пяти я не знаю кому доверять. Могу заявить однозначно что Пират бандит, Алхимик тоже очень уж рьяно защищается. Но и вор очень уж гад ползучий, слишком хитер тварюга, мирянин по идее проще должен быть. 



#277 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:21

Поразмыслив , я решил , даже неожидав сам , я проголосую против торговца , хочу свести голоса к равным значениям , ла и хоть алхимик мне не нравиттся , все же пока он ни разу не ошибся в своих суждениях , а торговец и правда хвостом вертит , поэтому я решил чтр буду против него

#278 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:43

- Вышибала (ГмТ), да у тебя больше подозреваемых, чем бандитов. - издав серию хриплых смешков процедил ремесленник, при этом почесывая свою бороду. 
- Я вот что осознал, нас осталось девять, и мы никак двоих не повесим за день, ведь голосов все равно будет неравное количество. Посему, послушав ваши доводы, и так скажем, рассуждая логически, алхимик с большей вероятностью окажется бандитом, ибо его игра была очень хорошей, а насколько мы знаем, бандиты далеко не тупые идиоты, за исключением некоторых, конечно. Мой голос за его кандидатуру. - кратко подытожил кузнец в конце, уверенно кивнув, и отправившись к столу.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 11 September 2017 - 17:44


#279 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:54

Крестьянин, вопреки своим обещаниям, снова отложил свое мнение и решение на последнюю половину дня. Однако, на то были причины. А причины эти - осмысливание всех прошлых расприй меж людьми и обычных разговоров. Вскоре, когда он понял, что более ничего нового не скажут, Мирс встал и начал говорить.

 - Хм, все сложилось не так, как я ожидал. По-видимому кто-то пытается сделать ничью в голосовании. Быть может - это тактика наших защитников, быть может - убийц. По поводу алхимика и торговца... Ну, на счет второго мало что могу сказать. Основные аргументы - скрытность, вскользь упоминает про ситуацию, пытался втереться в доверие магу Воды. Резкие оправдания. Но. Его до недавнего времени не упомянула ни одна из сторон. Никто на него не указывал, никто его не выгораживал, на подобие "он мирный, я точно знаю". С другой стороны, меня смущает, что на него в считанные часы многие накинулись, так сказать. Возможно, его и вправду раскусили, ну а может - подставили. Судить я не берусь.

 А вот алхимик...интересная личность. Но за него меня что-то останавливает отдать голос, хоть об этом и кричит наш маг. Всю чертову игру он всячески содействовал  свершениям мирян, это касается и охотника и торговца и еще кого он токо не подозревал. Могу отметить, шо он один из самых активных, что не лучшая тактика для бандюги то. Ах да, письма он всем кидал, что сразу бы выдало его, будь он в банде. Хотя.....тута может быть и обратная тактика. 

 Так что мой голос за торговца этого, вопреки прошениям кое-кого.

 

Ах да, я ж ещё хотел вам выдать некоторые выводы на основе прошлых дней, которые помогут нам то в выявлении следующего обвиняемого. Но, в силу некоторых обстоятельств, я не уверен в правильности этих моих мыслей.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 11 September 2017 - 17:56


#280 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 18:00

- Судьба решится вышибалой, кого именно заберет в свой чертог Титан. Надеюсь, он сделает правильно, и мы убьем еще одного бандита, причём я не берусь говорить, что это алхимик или торговец. Пусть подумает своей головкой, и сам решит судьбу этой "игры". - молвил ремесленник, лишь пожав при этом плечами. После короткого вздоха Скотерлей терпеливо встав, сложа руки, выжидая вышибалу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных