Перейти к содержимому

Фотография

"Круглый Стол"

Идеи по турнирам и обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#72152 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 351
  • 14 447 сообщений

                                                     

Подарки

              

Отправлено 10 апреля 2018 - 18:03

Изображение

 

Здесь будут предлагаться и обсуждаться идеи турниров. Турниры могут быть разнообразными: поиск предметов, конкурс скриншотов, литературный конкурс, турнир загадок или многочисленные турниры по играм.

 

Также здесь обсуждаются все прошедшие и текущие турниры.

 

 

Схема межлагерных турниров:

 

По итогам каждого межлагерного турнира обладатель золотой медали приносит своему лагерю 50 бестготиков рейтинга, обладатель серебрянной медали 30 бестготиков рейтинга, обладатель бронзовой медали 20 бестготиков рейтинга. Тоеретически представители одного лагеря могут занять все три призовых места и получить за один турнир 100 бестготиков рейтинга (если данное число участников предусмотрено лимитом конкретного турнира). После каждого межлагерного турнира проценты суммируются и через 3 месяца подводятся итоги. Лагерь, который побеждает получает определённый приз в мирное время и определённый военный бонус в период когда идёт подготовка к войне или сама война (эти призы уже на усмотрение Титана). После подведения итогов рейтинг обнуляется и идёт борьба новые 3 месяца. Однако данные о рейтинге сохраняются и лагерь, который первым наберёт 1000 бестготиков рейтинга получает ещё один приз или бонус.

 

Количество мест от каждого Лагеря зависит от результатов предыдущего межлагерного турнира. Лагеря, не набравшие рейтинга по его итогам выставляют на одного человека меньше. Возможны исключения, если формат турнира предусматривает конкретное число участников, а также если Лагеря, обладающие максимальными квотами не используют их полностью (в этом случае квоты будут разыграны броском кубика между Лагерями, имеющими меньше квот).

 

 

 

Текущий рейтинг Лагерей:

 

 

Старый Лагерь: 20 :Валюта:

 

Наёмники: 180 (+100)  :Валюта:

 

Паладины: 0 :Валюта:


Сообщение отредактировал Буллит: 17 июля 2024 - 13:14


#381 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    104
  • 424 сообщений

Отправлено 20 июня 2024 - 20:33

Мы сыграли с Клиганом и я проиграл 1-3. В первом раунде быстро пошли ва-банк и мне не повезло. Во 2 было почти также, но мне выпал стрит и я сравнял счёт. 3 и 4 раунды были очень тягучими и я в них уступил. Раздачи у меня в общем были хуже, а Клиган играет здорово.



#382 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    89
  • 447 сообщений

     

Отправлено 20 июня 2024 - 20:41

Играли со Шрамом. 3-1 моя взяла. Первые две партии играли рискованно и счёт был 1-1. 3 и 4 партию уже играли более осторожно и я там лидировал. Шрам был вынужден провоцировать на ва-банк и я его подловил с хорошей картой.



#383 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    108
  • 482 сообщений

Отправлено 21 июня 2024 - 16:36

Zuboskal, А если я не поставил до старта турнира ставку, то теперь до полуфинала не могу уже ставить? 



#384 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 351
  • 14 447 сообщений

                                                     

Подарки

              

Отправлено 22 июня 2024 - 11:00

Драго, Нет. Первая ставка принимается до старта турнира (начала первого матча). Если сделали первую до старта, то можно сделать вторую в полуфинале. Если не было первой ставки до старта, то шанс упущен и ставки уже не будут доступны. У Наёмников будет право второй ставки, потому что Харим успел поставить до своего матча.



#385 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    108
  • 482 сообщений

Отправлено 23 июня 2024 - 15:30

Zuboskal, А почему так сделано, что вторая ставка доступна только тем кто первую сделал заранее? А я ведь и первую не сделал, по идее могу ставить на полуфинал, это вторую ставку мне нельзя. Всякое бывает, я не уследил за темой и другие тоже, кроме Харима. 


Сообщение отредактировал Драго: 23 июня 2024 - 15:31


#386 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    289
  • 615 сообщений

                       

Отправлено 23 июня 2024 - 19:35

Сыграли с Моргансоном, я проиграл 3-1. В первой партии было вчистую, во второй немного поборолся, в третьей был риск на ва-банке и он был проигрышным для меня, в четвертой партии противник рискнул и ему не повезло. Спасибо за игру. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#387 morganson666

  • Мародёр

    Репутация
    27
  • 40 сообщений

Отправлено 23 июня 2024 - 19:36

Сыграли матч с Сантьягой, я выиграл 3-1. Мне карта шла неплохо и я противника давил рейзами постоянно. Он уже боялся и поэтому я потом много блефовал и с плохой картой. Первый раунд забрал легко. Во 2 раунде  у него был флеш, но я перебил фулл-хаусом. 3 раунд был долгим, но я дожал пойдя ва-банк с парой десяток. 4 раунд был лишним и я сразу пошёл ва-банк с 4-10 и проиграл. Спасибо за игру Сантьяге.



#388 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 351
  • 14 447 сообщений

                                                     

Подарки

              

Отправлено 23 июня 2024 - 21:30

Драго, Потому что ставить когда уже 4 участника осталось проще, чем когда их 8. Вторая ставка доступна, сделавшим первую до старта. Ты первую не сделал и поэтому уже не можешь ставить.



#389 Miksir

  • Хранитель Часовни

    Репутация
    13
  • 32 сообщений

Отправлено 24 июня 2024 - 03:46

Заходят как-то в бар палладины, наемники и ребята из старого лагеря. Местный бармен Буллит предложил им сыграть в игру, пообещав тому кто победит почести и славу, а также выпивку за его счет в течении года всему его лагерю!

По итогам первых игр можно было сказать, что явными фаворитами оказались наемники, выбив несколько ребят из старого лагеря и палладина Саньтяго.
Последняя битва была многообещающей, ведь никто не хотел терять участие в состязании после первого круга, тем более отдавать сухую победу наемникам.
Маг огня Мильтен и меч Инноса Miksir схлестнулись в последней партии первого этапа турнира!

Первая партия длилась около 20 минут. Miksir часто уступал и ни раз был готов уступить победу своему противнику, но то ли удачное стечение обстоятельств или же изрядно выпившая голова мага огня помогли ему одержать в ней победу. 

После партии в бар ворвались падальщики и пришлось перенести игру на 3 дня.

Итак судный день! Последний день отборочных! Игроки получили наставления от своих глав ордена и вновь схлестнулись в ожесточающем "шахматном" бою.

Мильтен начал вести себя странно, он как будто бы пытался запутать и затуманить своей магией голову палладина, делал весьма нестандартные ходы и это был точно не тот маг огня, который почти победил в первый день игры. Его странная тактика привела ко второму поражению в этой битве.
Третья партия началась также странно как и вторая, совершенно недоумевающий палладин был насторожен и не терял своего терпения, ведь победить было ему нужно. После нескольких неудачных раздач для мага огня, он сдает позиции и в этой партии.
Последний бой тоже не принес Мильтену победу. Партия была довольно переменной, но все же палладин сумел вырвать победу и убить надежду на победу в турнире у старолагерцев.

4-0 Победа Miksir 

Но впереди его ждал нелегкий путь, шуллера из наемников сидели за своим столом и наблюдали за всем, окинув их взглядом, Miksir понял, что с этими ребятами придется попотеть, но если Иннос не оставил его в битве с его служителем, то может быть и с парочкой наемников поможет? 
 



#390 morganson666

  • Мародёр

    Репутация
    27
  • 40 сообщений

Отправлено 24 июня 2024 - 23:57

Сыграли полуфинал с Миксиром. Начали где-то в 23-10. Я победил 3-2 в итоге. Я выходил вперёд, а он сравнивал. В итоге всё решилось в 5 матче где я удачно блефовал и также стриты заходили хорошо. А в ходе других раундов я часто обжигался со стритом против его флеша. А в одном из раундов я выиграл фулл-хаусом против его стрита с флопа. Было сложно, но я смог. Желаю сопернику удачи в матче за 3 место.



#391 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    89
  • 447 сообщений

     

Отправлено 27 июня 2024 - 14:14

Только что сыграли с Харимом и я уступил 1-3. Решили сыграть агрессивно и рискованно. В первых двух партиях мой алл-ин не прокал и победил Харим. В третьей я смог победить таким же образом. 4 слегка затянулась и у него оставалось в один момент 350 фишек. Я был уверен что уже почти 2-2. Но я понадеялся на флеш и пошёл ва-банк против его пары в руках и не собрал его. После этого уже у меня осталось 650 и я с парой пошёл ва-банк, но он собрал флеш на бубях и покончил со мной. Реванш не удался, Харим очень хорош. Буду бороться за бронзу с Миксиром теперь.


Сообщение отредактировал Григор Клиган: 27 июня 2024 - 14:15


#392 Харим

  • Душегуб

    Репутация
    58
  • 191 сообщений

        

Отправлено 27 июня 2024 - 14:19

Сыграл с Клиганом полуфинал и победил 3-1. Решили давить ва-банком и мне повезло выиграть первые 2 раунда. В третьем уже повезло ему. В четвёртом раунде долго отклоняли ва-банки, но потом он вышел вперёд. Мне оставалось кидать ва-банк каждый ход, пока он не повёлся. Когда я захватил лидерство, то отклонял его ва-банки ожидая надёжной карты. Закончил игру красивым флешом, там даже шесть бубовых карт пришло) Жду теперь финал с моргансоном666.


Сообщение отредактировал Харим: 27 июня 2024 - 14:20


#393 morganson666

  • Мародёр

    Репутация
    27
  • 40 сообщений

Отправлено 27 июня 2024 - 17:08

С Харимом сыграли за золото и я победил 3-0. Его тактику я раскусил ещё в 1 раунде и дальше просто ждал момент. После матча с Миксиром я собрался и больше почти не ошибался, играл всерьёз. Во 2 раунде была интрига, но я всё-таки его выиграл. В третьем он уже вынужден был лезть ва-банк и я спокойно выбрал момент и дожал. Харим хороший игрок, счёт не совсем справедлив. Я рад своей победе, но все играли достойно  :Репа:



#394 Харим

  • Душегуб

    Репутация
    58
  • 191 сообщений

        

Отправлено 27 июня 2024 - 17:32

Я моргансону666 проиграл финал в одну калитку 0-3. На все мои ходы у него были контр ходы. Во 2 партии ещё поборолись, а 1 и 3 были мной проиграно вчистую. Я считаю это другой уровень, он читает игру профессионально и на матч со мной собрался запредельно. Серебро моё значит, я его завоевал. Буду знать теперь, что всегда найдётся тот кто вас сильнее и поставит вас на место.


Сообщение отредактировал Харим: 27 июня 2024 - 17:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных