Перейти к содержимому

Фотография

Платина (Risen 1)

Достижения Steam

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 14:49

Изображение

 

 Наверняка здесь достаточно фанатов первой части Risen, которые должно быть в курсе - разработчики выкатывали обновление и вместе с ним набор ачивок для Steam версии игры! Я года три назад создал акк в Стиме и решил с ажиотажем скупать многие игры, включая и старенькие. Так по скидке были  куплены почти все игры студии Piranha Bytes! В общем решил я в прошлом году перепройти игру и заодно выбить ачивки. Скажу так, можно было сделать простую платину на пару прохождений, но вместо этого сделали кучу странных ачивок завязанных на жестком фарме. Как то, что тебе нужно насобирать 100к монет или выковать 100 мечей. О да, ковка мечей особенно утомительное занятие, я успел пару видосов посмотреть с телефона, пока ковал это все! Ачивки же сюжетные и фракционные мне показались вполне уместными. Наравне с этим и ачивки за выкашивание монстров, я этим занимался каждое прохождение так как опты лишним не бывает  :)

 

 

Хотелось бы узнать ваше мнение, есть среди вас те, кто тоже ознакомился с достижениями и пытался выбивать? 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 21 февраля 2024 - 15:00


#2 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 21 февраля 2024 - 15:22

Никогда не понимал смысла всех этих ачивок. Во многих играх они просто вылезали по мере прохождения, хотя я в Стиме вообще не зареган даже. Я в обычный Ризен 1 играл и ачив не получал. Во второй части они вроде встроены в игру или я что-то путаю. Ачивы может и неплохо, но специально что-то делать для них это не по мне.



#3 Харим

  • Душегуб

    Репутация
    68
  • 232 сообщений

        

Отправлено 09 марта 2024 - 00:20

Я помню, что немало ачивок получил при прохождении, но точно не 50. Какую-то я получил когда куда-то прыгнул и с минимумом жизней выжил (или это в ризен 2 было). Мечи точно выковывал, мне это нравилось и монет тоже много было накоплено.



#4 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 12 марта 2024 - 09:47

Это в Стиме? Ну у меня ее там нет.

 

Да я и платинами не занимаюсь(так, сложные игры прохожу, прошел уже много).


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных