Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема "Готика и Подземелья" - первый сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 369

#83440 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 30 апреля 2024 - 18:23

Первый сезон экспериментальной игры "Готика и Подземелья"

 

127696.jpg

 

 

Отряд пятидесяти человек под командованием лорда Орвина отправился в опасное приключение. В нем состояли как добровольцы, так и выбранные на службу. Через несколько дней путешествия участники похода начали подозревать, что направление их движения не совпадает с заявленным курсом в Нордмар. Наконец, Лорд Орвин вынужден был признаться в истинных целях: король поручил им секретное задание в неизвестной местности. Когда они достигли северных берегов, перед отрядом возникла неожиданная встреча с орочьим кораблем. Орки, к счастью, не проявили агрессии, и после кратких переговоров Орвин убедил их в своих намерениях. Затем приказ был ясен: все на борт орочьего корабля, который направлялся на север — в самые опасные и загадочные земли орков. Переправившись, группа продолжила свой путь, не ведая, что ждет их впереди, а лишь доверяя своему лидеру.

 

Однажды отряд попал в засаду. Полсотни орков окружили их, словно неистовое цунами, готовое сметать все на своем пути. Командир Орвин приказал солдатам сплотиться ближе и затем произнес могучее заклинание. В мгновение ока серая пелена, исходившая от него, окутала всех присутствующих. Замешательство охватило всех, никто не понимал, что происходит. Орвин разъяснил ситуацию: в данный момент они стали призраками — невидимыми и неприкасаемыми. Хоть и безопасными, но и бесполезными для ведения боя. Заклинание было временным, поэтому им нужно было продолжать путь как можно скорее. Казалось, этот поход не обречен на провал. Спустя некоторое время заклинание рассеялось. Лорду пришлось признаться, что он тайный королевский маг, и отряду не о чем беспокоиться.

 

Орвин, будто параноик, испытывал страх довериться даже своим собственным солдатам. Тем не менее, цель была невероятно важной. Он призвал к себе одного из добровольцев — генерала Сира Канегема, рассматривая его как самого надежного и опытного командира. Орвин решил поручить ему детали миссии, показав загадочный артефакт — стеклянный шар, внутри которого пленен осколок темной и неизвестной субстанции. Это было наше оружие, наше предназначение. "Ты должен запомнить два заклинания", — сказал он с серьезным выражением лица. "Этот шар — наша миссия, и мы должны доставить его адресату любыми средствами. От этого зависит будущее всего нашего королевства!" Показывая на карту, он указал место назначения — гору с пещерой в ее северной части. "Никто не должен узнать об этом!"

 

В течение двух недель похода отряду дважды удавалось избежать столкновения с орками, используя тот же метод. На первый взгляд, казалось, что вся эта экспедиция проходит гладко и без происшествий. Ночью, как обычно, отряд устроил привал, поставил дозорных, приготовил ужин и принялся отдыхать. Но внезапно в тишину ворвался крик: "ТРЕВОГА!". Было уже слишком поздно. Дозорные не справились со своей обязанностью. Сотни орков, скрытые во тьме, начали атаку, не щадя никого, убивая всех до кого могли дотянуться. В хаосе и панике отряд моментально сплотился, ожидая, что кто-то произнесет заклинание. Ужасная правда стала очевидной: Орвин пал, их лидер был мертв! Оставалось только принять вызов судьбы. Сир Канегем не растерялся и бросился на поиски тела лорда, в то время как его соратники сражались насмерть с орками. Наконец, тело было обнаружено недалеко от них, и в процессе обыска Канегем обнаружил шар. Он произнес заклинание. Лишь пять человек были спасены им, включая его самого. Краем глаза Сир Канегем видел, как небольшая группа выживших бежала в лес.

 

Большая часть группы была уничтожена! Тот, кто должен был обеспечить защиту всем, пал еще до начала битвы. В этот момент каждый приходит к единственному выводу — среди нас есть предатель!

 

 

 

Один из игроков является вражеским агентом. Его задача завладеть волшебным шаром. Если он попадет к нему в руки - это его победа и конец игры для всех. Сир Канегем не может являться предателем!

 

 

Цель остальных игроков: 

группа должна пройти 40 шагов и победить Варбосса. Варбосса возможно победить и раньше, чтобы не столкнуться с ним в конце.

 

 

Правила связанные с агентом:

 

Поиск предателя происходит следующим образом: Игроки должны использовать действие "Расследование-15(Внимательность)". Успешное расследование сообщает кто точно не является предателем (Из живых, разумеется). Предатель сам может проводить расследования.
 

В случае, если агент использует тайное действие независимо от успеха или провала, он дает возможность сузить круг подозреваемых. Если же он не использует никаких действий - вычислить его невозможно!

 

Кубик на действие агента бросается каждый раунд, но это не значит что он используется


Агент действует два раза! Как игрок и как агент. Если агент раскрывает себя действием или методом исключения, тогда он больше не может выполнять действия агента! Он становится противником группы.

Действия:

Убийство - 13 убивает персонажа с 1 жизнью, если тот не имеет защиты или охраны. В ином случае придется их преодолеть.

Кража -  13 украсть любой предмет, кроме шара. Шар украсть невозможно. Украденные предметы попадают в скрытый инвентарь агента либо уничтожаются.

Саботаж - 11 создает помеху какому-то персонажу совершить действие. Можно саботировать расследование.

Тайный знак - 10 группа любых гуманоидов отменяет все свои действия и начинает атаку в координации агента. Каждая цель должна пройти проверку отдельно, иначе стратегия останется прежней.

Следы - 12 повышает шанс нападения карательного отряда. В случае успешного броска, прогресс повышается на бросок кубика д10.

Атака игрока - имеет дополнительное преимущество. В том числе и по живучести. Это действие сразу раскрывает предателя.
 

В случае если агент раскрыт и сбегает из боя, тогда встреча с ним ожидается в финальном бою.

 

 

Очередность АТАК : хищник, лидер группы, игроки, нпс(если есть), агент, враги.

Атаки идут от самых сильных до самых слабых независимо от их обозначения.

 

Руководство


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 14 мая 2024 - 07:36


#341 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 06 июня 2024 - 22:45

Швайн оказался предателем и сейчас пытается нас убить. Но у нас есть шар и мы может склонить чашу весов в нашу пользу. Я сегодня атакую босса магией изо всех сил. Мои фамильяры атаки и защиту ждут команду Канегема. А фамильяр харизмы повышает атаку Кабалу.



#342 Гомез

  • Гладиатор

    Репутация
    56
  • 262 сообщений

Отправлено 06 июня 2024 - 23:04

Может быть шар вас спасёт сегодня, но дальше вы будете беззащитны против нашей мощи и у меня ещё есть резерв. Я сегодня свой ход сделал, но вы не узнаете пока не увидите его реализацию. Цените эти моменты, они станут последними в вашей жизни.



#343 Мастер Denджин

  • Мастер Пламени

    Репутация
    24
  • 118 сообщений

Отправлено 06 июня 2024 - 23:45

Денджин из стелса стреляет в главного босса.

#344 Сир Канегем

  • Душегуб

    Репутация
    37
  • 154 сообщений

Отправлено 06 июня 2024 - 23:45

Орки нас настигли и предатель Швайн меня ранил. Но шар всё ещё у нас и я его использую для безопасной атаки босса. Денджин и Ваймс обычными выстрелами стреляют в босса, а Баршак магией. Кабал атакует босса первым, потом его атакуют Болвар и Волк и последним фамильяр атаки. Фамильяр защиты защищает меня сегодня.


Сообщение отредактировал Rookie85: 06 июня 2024 - 23:46


#345 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 07 июня 2024 - 07:18

Сороковой раунд

 

 

Сир Канегем использует шар и вся группа растворяется в воздухе. Стрелы пролетают в пустоту.

Спустя секунды, вся группа оказывается вокруг Варбосса орков и атакуют его со всех сторон!


Огромный монстр падает несмотря на поддержку и умирает. 

Орк Баршак срывает магическую подвеску во время боя и забирает ее себе. М+8

 

Агент Швайн видя ситуацию и пользуясь замешательством орков трусливо сбегает.

Орочья Элита мгновенно нейтрализует панику и берет командование на себя. 

 

Один из Фамильяров атакует бойца, но погибает от его ответной атаки.

Дракон атакует двух бойцов и сжигает их заживо.

В дракона летят множество стрел и серьезно ранят его!


Элитный орк формирует сильнейший ударный кулак!

 

Фамильяр защиты растворяется из-за неудачной поддержки.

 

 

Враг может бросить в бой не более 7 воинов.

Все остальные будут ожидать в резерве.

Воины в резерве могут быть атакованы драконом и могут атаковать его самого!

 

 

 

 

Статус:

 

Еда будет расходоваться по 1 каждого члена группы в 43 и 53 раунды.

 

 

Локация: крепость (8)

 

Еда 14
 
 
Тыл:
 
Сир Канегем     (Rookie85)       OO    (Прем Харизма)                                А+3 Б+5  Х+6 Ж+6 Д+3 Рана -4 

Магический Шар - CD7

Орк Баршак     (Grommash)  OО     (Прем Магия)                                А+5 Х+4 Б+4 М+8 Ж+6  (М+6)

Бард Денджин (Denджин)     ОО     (Прем Скрытность, Дальний бой)   А+4 Д+6 Б+4 С+6 Ж+4  Скрыт

Охотник Ваймс  (Varik)            ОО      (Прем Скрытность)                             А+5 Б+4 Ж+4 Д+5 С+3 Х+2  Скрыт

 

Фамильяр (Харизма) Х+3

 

 
Фронт:

Наемник Кабал (Харим)          OOO     (Прем Атака)                        А+8 Д+3 Б+5  Ж+6 В+4  Х+3 
Паладин  Болвар (Болвар)       ОО   (Прем Живучесть)                    А+5 Д+2 Б+5  Х+2 Ж+4
Наемник Волк       (WOLF)        ОO     (Прем Живучесть)                  А+6  Д+2 Б+6 Х+2 М+4 Ж+5

 

 

 

 

Вещи на земле : Б+3 Ж+2 А+3 Ж+1 С+3

 

 

Текущее событие:

Плохое событие (38, 4) - Бой, Сила врага 8 Еще один дракон.

 

Следующие событие:

Критическое (7,3)   - Бой. Сила врага 18 Два дракона

Критическое (4,2)   - Бой. Сила врага 12 Два дракона послабее

Нейтральное (55) 

Очень плохое (19,6) - Бой. Армия мертвецов Мадавка.

Очень положительное (90) - неизвестно

Очень плохое (33) - усталость -2 

Чудо (99) - неизвестно

 

Вражеские силы

 

Фронт:

 

Элитный орк - АБДЖ+7  Х+3   (1)  - Цель Кабал

2 Берсеркера - А+10 Б+2 Ж+5   (2,3)  - Цель Кабал

2 Воина - АБДЖ+5 (4,5) - Цель Кабал

 

 

Тыл:

2 тяжелых лучника - Д+7 БЖ+3  (6,7) - Цель Сир Канегем. Прицельная стрельба

 

Резерв:

 

2 лучника - Д+4 Б+2  (8,9)   - Прицельная стрельба. Цель - раненый дракон.

1 боец - АБЖ + 3  (10)             - Защищает лучника 

2 Воина - АБДЖ+5                  (11,12)   Прицельная стрельба. Цель - раненый дракон

2 Шамана - АБДЖ+4 М+4       (13,14)       Двойное оглушение раненого дракона.

2 лучника - Д+4 Б+2           (15,16)      Прицельная стрельба - цель раненый дракон

1 Элитный орк - АБДЖ+7 Х+3      (17)    Командует дальним боем резерва

 

 

Драконы:

 

Дракон АБДЖМ+10 OO летающий - атакует двойной дальней атакой.

Цели - Лучник и Воин(8,11)

Дракон АБДЖМ+10 OO летающий - излечивается. Ранен -10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Советы:

 

Советов нет.

 

 


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 07 июня 2024 - 07:45


#346 Харим

  • Душегуб

    Репутация
    68
  • 232 сообщений

        

Отправлено 07 июня 2024 - 15:55

Это был большой успех, наш план сработал и Волк всё-таки добил сильно потрёпанного нашими атаками босса. Швайн был в шоке и позорно сбежал из боя. Теперь нам надо добить орков и завершить нашу миссию. Я снова готов идти в атаку по приказу Канегема.



#347 Болвар Фордрагон

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    50
  • 286 сообщений

Отправлено 07 июня 2024 - 18:19

Отличный ход мы провернули с шаром. Босс убит, а Швайн сбежал. Теперь нужно добить остатки орков и завершить наш поход. Я иду в атаку и атакую кого укажет Канегем.



#348 WOLF

  • Головорез

    Репутация
    49
  • 121 сообщений

        

Отправлено 07 июня 2024 - 21:02

После вчерашней, безусловно успешной атаки на босса решил не останавливаться на этом и снова пойти в атаку, чтобы перебить остатки орков!

#349 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 07 июня 2024 - 22:41

Босса мы убили, Швайн сбежал - осталось добить недобитков из орков. Я буду атаковать моей мощной магией сегодня цель, которую укажет Канегем. Мой фамильяр харизмы поднимет мне магию ещё выше для успеха. Ещё я поднимаю с земли предмет на скрытность на всякий случай. А фамильяр пусть возьмёт остальные предметы с поля боя.



#350 Varik

  • Призрак

    Репутация
    11
  • 44 сообщений

Отправлено 07 июня 2024 - 22:57

Предательство Швайна оказалось полной неожиданность, но ситуацию получилость пережить. Теперь же Ваймс выстрелит в того, на кого укажет Канегем. Либо ударит мечом, если так будет нужно.



#351 Сир Канегем

  • Душегуб

    Репутация
    37
  • 154 сообщений

Отправлено 07 июня 2024 - 23:33

Нам удалось убить босса, а Швайн сыпал пустые угрозы, но трусливо сбежал. Орков всё меньше и они снова цели дракона. Нам же надо заняться теми, кто сейчас на фронте и в тылу. Я командую сегодня повышение живучести команде. Далее Баршак и Денджин магией и обычным выстрелом атакуют тяжёлых лучников. Ваймс добивает лучников или стреляет по следующим целям. Кабал атакует элитного орка, Болвар и Волк бьют следующими и добивают или бьют берсеркеров на фронте. 



#352 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 08 июня 2024 - 01:08

Сорок первый раунд

 

Сир канегем командует отрядом повышая живучесть. Ж+4

Денджин, Баршак и Ваймс без труда уничтожают тяжелых лучников.

 

Кабал, Болвар и Волк терпят неудачу в попытке убить элитного орка лишь раня его.

Все остальные безжалостно атакуют Кабала, но один из берсеркеров чудом промахивается.

 

Кабал очень сильно ранен и теряет одну жизнь! 

Рана - 10

 

В резерве орков идет своя битва!

Лучники при поддержке шаманов сбивают одного из драконов не давая ему восстановиться.

Другой дракон ранит одного из воинов, но не попадает в бойца. Кроме того, множество стрел ранят дракона.

 

 

Отряд орков делает рокировку!


Два дракона выбирают две цели среди группы Канегема!

 

 

Враг может бросить в бой не более 7 воинов.

Все остальные будут ожидать в резерве.

Воины в резерве могут быть атакованы драконом и могут атаковать его самого!

 

 

 

 

Статус:

(Еды хватит до конца боя)

 
 
Тыл:
 
Сир Канегем     (Rookie85)       OO    (Прем Харизма)                                А+3 Б+5  Х+6 Ж+6 Д+3 Рана -5 

Магический Шар - CD6

Орк Баршак     (Grommash)  OО     (Прем Магия)                                А+5 Х+4 Б+4 М+8 Ж+6 С+3 

Бард Денджин (Denджин)     ОО     (Прем Скрытность, Дальний бой)   А+4 Д+6 Б+4 С+6 Ж+4  Скрыт

Охотник Ваймс  (Varik)            ОО      (Прем Скрытность)                             А+5 Б+4 Ж+4 Д+5 С+3 Х+2  Скрыт

 

Фамильяр (Харизма) Х+3 Б+3 А+3 Ж+4 ( Ж+2,Ж+1)

 

 
Фронт:

Наемник Кабал (Харим)          OO     (Прем Атака)                        А+8 Д+3 Б+5  Ж+6 В+4  Х+3  С+4 Рана -10 Потеряна жизнь!

Паладин  Болвар (Болвар)       ОО   (Прем Живучесть)                    А+5 Д+2 Б+5  Х+2 Ж+4 М+6
Наемник Волк       (WOLF)        ОO     (Прем Живучесть)                  А+6  Д+2 Б+6 Х+2 М+4 Ж+5

 

 

 

 

Вещи на земле : 

 

 

Текущее событие:

Критическое (7,3)   - Бой. Сила врага 18 Два дракона

 

Следующие событие:

Критическое (4,2)   - Бой. Сила врага 12 Два дракона послабее

Нейтральное (55) 

Очень плохое (19,6) - Бой. Армия мертвецов Мадавка.

Очень положительное (90) - неизвестно

Очень плохое (33) - усталость -2 

Чудо (99) - неизвестно

 

Вражеские силы

 

Фронт:

 

Элитный орк - АБДЖ+7 Х+3  (1)  Цель Кабал  (Ранен - 4)

2 Берсеркера - А+10 Б+2 Ж+5   (2,3)  - Цель Кабал

2 Воина - АБДЖ+5 (4,5) - Цель Кабал  (Один воин ранен -5)

 

Тыл:

2 Шамана - АБДЖ+4 М+4 (6,7) Лечат раненых орков.

 

Резерв:

 

4 лучника - Д+4 Б+2  (8,9)   - Прицельная стрельба. Цель - Раненый Дракон.

1 боец - АБЖ + 3  (10)             - Защищает одного лучника   

2 Воина - АБДЖ+5 (11,12)  - прицельная стрельба в раненого дракона 

Элитный орк - АБДЖ+7  Х+3 (13)   ранен -4 Самолечение

 

 

 

 

Драконы:

 

Дракон АБДЖМ+10 OO летающий. Ранен - 5 Цели: Лучник и Орк Баршак. Двойная атака

2 Дракона АБДЖМ+10 OO летающий. Атакуют Кабала и 3 лучников.

 

 

 

 

 

 

 

Советы:

 

Драконы сделают свои атаки до хода орков!

 

Очень нехорошо когда один герой получает огромное количество атак!

Есть возможность использовать мульти оглушение Баршаком.

КС4 на успех против шаманов или КС5 против воинов или Берсерков.

 

 


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 08 июня 2024 - 16:40


#353 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 08 июня 2024 - 17:11

Наконец-то я кого-то убил своей мощной магией, Денджин и Ваймс тоже убили второго тяжёлого лучника. Но на фронте у нас вышел сбой и Кабал пострадал сильно. Сегодня я буду лечить Кабала, с этим больше никто не справится. Мой фамильяр харизмы повышает сегодня защиту Волку.



#354 Болвар Фордрагон

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    50
  • 286 сообщений

Отправлено 08 июня 2024 - 18:11

Баршак мне передал предмет к магии и я сегодня попробую побыть лекарем. Пытаюсь вылечить рану Сира Канегема. 



#355 WOLF

  • Головорез

    Репутация
    49
  • 121 сообщений

        

Отправлено 08 июня 2024 - 18:38

После вчерашнего, не совсем удачного хода, вместо очередной атаки решаюсь встать на защиту Кабала!



#356 Харим

  • Душегуб

    Репутация
    68
  • 232 сообщений

        

Отправлено 08 июня 2024 - 19:59

Моя атака не удалась и элитный орк был только ранен. Из-за этой неудачи я получил несколько ударов и с трудом удержался на ногах. Я надеюсь что Баршак меня быстро вылечит. Поэтому пойду в атаку на берсеркера двойным ударом как только стану здоров.



#357 Сир Канегем

  • Душегуб

    Репутация
    37
  • 154 сообщений

Отправлено 08 июня 2024 - 21:43

Наш прошлый манёвр погубил тяжёлых лучников, но остальные цели не были поражены. Нужно выправлять ситуацию. Я командую всем защиту сегодня. Баршак лечит Кабала, его фамильяр даёт ещё защиты Волку. Болвар лечит меня. Волк встаёт на защиту/охрану Кабала. Денджин стреляет обычным выстрелом в берсерка, Ваймс переходит на фронт и ближней атакой из скрытности добивает берсерка. Кабал двойным ударом атакует второго бесрерка.



#358 Varik

  • Призрак

    Репутация
    11
  • 44 сообщений

Отправлено 08 июня 2024 - 23:26

Ситуация стала хуже и командир скомандовал Ваймсу идти в ближний бой. Ему это не особо нравилось, но умирать ему не нравилось больше. Поэтому он, из тени, ударом меча попытался добить берсерка.

#359 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 09 июня 2024 - 05:22

Сорок второй раунд

 

Сир канегем успешно реализует свою стратегию!

Ваймс и Денджин совместно убивают одного берсеркера.

Кабал лишь ранит другого.

 

Множество атак направлено в волка, но только атака дракона достигает цели.

 

Лучники орков сбивают одного из драконов. 

В то же время элитный орк не справляется со своим лечением.

Драконы ранят Волка и Баршака! А еще убивают двух лучников и ранят одного из них

 

Еще два последних дракона поменьше вступает в бой!

 

Наступает благоприятный момент для всей группы!

 

 

 

 

Раненый дракон падает позади группы и если он вылечится, то будет атаковать только ее!

 

Два орка сбегают!

 

 

 

Враг может бросить в бой не более 7 воинов.

Все остальные будут ожидать в резерве.

Воины в резерве могут быть атакованы драконом и могут атаковать его самого!

 

 

 

 

Статус:

 

 
 
Тыл:
  
Сир Канегем     (Rookie85)       OO    (Прем Харизма)                                А+3 Б+5  Х+6 Ж+6 Д+3                    Магический Шар (CD не важен)

Орк Баршак     (Grommash)  OО     (Прем Магия)                                А+5 Х+4 Б+4 М+8 Ж+6 С+3 Рана -4

Бард Денджин (Denджин)     ОО     (Прем Скрытность, Дальний бой)   А+4 Д+6 Б+4 С+6 Ж+4  Скрыт

 

Фамильяр (Харизма) Х+3 Б+3 А+3 Ж+4 ( Ж+2,Ж+1)

 

 
Фронт:

Наемник Кабал (Харим)          OO     (Прем Атака)                        А+8 Д+3 Б+5  Ж+6 В+4  Х+3  С+4

Паладин  Болвар (Болвар)       ОО   (Прем Живучесть)                    А+5 Д+2 Б+5  Х+2 Ж+4 М+6
Наемник Волк       (WOLF)        ОO     (Прем Живучесть)                  А+6  Д+2 Б+6 Х+2 М+4 Ж+5 Рана -4

Охотник Ваймс  (Varik)            ОО      (Прем Скрытность)                             А+5 Б+4 Ж+4 Д+5 С+3 Х+2  

 

 

 

Вещи на земле : 

М+2

 

 

Текущее событие:

Критическое (4,2)   - Бой. Сила врага 12 Два дракона послабее

 

Следующие событие:

Нейтральное (55) 

Очень плохое (19,6) - Бой. Армия мертвецов Мадавка.

Очень положительное (90) - неизвестно

Очень плохое (33) - усталость -2 

Чудо (99) - неизвестно

 

Вражеские силы

 

Фронт:

 

Элитный орк - АБДЖ+7 Х+3  (1)  Усиление дальнего боя

1 Берсеркер - А+10 Б+2 Ж+5   (2)  - Атака Ваймса (ранен -3)

4 Воина - АБДЖ+5 (3,4,5,6) - Прицельный огонь: Орк Баршак

 

Тыл:

1 Шаман - АБДЖ+4 М+4 (7) Лечит Берсерка,

 

Резерв:

 

1 боец - АБЖ + 3  (8)             - самооборона

1 Шаман - АБДЖ+4 М+4 (9)  - Самооборона

Элитный орк - АБДЖ+7  Х+3 (10)   Ранен - 5 Лечится

 

 

 

 

Драконы:

 

Дракон АБДЖМ+10  Приземлился позади группы Канегема!. Ранен - 13 Самолечение

 

2 Дракона АБДЖМ+10 OO летающий. Атакуют прицельной атакой Шамана (11) и бойца (10)

2 Мелких дракона АБДЖ +6 OO летающий. Прицельные атаки Элитный орк(12) и Шаман (7)

 

 

 

 

 

 

Советы:

 

Советов нет

 

 


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 09 июня 2024 - 05:23


#360 Болвар Фордрагон

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    50
  • 286 сообщений

Отправлено 09 июня 2024 - 20:06

Наш вчерашний план во многом сработал, я оказался неплохим лекарем. Волка немного зацепило атакой дракона, но эта рана меньше чем вчерашняя у Канегема. Я буду лечить Волка, надеюсь справлюсь с этим.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных