Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игры ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#67467 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 декабря 2017 - 02:23

Изображение

 

Здесь вы можете делиться своими впечатлениями о идущей игре.

ВНИМАНИЕ! Оставлять сообщения с игровых аккаунтов запрещено!

 

 

Напоминаю всем об этом правиле и призываю активнее участвовать в игре:

 

Все сообщения в игре должны нести смысловую нагрузку и быть не меньше 3 строчек форумного формата, посты не соответствующие этим требованиям будут удалены и не засчитаны игрокам. Маскам сокращено время на редактирование сообщений до 10 минут (только чтобы оперативно исправить ошибки или увеличить объём поста до 3 строчек). Голоса игроков, которые не участвовали в обсуждениях, либо участвовали неактивно (написали менее 3 сообщений в теме), могут не учитываться Титаном в зависимости от обстоятельств.



#61 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 19 декабря 2017 - 09:45

Так, сначала мои пять копеек, а потом баллы, которые были посчитаны еще вчера, но я все ждал, когда же всех раскроют. 
Итак, я с самого начала знал, что буду играть ВНЕ банды. Видел уже, что главари порой не самые опытные игроки и могут засрать игру, ну и надеялся, что пока буду играть отдельно, смогу получить больше пользы за счет того, что меня никто не будет подозревать. Оно и получилось. Я не знал большую часть бандитов, потому мог спокойно подозревать кого угодно. Правда, мне не повезло, и когда мне оглашали состав банды, я успел "срисовать" Паладина и Бродягу, потому подставился, когда пытался спасти Бродягу от петли. 
Когда понял, что Паладин ведет грамотную игру и своими людьми не раскидывается, вернулся в переписку. К тому же наступал момент, когда моё неведение знания тактики бандитов могло их погубить. 

Есть и еще пара замечаний. Обычно я играю так, чтобы никто не понял, кто скрывается за маской. Меняю стиль текста сообщений, дурачусь и т.д. В этот раз играл уже на победу, писал своим обычным языком... а меня все равно угадали самым последним. Сказывается то, что не играли Воин Чести или Santi, которые знают мой стиль письма из-за дуэлей и войн) 

Бонусом, мне понравилось, что за меня аж пара голосов как лучшего игрока. Значит, со своей ролью "я мол мирный" я справился) И хочу отметить Спотыкатыча. Я вроде как-то указывал его как худшего игрока сезона. А тут его угадал сразу из-за стремления выиграть даже ценой своей жизни. Заслуженный лучший игрок) 

А теперь к баллам. Разбалловка была указана в правилах, поэтому если кто-то не видел, значит, правила нужно читать внимательнее. 

Наёмник (ГмТ) 1350
Кузнец (ГмТ) 900
Вор (ГмТ) 550
Маг Огня (ГмТ) 950
Охотник (ГмТ) 1300
Маг Воды (ГмТ) 500
Торговец (ГмТ) 350
Повар (ГмТ) 350
Трактирщик (ГмТ) 550
Алхимик (ГмТ) 1350
Вышибала (ГмТ) 1350
Ополченец (ГмТ) 1000
ОнД (ГмТ) 1000
Паладин (ГмТ) 1600
Пират (ГмТ) 1200
Бродяга (ГмТ) 550
Призрак (ГмТ) 1550
Рудокоп (ГмТ) 1550
Стражник (ГмТ) 1300
Агент Кольца Воды 650


Ничто не абсолютно

#62 tyson90

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 14 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 11:42

 

Спотыкач, не помню кто, но Стражника даже уже главарем называли. И в конце Стражник был одним из потенциальных бандитов, а Паладин - мирных.
, да, я согласен - как убили и лекаря и судью то выиграть мирным было точно очень сложно.
Немного жалко, что вместо Алхимика повесили Ополченца. Я перед смертью думал это очевидно, что его по началу вешать. Ну ладно, и так мирные долго продержались)



#63 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 19 декабря 2017 - 11:50

tyson90, и кому это помогло? Сами признались, что в шутку, сами же потом мне же и написали, что мол вычислили банду и вот мол план, как её убить. Как только мне это написали, я понял, что выигрыш у нас в кармане, осталось только дождаться любого голоса против мирного)


Ничто не абсолютно

#64 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    206
  • 745 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 06:16

faramo_zayw,

Изначально у меня было чутьё, что послушник бандит. Когда я ошибся в логике с тобой и с вором, то стал прислушиваться к чутью. Потом тебе в переписке писал, что сейчас ты в трудном положении как точный мирный и тебя могут обмануть. В теме я уже обвинял послушника, а тебя предостерёг верить ему и добавлять в коалиции. Однако ты утверждал что он точно свой и в итоге перед ночью я написал, что судье лучше прикрыть себя. Ты мне ответил что так и будет, но в итоге было не так... 



#65 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 декабря 2017 - 10:00

Теперь подводим итоги: В новом сезоне право выбора роли получают Спотыкач (лучший игрок сезона) и один из двух победителей: Серый Страж или Феникс (путём жеребьёвки или по согласию сторон).

 

Далее все вопросы и предложения пишем в тему идей по игре!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных