Перейти к содержимому

Фотография

(Готика 2: Одиссея) Gothic Quality Faces for Odyssee


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов (✫)

    Репутация
    56
  • 132 сообщений

Отправлено 04 июня 2024 - 15:59

085IJe7.jpeg

 

 

Автор: Адепт Богов
 
Дата выхода: 28 мая 2024 года (последнее обновление 22 апреля 2024)
Перед установкой УДАЛИТЬ ПРЕДЫДУЩУЮ ВЕРСИЮ И ПАТЧ!!!
Установка: VDF-файл скопировать в папку DATA
Вы можете также установить DirectX в архиве (распакуйте GD3D11-17.8-dev15 в папку System).
Ссылка на закачкуhttps://drive.google...iew?usp=sharing
 
 
Как вы уже поняли, это продолжение проекта по улучшению лиц в готике 1 и 2 и модах на нее (если вы не видели эти текстурпаки, то рекомендую ознакомиться).
Все 230 текстур вручную нарисованы в Photoshop. Я старался не только сохранить уникальный вид лиц, но и добавить всякие царапинки морщины и прочее. Так же пак исправляет текстуры оригинала (у некоторых то рот, то глаз мимо нарисован и это весьма бросается при рассмотрении). В дополнение, похожие текстуры я старался как то разнообразить путем добавления разных типов бороды и т.д.
В паке так же лежат более полигональные головы



#2 Ингмар

  • Рекрут

    Репутация
    9
  • 46 сообщений

Отправлено 05 июня 2024 - 17:24

Нормальные такие фейсы, понравился тип со шрамом во весь глаз, брутальный. Ещё болотник с татухой на лице тоже хорошо получился. Качественные скрины все в общем.



#3 Оргрим

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    14
  • 98 сообщений

Отправлено 06 июня 2024 - 14:30

Опять мои любимые отрезанные лица) Морды получились довольно суровые, понравились пират и болотник больше всего.



#4 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    88
  • 336 сообщений

Отправлено 06 июня 2024 - 17:04

Все фейсы хороши, жаль не посмотреть все 230, про самые чёткие уже сказано выше. Ещё тот чернокожий с серьгами тоже неплох  :)



#5 Болвар Фордрагон

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    41
  • 237 сообщений

Отправлено 08 июня 2024 - 18:16

Морды тут довольно мордатые) Особенно троица паладинов на одном из скринов - кажется у них у всех были переломы носа)



#6 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов (✫)

    Репутация
    56
  • 132 сообщений

Отправлено 08 июня 2024 - 23:42

Болвар Фордрагон,Grommash Hellscream, Оргрим, Ингмар,

 

Спасибо товарищи. С болотниками интересная тема кстати. Я все думал, как им сделать типо наколки, в итоге решил с одной стороны сделать небольшую тень, а с другой от линии свет. Получился даже объем какой никакой (даром лысым татухи не даются)

 

Ломаные носы, да, это такой готический прикол. У них мало полигонов. Одна из моделей головы HUM_HEAD_PSIONIC (вроде так), у нее шнобель пряям ого го какая.

 

Еще морды увидите в следующих текстур паках на лица)))



#7 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    289
  • 615 сообщений

                       

Отправлено 09 июня 2024 - 20:45

Прикольные лица, особенно хорош болотник, прям атмосферный такой. А вот Паладины немного странноваты, как по мне :) 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных