Перейти к содержимому

Фотография

Описание модификации


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Kreol

  • Модостроитель

    Репутация
    11
  • 35 сообщений

Отправлено 23 мая 2024 - 17:23

Автор/разработчик: Креол Некромант (Stanislaw Nekromant)
Страна разработчика: РФ
Статус мода: Готов
Дата релиза: 4 июня 2018 г.


Модификация "Возвращение Героя" - это неофициальный аддон для Готики 2 - Ночь Ворона, основанный на модах «Возвращение» и «L’HIVER Edition», рассчитанный примерно на 120 часов прохождения. 
В модификации были восстановлены ранее вырезанные области Долины Рудников, восстановлены и дополнены новыми квестами ранее убранные НПС, по новому реализованы заимствованные из мода "Возвращение 2.0" локации, такие как Долина Аданоса, Форт Азган, и Город орков, почти все они претерпели существенные изменения ландшафта и сюжетной линии. Изменены и добавлены новые анимации, модели и заменены все текстуры. А так же проделано немало работы над сюжетом.

Особенности:
- Убрана система переходных триггеров между некоторыми локациями

- Оптимизированы поведения НПС и мобов

- Добавлено новое уникальное оружие

- В сюжетную линию добавлено более 20 новых квестов

- Добавлена новая система крафта оружия а так же внесены изменения в старую.

- Добавлен крафт доспехов.

- Добавлена профессиональная озвучка новых диалогов.

- Улучшены текстуры и модели

- Заимствованные квесты приведены в логический порядок в соответствии с замыслом изначальных разработчиков игры.

- Добавлено несколько новых гильдий.

- Добавлено 3 новые игровые гильдии Маги воды, Гуру, Некроманты, с уникальным набором классовых заклинаний.

- Добавлены дополнительные области в основных локациях, с уникальной фауной. 

- Добавлено несколько новых анимаций в том числе и боевых.



Разработчик, о создании модификации: 
«Я считаю, что я смог добиться своей цели, и реализовал достойное продолжение легендарной игры "Готика". Я сделал то, чего еще никто не реализовывал в подобных проектах. Теперь, что касается меня... Я думаю, я сделал не мало, для любимой игры, и готманов в целом, поэтому я с достоинством могу сказать, что ухожу на отдых вполне заслуженно. За эти два с половиной года, я отдал себя модострою на 90% . Это было очень серьезное испытание для меня. Поэтому я решил отдохнуть. Вернусь я или нет, это не известно, но след свой в истории игры, и модостроении я оставил, и сожалеть или оправдываться не стану. Спасибо еще раз всем тем, кто помогал мне и давал силы для новых идей. Я желаю вам успешной карьеры и счастливой дороги в жизни. Удачи всем вам!».






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных