Перейти к содержимому

Фотография

Главный Герой (ELEX)

ELEX Главный Герой Джакс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 ноября 2017 - 15:33

wcEg3NB.jpg

 

В каждой игре должен быть персонаж за которого играет игрок. Обычно разработчики дают такому персонажу имя, хотя бывает оставляют его без имени, как это было в трилогии Gothic.

В этот раз Piranha Bytes дала имя главному герою своей новой игры.

Знакомьтесь его зовут Джакс и он бывший командир Альбов.

 

На мой взгляд Джакса рисовали с Джейсона Стетхема, очень похоже получилось. Кратко про самого героя могу сказать что его поведение иногда вызывает недоумение. Но по мере прохождения игры его поведение меняется, и только от вас зависит каким оно станет. А что вы думаете о Джаксе?



#2 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 07 ноября 2017 - 14:33

Что можно сказать о Джаксе: типичный дуболом с яйцами, вижу цель - пру к ней без разбора, пофиг что там на пути. Правда, в начале игры такого ощущения нет, спасибо разрабам. Да и да альбов добраться по началу нереально, к тому же многие из них стали враждебными по отношении к нему. Вот и начинает он свой карьерный путь с самых низов. Если сравнивать с Готикой и её Безымянным Героем то у Джакса, как мне кажется, не прорисован какой то моральный стержень, этакая человекоподобная машина, видимо тут как в поговорке "Один раз Альб - всегда Альб", а они ребята не из моралистов. 



#3 _Ян_

  • Мастер

    Репутация
    5
  • 114 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 21:12

Как и сказал товарищ выше - Джакс просто машина, и всё тут. Никаких эмоций или сопереживаний он сам по себе не вызывает.





Темы с аналогичным тегами ELEX, Главный Герой, Джакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных