Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft

Warcraft Битва Азерот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#86 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 января 2013 - 16:31

Изображение

 

Жанр: MMORPG

 

Разработчик: Blizzard Entertainment

 

Издатель: Blizzard Entertainment

 

Дата выхода: 23 ноября 2004 года

 

 

Цели игры каждый определяет для себя сам. Это может быть исследование мира, совершенствование в какой-либо профессии, лидерство в боях на арене или просто достижение максимального уровня развития персонажа. С получением последнего уровня игра не заканчивается. Blizzard постоянно разрабатывает новые возможности для высокоуровневых игроков. Например, для того, чтобы собрать себе приличную экипировку, можно заняться выполнением заданий для фракций, чем постепенно менять их отношение к себе на более дружеское. Для этого в игре создана целая система «репутации», которая заключается в том, что если игрок выполняет задания какой-либо конкретной расы или фракции — их отношение к игроку меняется в лучшую сторону. Игроки с высокой репутацией к какой-либо фракции или расе получают уникальные бонусы.

 

 

 

Я в Wow 3 года играл на пиратках и 2 года на оффе (Гордуни). После оффа пиратки вообще кажутся полным отстоем и впустую потраченным временем. Закончил играть когда убил Рагнароса в Огненных Просторах. Просто надоели постоянные нерфы от Близзард, то одно нерфят, то другое, то х-мы упрощают, то аркан мага портят, итд. Да и собрал уже 13к ачивок, всех белочек зацеловал)))

 

Но всё равно онлайн рпг круче Wow я не видел, но пришло время и с ним проститься)


Сообщение отредактировал Wollcroft: 03 августа 2018 - 10:17


#41 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 мая 2015 - 17:20

За последние три месяца MMORPG World of Warcraft более потеряла 3 мл. подписчиков, о чем сообщило издательство Activision Blizzard в рамках отчета о прибылях, который доступен всем желающим. Так, сообщается, что к 31 марта 2015 года у WoW осталось лишь 7,1 млн подписчиков против более чем 10 млн игроков. Наивысший пик активности пришелся на два месяца после релиза дополнения Warlords of Draenor. До выхода аддона у игры было 7,4 млн подписчиков — так что полгода спустя после выхода дополнения Blizzard потеряла больше подписчиков, чем приобрела. Впрочем, согласно отчету издательства, такой поворот событий издателей устраивает, и был ожидаем. Несмотря на такое падение популярности, World of Warcraft все еще самая крупная ММО с системой ежемесячной подписки в мире.

 

Близы делают хорошую мину при плохой игре, мол мы всё ожидали) Вов постепенно вымирает, а Титан они отменили. Пусть теперь думают на чём выехать)



#42 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 мая 2015 - 01:18

Как и большинство моих любимых игр, Wow угодил в ту же яму. В начале популярность и крутость игры нарастает, а потом разработчики, вечно желая сделать что-то новое, перегибают палку и все портят каким-нибудь образом.



#43 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 марта 2016 - 11:49

Вчера вкачал палотанка до 20 уровня, чтобы получить персонажа в Харстоун по акции. В Вове мало нового заметил, начальные квесты почти такие же как и были в 2012 году. На какое-то время пробила ностальгия, но всё равно после выполнение задачи Вов был удалён. Эта попытка Близов вернуть игроков в игру не особо удачна, большинство также удаляло Вов после 20 уровня.



#44 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 13:16

Ну любой кто играл на оффе с классика, каждый аддон оплачивает и играет хотя бы пару месяцов. Мои все знакомые также к Легиону вернутся в игру.  Я уже оплатил и жду легион...Всегда есть надежда что в этот раз будет круто))))по крайней мере квесты аддона плюс месяц другой порейдить  то что нужно чтобы снова ощутить те эмоции как раньше.   



#45 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 03 июля 2016 - 18:32

Malan,

Ну не скажи, вот я помню, когда пандария вышла, разумеется я ее купил в день релиза. Я еще почему то думал, что 2 недели халявы будет, как от покупки оригинала. Вот думаю, щас будет у меня 2 недели, 5 новых лвлов качну и опять забью, просто что бы для галочки макс лвл у перса был. Но т.к. игрового времени в заветном дополнении не оказалось, я так и не начал играть. А Дренор даже и не покупал. Нет у меня конечно есть мысли, что надо будет докупить Дренор, Легион и поиграть еще как-нибудь, но когда этот план осуществится и осуществится ли вообще я даже не знаю. 



#46 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 11 февраля 2017 - 17:15

Поначалу , когда я только только в этом деле замечаться стал, то раздражало то, что они сделали с Варкрафтом обычным. Но стоило проникнуться всей той шнягой, которую они сотворили, то сразу вырисовывается стоющая замена одиночному засаленому Вару. Хотя многие фанаты ранних игр не оценили, а зря. По правде , часто в эту игрушку не наиграешься, попросту надоедает. Ведь иногда рейтинги летят вниз именно из-за того, что кое-кто упарывается, а когда сил не хватает и всё не получается, то начинается дикий вы©ер в сторону разрабов. Рекомендовать с особым усердием кому-либо игру не стоит, ведь не каждый может тратить время себе не в убыток, а в пользу. До сих пор кстати на железе существует у меня . По выходным приятно зайти, голову поломать))) Ну, как-то так....

#47 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 04 июля 2017 - 00:13

a7OCZvs.jpg

 

Аргус - родина эредаров (и соответственно дренеев). Аргусом правил триумвират могущественнейших магов-эредаров. Это были Кил'джеден, Архимонд и Велен. Достоверно известно, что на планете были холодные горы Кааринос и множество городов с одаренными магами, а самым священным из них была столица Мак'Ари. Согласно легендам, это был город, устланный драгоценностями и испещренный реками-каналами, сверкающими даже ночью.

Приблизительно 25 000 лет назад к этой могущественной расе эредаров явился падший титан Саргерас, который предложил им присоединиться к его Пылающему Легиону и стать повелителями множества миров. Архимонд и Кил'джеден были готовы сразу согласиться, но Велен сомневался в истинных намерениях чужака. Затем он получил видение, в котором увидел будущее эредаров, согласившихся стать частью Легиона - они превратятся в демонов. Велен попытался предупредить об этом своих братьев, но те были уже опьянены мечтами о власти, и Велен понял, что с этого момента потерял их. В отчаянии он попросил помощи у небес, и ему ответили Наару.

Наару являются врагами Легиона и сторонниками Света. Они втайне собирают все расы, противящиеся Саргерасу, чтобы однажды создать единую непобедимую Армию Света. Велен согласился присягнуть на верность Свету, если Наару помогут его народу. В назначенный час Велен собрал горстку единомышленников и едва успел бежать от сил Кил'джедена, который уже превратился в демона и считал Велена предателем своей расы.

Кил'джеден, Архимонд и все остальные оставшиеся эредары Аргуса стали частью Легиона. Что стало с этим миром после, неизвестно.

В книге "Рождение Орды" подробно описываются события связанные с падением Аргуса и вот сейчас Blizzard решили раскрыть игрокам забытую родину эредаров, как по мне - это хороший шаг со стороны разработчиков. Также в патче появятся известные всем персонажи, которые ранее в игре не появлялись - это Аллерия и Туралион (впервые они упоминаются в книге Аарона Розенберга - "Потоки тьмы")

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Wollcroft: 04 июля 2017 - 00:14


#48 MIner

  • Мастер

    Репутация
    37
  • 334 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 12:33

Вот мой паладинчик 20 лвла: https://worldofwarcr...akrond/майнерий

Дошёл до 20 и перестал играть,так как у меня стартовая версия,а на ней нечего делать.


Сообщение отредактировал MIner: 06 июля 2017 - 12:33

А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Британию! (с) Р. А. Редлис

#49 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 16 июля 2017 - 17:08

С выходом патча 7.3 многие классы смогут насладится новой анимацией персонажа, недавно в сеть был выложен ролик с обновленной анимацией жрецов специализации "Тьма"



Новая анимация друидов в специализации "Исцеление"



На ПТР стали доступны 2 новые локации Аргуса: Мак'ари и Анторусские пустоши:





#50 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 23 августа 2017 - 20:13

Патч 7.3 получил название "Тени Аргуса", выходит обновление 30 августа, вот трейлер:




Еще один трейлер в виде склеенных кинематиков из нового обновления:




Начальный кинематик уже выложили в сеть, данный ролик будет показан при отправлении на планету Аргус, вот собственно и ролик:



#51 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    96
  • 537 сообщений

Отправлено 25 августа 2017 - 18:15

Раньше часто играл, но только на пиратках. Не хотелось платить и медленно качаться. Предпочитал сервера с рейтами от 10 или такие, где 1 килл и ты сразу 70 уровень. Потом бегали по рейдам лич кинга, а также пвпшились. Весёлые времена были, но со времён лича в Вов больше не играл.



#52 BorlandKrit

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 4 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 14:26



#53 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 20 октября 2017 - 16:40

BorlandKrit, со временем игра надоедает и мало что может задержать игроков, лично я уже потерял интерес, но он возрастает с выпуском нового патча, который вносит много изменений, т.е. в год я играю суммарно 5-6 месяцев.



#54 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 03 ноября 2017 - 23:51

Изображение

Только что во время Церемонии Открытия Blizzcon 2017 разработчики объявили седьмое дополнение для World of Warcraft, что получило название «Битва за Азерот» («Battle for Azeroth»). Оно будет посвящено конфликту между Альянсом и Ордой, откроет неизведанные земли и позволит обрести необычных союзников. Вот ключевые новинки:

- Максимальный уровень персонажей будет поднят до 120. А игроки получат возможность мгновенно повышать уровень своего героя до 110.

- Появится несколько новых рейдов и подземелий, в том числе золотой город Атал'Дазар и пристанище пиратов Вольная гавань.

- Станут доступны союзные расы - в игре появится 6 новых рас, в том числе 4 из них, что встречались нам в Legion: эльфы бездны и озаренные дренеи для Альянса, а также ночнорожденные и таурены Крутогорья для Орды.

- В дополнении появится два новых континента, на каждом из которых смогут побывать только игроки определенной фракции: это Кул-Тирас для Альянса и Зандалар для Орды.

- Также игроки обеих фракций, объединившись в группы по 3 игрока, смогут побывать на неизведанных островах по всему старому миру, чтобы принять участие в разнообразных приключениях.

- Появится новый тип PvE - Сражения за фронты: это особый тип боя для групп из 20 игроков позволит героям штурмовать стратегические объекты и сражаться с командирами противника.

- Появится новый тип ресурсов: Азерит, с помощью которого можно наделять свои доспехи новыми свойствами и особенностями.

- Появится новая социальная функция: сообщества.

 

Зрелищный кинематик - https://youtu.be/Xv1JzYDKoc8

 

Обзор нововведений - https://youtu.be/5Hdldo-aIRc

 

 

 

Новый ИИ почему-то напоминает систему "Немезис" из игры "Средиземье - Тени Войны". Фронты - если сказать кратко - это варкрафт 3 в ВОВ - довольно весело (опять же, напоминает захват крепостей из игры "Средиземье - Тени Войны").

 

Собственно, что касается информации аддона - то все уже было слито давно (название, информация про субрасы и т.д.) но как мне кажется этот аддон должен получиться лучше всех, потому что ВСЕ НЫТЬЕ игроков, которое накопилось со времен Пандарии (а может даже и раньше) было исполнено и оформлено в этом вот дополнении, а именно - субрасы, глобальное обновление ПВП под современные стандарты игры, ганги всех бесили и здесь это разрешили (ура), скролинг зон прокачки и многое другое.


Сообщение отредактировал Wollcroft: 04 ноября 2017 - 12:48


#55 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 04 ноября 2017 - 18:07

В этом году близзард стали через-чур щедрыми, все началось с того, что старкрафт 2 собираются сделать бесплатным, потом они анонсировали бесплатное дополнение к карточной игре по варкрафту и сейчас во время анонса нового дополнения к вов они сразу отметили, что половина ништяков станут доступны игрокам уже в этом году, т.е. в обновлении 7.3.5, которое выйдет совсем скоро и там можно будет уже сыграть за 2 новые расы и начать прокачку альтов по совершенно новой системе, которая скалирует окружающий мир под персонажа, т.е. больше не будет ограничений в зонах прокачки, т.е. с 1 по 60 можно идти куда угодно в Калимдоре и Восточных Королевствах, а с 60-80 доступны сразу прохождения и БК контента и ЛК, т.е. можно выбрать, что вам ближе и это круто, и да, это все относится не только к квестовым локациям, но и к подземельям.


Сообщение отредактировал Wollcroft: 04 ноября 2017 - 18:09


#56 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 03 декабря 2017 - 17:32

С открытием нового рейда недавно было слито видео окончание самого рейда, довольно зрелищный кинематик.



#57 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 21 февраля 2018 - 18:51

Вот совсем недавно, с пол месяца назад, открыл для себя офф вселеную ВоВ. До этого пару недель играл на пиратке, классике. Честно говоря немного разочеровало то что на оффе всё упрощенно в угоду новым игрокам, которые совершенно нехотят исследовать мир и долго, но с умом, качаться. Порадовало только наличие новых рас и более красочная анимация.



#58 Тирион Фордринг

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    21
  • 45 сообщений

Отправлено 23 апреля 2018 - 23:32

Играю в ВоВ очень давно, по-моему даже с самого начала. Довольно быстро перешёл на сервер Близзард, чтобы играть качественно, хоть и платно. Мне нравилось ходить в рейды в Чёрный Храм и на БГ Альтерак. С этого я начинал свой путь в ВоВ на максимальном уровне на тот момент. Спустя столько лет игра не особо изменилась, но значительно оказуалилась. Для меня это было неплохо, я смог за меньшее число времени делать там свои дела и ходить в рейды. Пока я отдыхаю от игры, но осенью планирую туда вернуться и пройти весь контент, который я пропустил.


Справедливость должна быть восстановлена - © Тирион Фордринг (WoW)

#59 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 24 апреля 2018 - 16:44

Я в ВоВ играл довольно много и долго, но сейчас уже мало. Своим первым персонажем я собрал почти все ачивы контента для 80 уровня. Помню как летал по лоу локациям и посылал поцелуи белочкам и кроликам с помощью макроса, это было смешно) Но самом интересным был сбор редовых ачивоку, когда вместо убийства босса нужно было умереть от его абилки при определённых условиях. Приходилось много умирать, чтобы этого добиться и уже потом убить босса.



#60 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 03 августа 2018 - 09:44

Новый ролик от Blizzard, посвящен воеводе Орды Вароку Саурфангу, орк, который прошел все 3 войны и жив до сих пор, смотрится ролик на одном дыхании.







Темы с аналогичным тегами Warcraft, Битва, Азерот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных