Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "Перекрестие Дорог" (Игровая тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#89309 Нээлниш

  • Говорящий со Спящим (♔)

    Репутация
    321
  • 2,086 сообщений

Отправлено 21 September 2024 - 23:00

Bjj6QTG.jpeg

 

 

По миру BestGothic бродил человек. Он побывал почти во всех здешних лагерях и локациях. Человек заметил, что все члены лагерей так или иначе сидели в своих внутри лагерных трактирах и практически не общались с представителями других лагерей. Он решил это исправить.

И вот на одном перекрестке, где соединяются дороги ведущие во все лагеря открылся трактир. Представитель любого лагеря и не только лагеря, Титаны, Боги, Смотрители, Хранители, Герои, Горожане, могут зайти в него, отведать блюда и выпивку, а так же пообщаться (и не только) с представителями других лагерей, да и своего тоже.

 

Концепция:

1. Здесь не нужно создавать персонажа, вашим персонажем является ваш профиль.

2. Отыгрывайте сами себя, такими какими вы видите себя на просторах форума.

3. Вы можете общаться с представителями любых лагерей, в игровой форме.

4. Придумывайте интересные истории и сюжеты. Вас никто не ограничивает. Дайте полёт фантазии (в пределах правил)

 

Правила:
1. Посты в теме должны содержать минимум 5 предложений написанных более или менее литературным текстом!!!
2. Короткие посты будут либо удалены либо перенесены во флудилку.
3. Между постами одного юзера должен быть минимум ОДИН пост другого юзера!
4. Мат, флуд, обсуждение не по игровой теме запрещены.
5. В трактире не работают порталы и телепортация. Входите как люди, через дверь.
6. Креативность поощряется, бездействие не очень.

 

НПС: Трактирщик - Джонни



#21 Savink

  • Гуру

    Репутация
    77
  • 242 сообщений

Отправлено 18 October 2024 - 20:17

По хронологиям событий, в данный момент Мужчины в черно-зеленом плаще не было в трактире. После того, как прозвучала искренняя, накопившаяся боль из уст Стоунон подошел к нему - сказал лично что-то, что остальные не расслышали, похлопал дружески по плечу и они пожали друг другу руки. После чего, не оборачиваясь, вышел из трактира так же бесшумно, как и вошел. Все присутствующие быстро потеряли к уходящей персоне интерес. 

Говорят, что на данный момент - мужчина пропал на болотах, и только, возможно, его братья знают где он и что с ним. 


Сообщение отредактировал Savink: 18 October 2024 - 20:17

В тени нет места лжи..

#22 Сир Канегем

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    54
  • 231 сообщений

Отправлено 18 October 2024 - 21:11

В жизни всё очень переменчиво, очередной раз приходится в этом убеждаться. Буквально недавно я поздравлял Савинка и Стоуна с победой Старого Лагеря в сборе трав. А теперь они уже в Братстве Спящего, которое также внезапно основал Нээлниш. Кроме того я тоже получил приглашение, но вежливо отказался. Наёмники для меня братья и среди них я на своём месте. Но в любом случае я приветствую образование чего-то нового и желаю удачи. Может быть я бы говорил иначе, если бы наши люди туда ушли. Но сейчас всё так как есть...

 

И только недавно я вспоминал о нашем походе в ГиП, как дошли вести о новой миссии. Часть людей из команды попали в плен к оркам, среди них и Швайн. У меня возник соблазн броситься туда, но риск слишком велик. Я надеюсь, что Швайн получит по заслугам, а Баршак и Болвар спасутся. На всякий случай я приставил своего человека, чтобы следить за боями на арене. Главное, чтобы орки не схватили его и не сделали частью их игры...

 

Народ прибывал в трактир и я тоже сюда зашёл ещё раз. Стоун рассказал свою историю и я содрогнулся. Трудно представить что этот Наёмник может быть среди нас. Скорее всего это ложный след, но нужно прояснить ситуацию до конца. - Стоун, я думаю что Род прав и это другие Наёмники. Хотя если этот человек работал с орками, то это может быть Швайн из СЛ. Он мог переодеться и в Наёмника для отвода глаз, этот предатель очень коварен и многолик. Если хочешь с ним поквитаться, то есть шанс - он пленник у орков и будет сражаться на арене. Или же можешь просто понадеяться что он не выйдет оттуда живым, шансы там выжить довольно низкие.


Сообщение отредактировал Сир Канегем: 18 October 2024 - 21:12


#23 Стоун

  • Храмовник

    Репутация
    81
  • 153 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:14

Придя в себя после того как я вырубился, вспомнил то что мне на последок сказал один из новоприбывших наёмников, который ещё как раз был в таверне. Подойдя к нему, ещё слегка пошатываясь, решил обсудить с ним данный вопрос.
- "Приветствую тебя, Сир Канегем,, хочу сказать что твоя теория не лишена смысла, и уже в данный момент, тот кого я ищу может быть в любом из лагерей... а то и даже не из лагерей, прикрываясь обычным горожанином." - Аккуратно, что бы никто не услышал, прошептал ему.
- "Но всё же, пока я не удостоверюсь в том, что эта тварь умерла, я не смогу жить спокойно. А для его поисков, мне может понадобиться любая помощь, в частности и людей из других лагерей. Так что Сир Канегем, и Род,, я был бы очень рад, если бы вы смогли мне помочь в поисках. Но так же вас попрошу, никому не рассказывать о том, что я его ищу. Это может спугнуть его, и тогда мы уже не найдём этого человека." - Сказал я, пожав наёмникам руки и отправившись к выходу из таверны. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных