Перейти к содержимому

Фотография

(Готика 2 Новый Баланс) Ultimate armor and weapon replacer (LIGHT)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов (✫)

    Репутация
    56
  • 132 сообщений

Отправлено 24 мая 2024 - 02:16

Mcd97T2.jpg
Автор: Адепт Богов
 
Дата выхода: 2 сентября 2023 год (последнее обновление 17 марта 2024)
Перед установкой УДАЛИТЬ ПРЕДЫДУЩУЮ ВЕРСИЮ И ПАТЧ!!!
Установка: UAWR LIGHT закинуть в папку DATA, MENU UAWR LIGHT при желании тоже закинуть в DATA, NB_OPTIONAL_ARMOR_PATCH положить в AUTORUN (настоятельно рекомендую)
Ссылка на закачку: https://drive.google...iew?usp=sharing
 
 
Когда я выпустил UAWR - он был довольно тяжеленьким, и некоторые хотели версию только с тем контентом, непосредственно который я презентовал как главную фичу. Этот мод - ТОЛЬКО оружие и броня (без объектов и текстур мира).
 
---
 
1). Содержимое архива:
MENU UAWR LIGHT - необязательный файл, содержащий экран меню, экран сохранения и загрузки от UAWR LIGHT. Без него, экраны будут из НБ.
 
NB_OPTIONAL_ARMOR_PATCH - это патч содержащий функции позволяющие носить шлемы, накидки, короны с некоторыми доспехами, которые этого не позволяли (доспехи тьмы, охотника зверобоя)
 
UAWR LIGHT - основной файл (без него контента нет)))
 
---
 
Если вы хотите скачать версию (МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER) со всеми исправлениями и корректировками на основе отзывов зрителей Centurion + его самого и посетителями форумов по разным текстурам и моделям мира (контент из НБ и GTR) - вот ссылка на нашу работу  https://bestgothic.t...eapon-replacer/
 
Облегченный пак легче сочетать со сторонними текстур паками для окружения.
 
Нет смысла выкладывать здесь скриншоты всего что есть, полную галерею вы можете увидеть на странице полной версии UAWR (переходите по ссылке, обязательно оцените).
 
Спасибо за внимание :)
 

Сообщение отредактировал Адепт богов: 24 мая 2024 - 02:25


#2 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    86
  • 456 сообщений

     

Отправлено 24 мая 2024 - 02:22

Интересный скрин где шлемы лежат в ряд, штук 10. Поначалу показалось что это головы отрубленные вместе со шлемами. Это на каком-то сервере Готики онлайн скрины делались? Я просто увидел строчку FPS и Players 1.



#3 Болвар Фордрагон

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    41
  • 237 сообщений

Отправлено 24 мая 2024 - 16:33

Не хватало только головы на пики насадить) Тут красочные мантии получились, с разными оттенками и с узорами. И в конце мужик в капюшоне с топориком готовится как будто напасть из стелса)



#4 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов (✫)

    Репутация
    56
  • 132 сообщений

Отправлено 25 мая 2024 - 01:50

Арто, привет. Я разок НБ в кооперативе от ликерыча прошел. Ну и там эту панель просто было не скрыть, а скрины вышли красивые)) 

Болвар Фордрагон, Ыгы. Ну, что мантии, что доспехи и пушки - все тоже самое есть и в полном UAWR, тут просто только все что можно одеть и взять в руки) 


Сообщение отредактировал Адепт богов: 25 мая 2024 - 01:52


#5 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    88
  • 336 сообщений

Отправлено 25 мая 2024 - 20:57

Я мало разбираюсь в теме, тем более в Ликёрычах) Просто скажу что скрины как обычно красочные. Шлемы выделяются, но я там голов не увидел)



#6 Андуин Лотар

  • Рекрут

    Репутация
    13
  • 52 сообщений

Отправлено 26 мая 2024 - 14:45

Мне больше понравился скрин где игрок идёт в склеп и там скелеты стоят. У него интересный шлем как бы с кисточкой назад) Скрин со шлемами вряд просто показывает весь список, это удобно)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных