Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft

Warcraft Битва Азерот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#86 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 января 2013 - 16:31

Изображение

 

Жанр: MMORPG

 

Разработчик: Blizzard Entertainment

 

Издатель: Blizzard Entertainment

 

Дата выхода: 23 ноября 2004 года

 

 

Цели игры каждый определяет для себя сам. Это может быть исследование мира, совершенствование в какой-либо профессии, лидерство в боях на арене или просто достижение максимального уровня развития персонажа. С получением последнего уровня игра не заканчивается. Blizzard постоянно разрабатывает новые возможности для высокоуровневых игроков. Например, для того, чтобы собрать себе приличную экипировку, можно заняться выполнением заданий для фракций, чем постепенно менять их отношение к себе на более дружеское. Для этого в игре создана целая система «репутации», которая заключается в том, что если игрок выполняет задания какой-либо конкретной расы или фракции — их отношение к игроку меняется в лучшую сторону. Игроки с высокой репутацией к какой-либо фракции или расе получают уникальные бонусы.

 

 

 

Я в Wow 3 года играл на пиратках и 2 года на оффе (Гордуни). После оффа пиратки вообще кажутся полным отстоем и впустую потраченным временем. Закончил играть когда убил Рагнароса в Огненных Просторах. Просто надоели постоянные нерфы от Близзард, то одно нерфят, то другое, то х-мы упрощают, то аркан мага портят, итд. Да и собрал уже 13к ачивок, всех белочек зацеловал)))

 

Но всё равно онлайн рпг круче Wow я не видел, но пришло время и с ним проститься)


Сообщение отредактировал Wollcroft: 03 августа 2018 - 10:17


#2 Gemgi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 429 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 17:23

Вот мой эльф восьмидесятого уровня. Не играл больше года. В общей сложности играл шесть месяцев(два захода по три месяца). Когда убили Лича - играть стало не интересно. Забил.  

http://eu.battle.net...нн/Слаад/simple



#3 Adanos

  • Староста

    Репутация
    31
  • 56 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 17:33

А вот я

Уклон делал больше в пве, чем в пвп, ачивки тоже делал.

А, да, нерфят и магов, и инсты, нехристи. 



#4 Dred

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 32 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 07:40

Как-то пару лет назад купил себе диск с игрой, и оплаченным временем на месяц, но до 20-го лвла можно было играть бесплатно. Дойдя до него, так и не нашел в себе сил продолжить. Может быть на начальном уровне игра показалась мне скучной, и однообразной. За все время не встретил ни одного "живого" перса, все квесты, квесты, квесты...

#5 Iniquity

  • Ученик

    Репутация
    0
  • 26 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 08:44

Wow шик, но после ВТЛК что-то потерял свое очарование) Хоть панды появились, потерпеть заунывный катаклизм стоило ради этого)) Давно правда уже не оплачивался, надо бы... 


Сообщение отредактировал Iniquity: 07 февраля 2013 - 08:45

Да прибудет с вами Сила! Тьфу, Аданос! Аданос с вами прибудет...
И был я WaRofHaN'ом тут, но что-то пошло не так... xD


#6 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 12 февраля 2013 - 19:40

Чуть более полугода назад попробовал по осени - месяца три поиграл, мага 68 и танка 20 вкачал... понравилось бегать по миру, думаю вначале игры, вов была лучше чем щас, т.к. не понравилось одеваться по данжам - по данжам быстрее, но мир смотреть, шкурки собирать с трупов, крафтить - интереснее, а когда на эвенте в день благодарения и повара выучил с 50 до 400-500+ не помню точно, но за три дня почти до капа, это было пзц..
в общем, квестовая составляющая для солоигрока очень хороша, но этот упрощенный кач и "гц" "гц" "поздравляю" "поздравляю" в клане за каждую медальку - взбесили больше всего, я даже спрашивать стал не боты ли они...

Когда появились панды, поиграл бесплатных 10 дней - прошел остров панд, вспомнил акки старые, но оплачивать игру дальше не захотелось.

#7 Zombieorc

  • Ученик

    Репутация
    19
  • 45 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 19:16

Пожалуй и я отмечусь здесь.
Собсна мейн.
Есть еще дк 81, монк 70 и прочая дребедень. Неделю уже как не играю, ибо задолбался и жду патча.


Le Allgothic est mort vive le Allgothic!

#8 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 21 апреля 2013 - 18:26

Отличная игра, играл с классика и потратил на неё около 8 лет, но после пандарии уже так не вставляет как раньше,..жду новую расу чтобы опять вернуться на просторы Азерота :) Была классная игра, сча оказуалили всё что ппц, решил твинков с 85 до 90 докачивать...честно у ханта аркан шот вешает метку, плюс концентрация не заканчивается, кидание трапа уже без кд...Считай я отношусь к тем людям кто играл в классик, и считаю что вов уже не торт...Но т.к много знакомых там, да и если не рейдить а просто играть фо фан то нормально) эх и у меня есть слабость к кавайным дварфичкам :)



#9 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 20:23

Начал играть на катаклизме, позже возобновил на пандарии. В целом играл немного. Изначально основной был чернокнижник, но потом забросил и перешел на паладина. Докачал до 88 уровня (кач довольно быстрый по сравнению с вотлк). Сервер выбрал неудачно - Ткач смерти (почти вымерший). Создавал альтов на других серверах.



#10 Грей

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 410 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 21:33

для ознакомления какое-то время играл на пиратке (uwow) с рейтами х115 ибо играю один (не с кем), пусть руки не из задницы, но все же нуб да и вообще, одному скучно и как-то это дело оставил до другого дня


Берегись хотеть. Берегись желать. Берегись - за желанье можно поплатиться. Берегись - желанье может сбыться...

#11 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 июля 2013 - 01:11

эх и у меня есть слабость к кавайным дварфичкам

гыгыг, дренейки кавайнее :D
Играй за паладина, никакие шоты-ваншоты не понадобятся)
В пандарии танк-паладин веселый.

#12 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 10 июля 2013 - 08:12

У меня все классы 85+ кроме лока...не даётся он мне...слишком скучен...А про пала сча докачиваю до 90 дварфичку пала танк/ретрик...и на каком то серве ещё пылится таурен пал 85 хил/ретрик...Но танкование палом мне больше нравилось всего в бк, хз тот молотчек на 3 таргета чумовой был, а не сча какая то аое волна...Мейн то всё таки Рдру...Честно воспоминания о классике, если у тя эпик маунт ты уже крут :) я ради маунта хз скок времени потратил на фарм страничек в силитусе которые по 1 голду продавались на ауке :) Или Ивент Накса...самый эпичный ивент их всех помойму)

 

Хех думал куда ещё оказуаливать вов, а после того как прочел изменения в 5.4, понял что ещё немного и у всех классов будет по 3 кнопки и куча пассивок от них :)  а вот идея с гибками рейдами очень не плохо для небольших гильдий(не больше 15 ппл) которые ходили в 10, а остальные на замене или в свободном плавание, а терь и им есть шанс порейдить, правда т.к итемлвл шмота будет чуть ниже чем в нормале, но выше чем в лфре, то опять же это подойдёт гильдиям, для которых важен сам процесс рейдинга, а не достижение каких-либо целей :)...



#13 C.K.D.S.

  • Ученик

    Репутация
    20
  • 49 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 17:19

Решил попробовать пробник панды, который на оффе раздается бесплатно. Попробовал, от одного меню ужаснулся, докачался до 20-го за пару дней и забыл. По сравнению даже с личем оказуалено было вообще все, что можно, ГГ раскатывает мобов в масло. Не понравилось, продлевать свой древний акк не захотел. Сейчас играю на т.н. ФШ(не путать с ГФШ :)), на котором, что интересно, есть сервера не только с рейтами х5 х100 и т.д., но и сервера Лича, и даже БК(полупустой, но, все же), а баги пока то только текстуренные, т.е, пока чисто эстетические. Народу много, частенько стою в очереди, атмосфера, особенно по ночаМ, когда моды уходят спать - очень и очень, в чате мы успеваем полялякать :D Лич, X1, качаю дестро-лока, горняка-ювелира. 
Как иногда приятно, все же, отключить мозг и посвятить себя монотонному качу - так что играю. Хорошая игра была в свое время(да и современная кому-нибудь понравится, мне, например, дико понравилась темновикторианская атмосфера у Воргенов, прямиком из фильмов про Дракулу)), действительно лучшая ММО, очень многих заинтересовавшая. Меня в том числе, эстета так называемного)


Crush! Kill! Destroy! SWAG!

#14 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 ноября 2013 - 17:02

Эпический бой у врат смерти:

 

 

 

Смерть Короля-Лича:

 



#15 Грей

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 410 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 01:52

понял, какова не благодарная профессия жреца, вкачанного с ветку "свет" (я так понял, хприст О_о). сколько раз не вытаскивай практически со смерти, ни разу спасибо не сказали...за то маг всегда молодец, блин)


Берегись хотеть. Берегись желать. Берегись - за желанье можно поплатиться. Берегись - желанье может сбыться...

#16 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 января 2014 - 09:21

Грей,

Ну холиприст это хил, который обязан вылихить, а если рейд ляжет, то он виноват). А если рейд убивает босса, то молодцы дамагеры, такая суровая правда жизни в WoW. 



#17 Грей

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 410 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 14:54

Zuboskal, правда, бывали и моменты, когда зашел в инст, кинул бафы и пару раз за "заход" хилку юзал и в за спинами танков ничего не делал ибо нечего делать^_^ ленивая задница, вроде меня, одобряет)


Берегись хотеть. Берегись желать. Берегись - за желанье можно поплатиться. Берегись - желанье может сбыться...

#18 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 января 2014 - 17:51

Грей,

Ну в начальных инстах такое бывало, я тоже хилом особо не парился. Но вот когда идёшь в серьёзный рейд или вообще героик, то там хилу нет ни секунды покоя, 1 неточное действие и все легли. Дамагером быть в рейде проще, тупо стой и дамажь, а если ты сдох, то виноват хил, который не спас)  :Падрэ: 



#19 Zombieorc

  • Ученик

    Репутация
    19
  • 45 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 14:44

Вот читаю про ВоВ и прям хочется взять да пойти и оплатить. Но понимаю, что на ХМы у меня сил нет уже и забиваю ) 
Может через месяц-другой вернусь, да и ребятки мои уже закроют ХМ... Надеюсь :)


Le Allgothic est mort vive le Allgothic!

#20 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 января 2014 - 19:50

К приближающемуся юбилею World of Warcraft (в этом году MMORPG отметит десятый день рождения) Blizzard подготовила инфографику с подборкой статистических данных.
 
Разработчики подсчитали, что за прошедшие годы в World of Warcraft было зарегистрировано 100 млн. учетных записей, создано 500 млн. персонажей и 9 млн. гильдий. 52% игроков встали на сторону Альянса, 47% выбрали Орду, а 1% сохранил нейтралитет. На сегодняшний день в World of Warcraft играют в 244 странах и регионах, в списке которых Багамские острова и даже Антарктика.
 
 
 
 Пингвины в Антарктике рубятся тоже, фармят голду) :Смеяться:






Темы с аналогичным тегами Warcraft, Битва, Азерот

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных