Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 gggg12345678

  • Модостроитель

    Репутация
    9
  • 15 сообщений

Отправлено 06 августа 2024 - 07:49

GBGRFl8.png
 
Новые приключения
 
 
Платформа для игры: Готика 2 - Ночь Ворона
Рабочее название: Готика 2 - Новые приключения
Тип модификации: Расширение оригинальной игры
Дата релиза: 05 августа 2024 года
Язык мода: Русский
Актуальная версия: 2.1
Вес мода: 1,9 гБ (в архиве 939мБ)
Автор/разработчик: gggg12345678!
Скриптовые расширители: Ikarus, Lego
 
Описание:
Данный мод значительно расширяет оригинальную игру. Он добавляет геймплейные новшества, несколько новых персонажей и новые квесты, новые предметы, позволяет опробовать себя в роли мага воды, изменяет игровой баланс, расширяет игровой мир и т.д. При этом всем мод нацелен на то, чтобы оставить всю ту же "Готику"
 
Полный список изменений:
 
Планируемые изменения в следующем обновлении:
 
Использованные материалы и список благодарностей:
 
Ссылки и установка:

Сообщение отредактировал gggg12345678: 04 сентября 2024 - 16:12


#2 gggg12345678

  • Модостроитель

    Репутация
    9
  • 15 сообщений

Отправлено 14 августа 2024 - 15:55

hxaDZSk.png

Вот и патч готов
Придется, конечно, за раз перекачать большой файл, но ввиду измененной структуры последующие обновления не будут требовать большой загрузки
 
 
 
Ссылки были обновлены в шапке темы
Перед установкой необходимо удалить все файлы, связанные с модом (кроме сейвов), а далее накатить новое
Изменения по большему счету будут работать в текущей игре, но есть вероятность, что некоторые корректно вступят только с новой игры
 
Что ж, следующее мини-обновление, как я и говорил, планируется на конец августа. Соответственно, правка остальных багов, которые могут вылезти, будет в нем же. Плюс там планируется правка миров, так что для всех изменений будет нужна новая игра. Видел, что некоторые уже прошли игру и перепройти было бы не лишним подспорьем 

Сообщение отредактировал gggg12345678: 14 августа 2024 - 15:59


#3 gggg12345678

  • Модостроитель

    Репутация
    9
  • 15 сообщений

Отправлено 04 сентября 2024 - 16:10

EQLrI5a.png

Вот и обновление 2.1 постучалось в окошко​

Что ж, пока что на данный момент это последнее крупное обновление. В ближайшее время если что и выйдет, то только какие-либо фиксы аля патчи, исправляющие баги. Переделывать в них механики или же добавлять что-то новое уже не планирую
 
Конечно, на бумажке еще много всего, что можно реализовать или как-то видоизменить. Работа есть и ее непочатый край. Даже шлифовка забирает очень много времени. Но работа на этом, конечно же, не остановится - я буду работать над проектом и дальше. Всему свое время и этот мод увидит какую-нибудь версию 3.0, которая станет окончательной и доработанной до идеала версией
 
В любом случае, спасибо и Вам за отзывы, за Вашу проделанную работу в плане тестов, за Ваш игровой опыт. Все это безумно мотивирует и придает моей работе приятные ощущения. Работаю один и уследить за всем попросту невозможно, да и время не всегда есть
 
Итак, начнем-с
 

Соответственно, для игры с обновлением потребуется новая игра, т.к. тут были правки и в мирах, и добавление новых возможностей. Старые сохранения не будут поддерживаться. Прошу Вас и дальше играть в сие творчество и сообщать о возможных багах (только не забывайте, что что-то может появиться в результате использования каких-либо плагинов и прочего - эти факторы тоже учитывать нужно, прежде чем начать гневаться на меня)

Все ссылки я обновляю в шапке темы






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных