Перейти к содержимому

Фотография

ELEX. Общее обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#66501 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 351
  • 14 447 сообщений

                                                     

Подарки

              

Отправлено 21 октября 2017 - 13:32

Изображение

 

Жанр: Action/RPG

 

Разработчик: Piranha Bytes

 

Издатель: THQ Nordic

 

Дата выхода: 17 октября 2017 года

 


Действие происходит на планете Магалан, разделённой на четыре региона, полностью отличные друг от друга. Сюжет происходит после падения метеорита, принесшего огромные разрушения и таинственный элемент «Илекс», способный привести машину в действиe и наделить магической силой.

Главный герой, который будет первым не безымянным героем студии-разработчика, является бывшим генералом фракции Альбов, провалив миссию. По сути из-за этого герою придётся вести борьбу с фракцией и скрывать свою личность.

 

 

В этой теме будет вестись общее обсуждение игры, высказываться первые впечатления, итд. Вопросы должны задаваться в тему вопросов, а обсуждение более узких тем будет идти по мере их создания. Пока это основная тема для обсуждения игры.



#61 Тамерлан

  • Мародёр

    Репутация
    7
  • 32 сообщений

Отправлено 18 мая 2024 - 11:54

Grommash Hellscream, И что тебе так не нравится в 1 части? По мне так она куда больше чем куда ни шло) Главные недостатки игры: боёвка, анимация и кривоватый баланс. В остальном я очень доволен. Отличные диалоги и персонажи, шикарные квесты, приятная атмосфера. Играть действительно интересно, для меня это главное. Концовка кажется обрезанной, но такая задумка видимо.

 

Elex 2 тоже неплох, не согласен с такой критикой без особых оснований. Может позже сделаю по нему тему и выскажусь.



#62 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    88
  • 336 сообщений

Отправлено 30 мая 2024 - 16:12

Тамерлан, Когда-то я хвалил 1 часть в этой теме, но тогда я ещё не прошёл до конца. А по факту концовка просто ужасная, да и боёвка ни о чём. Сюжет тоже довольно примитивный, а набор фракций примерно как в Ризен 2. Я играл за берсерков и переиграть за других желания не было. Но всё-таки первая часть это ещё куда ни шло, во второй можно всё вышесказанное умножить на 2. Элекс 2 я удалил после пары часов игры. Элекс 3 в итоге не вышел и работа над ним развалила Пираний...



#63 Тамерлан

  • Мародёр

    Репутация
    7
  • 32 сообщений

Отправлено 02 июня 2024 - 15:30

Grommash Hellscream, И чем тебе не нравится выбор фракций как в Ризен 2? По-моему ты Ризен 2 не критикуешь. А концовка Элекса нормальная и можно играть дальше, закрыть гештальты, обсудить с персонажами концовку. Тут дело вкуса. Про боёвку я согласен, поэтому игра не шедевр. Про Элекс 2 аргументов не вижу, нужна конкретика (можно писать в мою тему с игрой).



#64 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    145
  • 1 398 сообщений

Отправлено 20 июня 2024 - 00:09


Элекс 2 я удалил после пары часов игры. Элекс 3 в итоге не вышел и работа над ним развалила Пираний...

Да фуфло, а не игра получилась ....

Не вышло у них ничего путёвого


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#65 Тамерлан

  • Мародёр

    Репутация
    7
  • 32 сообщений

Отправлено 21 июня 2024 - 17:35

Тьяльф, Интересно увидеть развёрнутый ответ, объясняющий такую оценку. Громмаш хотя бы попытался привести доводы, на которые я ему дал свой ответ. Интересно что по-вашему у них не получилось.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных