Перейти к содержимому

Фотография

Fast Travel - Телепорты (ELEX)

ELEX Fast Travel Телепорты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 24 октября 2017 - 15:15

RUPolJx.jpg

 

В ELEX используется система Fast Travel, да да как бы это не огорчало. Представлена она в виде телепортов разбросанных по всему миру, в стратегически важных точках. Подобную систему Fast Travel мы могли наблюдать в Gothic3, правда там это было представлено в виде камней телепортации, перемещающих нас к воротам городов. В ELEX же мы можем телепортироваться к любому из других (открытых игроком за время прохождения игры) телепортов. Это экономит массу времени так как мир огромен.

 

На мой взгляд телепорты в ELEX действительно вещь необходимая. Но вот только их расположение иногда вызывает массу критики. Многие телепорты находятся внутри городов и это малость нелогично, из-за идущей на планете войны между фракциями. Сам я периодически использую телепорты, но только тогда когда идти уже поднадоело. Ведь телепортируясь можно многое упустить: лут, квесты и ещё многое то чем богат мир ELEX'а.

А вы пользуетесь данной системой Fast Travel или предпочитаете исследовать мир по старинке, пешочком?



#2 _Ян_

  • Мастер

    Репутация
    5
  • 114 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 21:04

Вообще считаю, что они портят игру. Из-за них мне слишком лень ходить пешком( Хотя в начале игры без них было бы намного сложнее играть, а в конце - намного скучнее.





Темы с аналогичным тегами ELEX, Fast Travel, Телепорты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных