Перейти к содержимому

Фотография

Желание реформ (Gothic 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2866 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 16 апреля 2013 - 19:10

9wwUf81.jpg

 

 

 
Реформа - усовершенствование в какой-либо сфере жизни, не затрагивающее функциональных основ, или преобразование, вводимое законодательным путем. В частности процесс преобразования государства, начинаемый властью по необходимости. Конечная цель любой реформы - укрепление и обновление государственных основ, что, однако, не всегда несёт за собой улучшение уровня жизни, сокращение государственных расходов и наоборот - увеличение доходов. А какие реформы провели бы вы в Готике 2?

 

 

Когда я играю в Готику 2 Ночь Ворона, то проходя по многих местах у меня постоянно возникало желание изменить много чего в игре. К примеру, ферму Лобарта отдать лендлорду Онару а также окружить все фермы густым частоколом с деревянными вышками, на которых с арбалетами в руках сторожили бы наёмники. Также в городе Хоринис я бы установил нормальные барбаканы вместо ворот. Я уже не говорю про Яркендар, Долину Рудников, Чертоги Ирдората где я бы там много чего изменил по своему вкусу....

А что бы вы хотели наворотить в Готике 2 по своему вкусу? :)


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 июля 2017 - 18:02


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 апреля 2013 - 19:20

Я бы хотел убрать из Хориниса всех паладинов и ополчение, а вместо них поставить наёмников и ОнД. А паладинов и ополчение согнать в большой сарай и сжечь. Вот это было бы идеально для меня в Готике 2 :Круто:



#3 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 16 апреля 2013 - 19:26

Zuboskal, :Смеяться: !!!!

Давай я дополню твою идею: пусть это сарай сожгут маги Огня, стоящие кругом вокруг него. Сойдёт?  :Смеяться:



#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 апреля 2013 - 19:31

Воронислав Серокрыл,

Можно и так сделать, только сначала Ли должен сказать торжественную речь и дать сигнал. А вот Хагена жечь не надо, его надо повесить отдельно в центре города, чтобы каждый видел его ежедневно и знал, что к чему!



#5 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 16 апреля 2013 - 19:37

Zuboskal, я согласен, Хагена жечь не надо. Только я предлагаю его не повесить, а устроить публичное замораживание в храме в городе Хоринисе. Исполнять эту казнь должны маги Воды, естественно. Ну и Ли тут тоже пусть скажет торжественную речь, пока Сатурас вместе с колегами будет струю льда направлять на храм, обильно покрывая его льдом....  :Смеяться:



#6 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 16 апреля 2013 - 20:16

Злые вы какие-то. Чем вам паладины не угодили? По моему спеси у них не больше, чем у тех же ОнД, да и наемники ничем не лучше ополчения.


Сообщение отредактировал Absolut: 16 апреля 2013 - 20:18

Плохой полицейский

#7 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 апреля 2013 - 20:23

Absolut,

Это вопрос личных предпочтений. Тема создана с фантазией и все придумывают какие бы реформы в Готике 2 были интересны именно им)



#8 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 16 апреля 2013 - 20:32

Это я понял. Просто как-то слишком у вас все мрачно -  сжечь, заморозить, повесить... Добрее нада быть  :)


Сообщение отредактировал Absolut: 16 апреля 2013 - 20:32

Плохой полицейский

#9 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 16 апреля 2013 - 23:45

Absolut, мир Готики 2 сейчас переживает тяжёлое Смутное Время, Тёмные Века и Эпоху Декаданса :) Но мы постараемся быть добрыми и милосердными....(вытаскивает мизерикордию) :D

Кстати, а что бы ты самолично переделал бы ты?



#10 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 18:45

Мне всегда хотелось, чтобы монастырь был поделён на магов воды и огня, и только после того как тебе давали возможность стать магом, ты мог выбрать каким магом ты хочешь стать. Ведь в 1 готики Сатурус говорил, что они не были поделены на магов огня и воды, когда создавался барьер. Правда это означает что они были просто магами без определенной специализации:)

#11 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 27 апреля 2013 - 15:16

Malan, Да было бы неплохо и ещё бы магии Белиара обучали бы, ну хоть немножко)))



#12 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 15:22

Воин_Чести, Ну думаю в таком монастыре был бы подвальчик, где собирались бы маги которым не нравились учения Инноса или Аданоса:)



#13 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 27 апреля 2013 - 15:31

Malan,  Ага и баттлы бы устраивали, дабы выяснить какая магия сильнее, да и задания были по разнообразнее тогда бы маги дрались за послушников зазывая их на свою сторону)))

А то вообще Маги Огня вне какой конкуренции, Магам Воды завысили арендную плату вот и бегают по развалинам где всякие скелеты, крысы и всякая остальная мерзость, а Магов Тьмы вообще оставили в изгнании(((



#14 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 22 мая 2013 - 10:08

Начать войну между паладинами и наемнкиами (всё к этому шло, но таки не дошло), успешно решить её с помощью орков, и оставить остров свободным от разумной жизни. Чтоб неповадно было потом войны устраивать. Хм, а вот и тема моего следующего рассказа... 


Ничто не абсолютно

#15 Хаген

  • Ученик

    Репутация
    3
  • 47 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 23:23

Что бы на стенах города стояли паладины и отстреливали бы наемников с арбалета. А их трупы скидывали в лесах в горку чтобы гнили!!!!!

#16 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 07:57

Воронислав Серокрыл,Zuboskal, Я слежу за вами.
Хотелось бы увидеть как лорд Хаген со своими войсками спасают паладинов в долине рудников. И как орки штурмуют Хоринис и его дальнейшую судьбу.



#17 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 05 января 2014 - 20:36

А я хотел чтобы было много боев между людьми и орками и чтобы участвовать в них как простой воин.



#18 Aomori

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 5 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 19:25

Было бы приятно,что бы люди хоть как-то реагировали на самоличное снятие осады из долины рудников,ато как-то нелогично выходит,что вокруг нет ни одного орка,а при разговоре с любым в замке,все говорят мол "внизу полно орков,мы все умрём и т.д.")
ну или хотя бы миссию бы сделали,по снятию осады с замка.



#19 XARDAS

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    22
  • 207 сообщений

Отправлено 30 января 2014 - 23:55

Я хотел бы чтобы в игре добавили монастырь магов Белиара и послушников и чтоб можно было за некроманта поиграть...

#20 Лариус1920

  • Гуру

    Репутация
    42
  • 378 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 03:45

Хотелось бы публично избить Лорда Хагена, затем бросить за решетку на несколько дней. Что б без воды и пищи сидел там, а потом уже убили бы. А затем хотелось бы подчинить весь Хоронис своей воле. И после того, как это случится, отправить наемников и магов в долину рудников, к паладинам, чтобы замочить их всех там, а Гаронда привести мне живым!

Сообщение отредактировал Лариус1920: 22 августа 2014 - 03:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных