Перейти к содержимому

Фотография

Как вы попали на форум?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#3019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 апреля 2013 - 22:37

Изображение

 

Все мы когда-то оказались на этом форуме впервые, поэтому каждый может рассказать свою историю появления здесь)

 

 

 

Я создал форум вместе с dimmu в 2004 году)


Сообщение отредактировал Zuboskal: 19 сентября 2016 - 14:32


#41 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 16 июля 2017 - 21:00

На форуме grp.gmpa.ru сидел как-то, и увидел рекламку Зубоскала, после чего я решился зайти сюда, и вот.



#42 Infernal

  • Мастер

    Репутация
    33
  • 133 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 21:49

Замучала меня ностальгия по прошлому, и я решил поиграть в ВоВ. А вот аккаунт старый не помню, так что решил вспомнить старые адреса почт. Короче, не нашел я акк, но на одном из адресов обнаружил рассылку Беста и понял, что он еще жив)) Заглянул - и решил остаться)) Если играть в ностальгию - то по-серьезному. А затем я даже обнаружил здесь свой профиль, хоть и не под моим старым ником. Видимо, хотел ребрендинга. В любом случае, так я попал сюда СЕЙЧАС. 

На новый Бест, кажется, попал по приглашению Зубоскала. На старый Бест - через гугл, гуглил что-то по готике. 

 

ЗЫ Читая, как много людей попало с ГГ, невольно подумал, что без знаменитого скандала все могло бы быть по-другому)) 



#43 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 01 июня 2018 - 10:17

Пригласили из ВК. Видимо попал под рассылку. Правда вот кто пригласил, я не знаю. Но потом зарегался, и подал заявку в Наёмники. Так уже написал сам Зубоскал. Вчера был год всему этому =)))



#44 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 01 июня 2018 - 11:43

Когда я очень увлекался прохождением Готики 2: Ночь Ворона, мне написал какой-то человек с паладином на аватаре и пригласил на форум. Сначала мне написал Zuboskal и предложил вступить в наёмники, и позже мне написал сам Half-Orc с предложением вступить в Болотное Братство. Но почему-то мой взор пал на Орден Огня, понял, что к наёмникам идти не вариант, так они себе. 



#45 Морган

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 1 сообщений

Отправлено 21 июля 2018 - 10:02

Искал информацию по готике, вот и наткнулся на интересный форум. Решил остаться здесь.

#46 Фиск

  • Ученик

    Репутация
    10
  • 26 сообщений

Отправлено 07 декабря 2018 - 10:06

Просто написал в поиске Готика листал и нашёл это-тот форум


Изображение

#47 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 20 февраля 2024 - 13:43

Я увидел рекламу в группе по Готике и решил зайти глянуть. Зарегился как Фортуно и вступил в болотники, но там случился раскол. Главарь ушёл и я тоже решил уйти в Старый Лагерь, где многие брали новые ники и аватары) Мне там очень понравилось и поэтому я решил теперь воссоздать лагерь.



#48 Фуксия

  • Капелька Росы

    Репутация
    7
  • 17 сообщений

Отправлено 29 марта 2024 - 11:14

Меня пригласил Граф Ян :))    И у нас был классный клан во главе с Аргусом)

Вообще, мне кажется, прошло уже почти 20 лет (не может быть?!!), поэтому как-то странно  об этом сейчас писать. Наверное, эта часть личности уже давно уснула..

Интересно ,у всех эээ "старичков" такие ощущения? :)



#49 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 29 марта 2024 - 11:31

Я уже и не помню как попал на форум, но, вероятно потому, что очень увлекся Готикой в тот момент и искал информацию на тогдашних "просторах" интернета. 

На Бестготике привлекла атмосфера и встроенное на тот момент РПГ, насколько я помню, можно было проводить бои и раскачивать своего персонажа. 

 

Фуксия, привет! Как жизнь? Сколько мы уже не виделись? Последний раз на моей свадьбе, наверное? 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#50 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 29 марта 2024 - 12:51

Я помню что искал какую-то информацию по Ведьмаку и в поиске был результат, ведущий на тему этого форума. Решил зарегиться, но как-то забросил через день. Зашёл через месяц случайно и было приглашение в Орки - решил вступить. Когда их развалили, то помогал создать Паладинов. В последний год форума вступил в драконы. А месяцами 5 позже зашёл - форума нет. Хорошо, что его вернули.



#51 Huntsman

  • Легенда Форума

    Репутация
    18
  • 88 сообщений

Отправлено 06 апреля 2024 - 05:37

На Бесте я почти с самого начала. Попал на форум, когда едва ли появилась его самая первая версия. Это был 2004 год, если не ошибаюсь. Познакомились с Zuboskal'ом на другом форуме и так сложилось, что в дальнейшем стали вместе работать над развитием Беста.



#52 Сир Канегем

  • Душегуб

    Репутация
    37
  • 154 сообщений

Отправлено 10 апреля 2024 - 14:49

Зубоскал меня позвал в 2015 году, сказал надо 5 человек, чтобы Наёмников зарегистрировать. Мы с Моргансоном помогли в этом деле. Я частично даже создатель лагеря здесь. Заходил позже раз в год, но активно играл в ОвЖ в одном из сезонов. Форум уютный, спустя годы есть куда вернуться.



#53 Граво

  • Стражник

    Репутация
    46
  • 88 сообщений

Отправлено 25 апреля 2024 - 16:04

Меня на форум пригласил Утер Светоносный 30 декабря 2018 года через контакт. Я вступил в Паладины и дальше практически не заходил на форум. Утер иногда писал что надо зайти, но мне было некогда и я не понял вообще зачем. Позже появились вопросы по Готике и я зашёл, а Паладинов уже не было. Заходил ещё в 2020, но форума уже не было. В феврале 2024 пришло письмо что форум вернулся - я вошёл и вышел, но добавил в закладки. 25 марта ещё раз зашёл и решил вступить в Старый Лагерь и понеслось)



#54 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 03:43


Я помню что искал какую-то информацию по Ведьмаку и в поиске был результат, ведущий на тему этого форума.

У меня - похожая ситуация, но тема поиска - по-моему, не "Ведьмак", а форма "Зенита".  А кое-кто удивляется: как это - на Бестготике зарегистрирован кто-то, совершенно не знающий Готики?!

Кстати, из-за этого меня не стоит звать в ГмТ: раз меня могут не допустить до ГмТ (кое-кто помнит, как я играл в прошлый раз), не стоит мне и "зря" изучать "Готику".


Сообщение отредактировал Хиран: 06 июля 2024 - 03:48

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#55 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 06 июля 2024 - 08:02

Я кажется в далеком 2014-ом искал то ли информацию по одному из модов Готики, то ли искал сервера по РП в Готике. В общем выдало мне ссылку на данный форум, зашел, осмотрелся, вроде понравилась атмосфера мне здесь. Решил зарегистрироваться и начал просто общаться, темы разные рассматривать. Тогда же по моему и в наемники подал заявку, вступил в их ряды. Тогда еще помню Халф Орк активно писал, некая Белка была еще из таких активных и кого я лично запомнил. Вообще много народу щас нету здесь. 



#56 Стоун

  • Призрак

    Репутация
    8
  • 34 сообщений

Отправлено 30 августа 2024 - 23:42

Меня затащили злобные силы "скуки и одиночества", ну и ещё меня Драго позвал.  :Хорошо:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных