Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "У Ли"

Флудилка Новости Страшилки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1412

#5589 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 мая 2013 - 09:44

QLKJcC2.jpg

 

Ли открыл трактир для флуда и общения вместо старой флудилки.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 августа 2017 - 14:16


#701 Неусмиримый

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 179 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 14:01

Oreseeker, я обязан соблюдать правила форума, но я не обязан угождать всем прихотям админов. Надеюсь, ты понимаешь в чём тут разница.

Сообщение отредактировал Неусмиримый: 02 октября 2014 - 14:01


#702 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 октября 2014 - 14:05

,

Она не ушла, сегодня вот заходила. Так что давай не писать, если не знаешь. Чтобы сделать хотя бы 2 равноценных стиля нужно настроить все моды под новый стиль и дофига на это потратить времени и ещё надо купить новый стиль. Но по традициям Беста никакие светлые стили (кроме мобильного) не годятся, только мрачные стили здесь будут!

 

Неусмиримый,

Админы пишут правила и ты должен их соблюдать или идти в другое место. 



#703 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 14:12

Так что давай не писать, если не знаешь.

Развей в себе чувство юмора.

 

только мрачные стили здесь будут!

Тогда я долго не выдержу, психану и свалю, что бы не портить зрение.

 

Неусмиримый, Админы пишут правила и ты должен их соблюдать или идти в другое место.

У нас начальство ставит план: разнести 100 пенсий. А пенсионеров у нас всего 40 человек. Как скоро наши почтальоны пошлют наше начальство?



#704 Готический орк

  • Мастер

    Репутация
    38
  • 151 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 14:15

Она не ушла, сегодня вот заходила.

 

Она заходила, что в очередной раз меня обстебать. Хитрюга блин.


Танец злобного гения
На страницах произведения -
Это игра без сомнения!
Проигравших ждет в попе жжение!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#705 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 октября 2014 - 14:17

,

Только чёрный, только метал, терпи :Пивасик: 

 

 

У нас начальство ставит план: разнести 100 пенсий. А пенсионеров у нас всего 40 человек. Как скоро наши почтальоны пошлют наше начальство?

 

 Найди решение, 60 отнеси себе и выполни норму :Пивасик:

 

Готический орк,

Когда кто заходит не ваши проблемы, слежу за Смотрителями я. 



#706 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 14:22

Данте, Только чёрный, только метал, терпи :Пивасик:

Хрен тебе. Я не кактусная мышь.

 

Найди решение, 60 отнеси себе и выполни норму :Пивасик:

Автохрен. По законодательству РФ это уголовно-наказуемо. Проще послать.



#707 Неусмиримый

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 179 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 15:57

Zuboskal, читал ща архив и увидел пост "Ушатайте Зубаскала". Сравнил его со своим, они почти одинаковы по смыслу, только в случае со мной-бан на неделю, в этом же случае ничего. Отсюда следует, что я ничего не нарушал и бан мне был дан по прихоти самого Зубача. И вы мне тут говорите о правилах и о том, что их надо соблюдать, однако только потверждаете мои слова о том, что вам самим на них плевать и вы позволяете себе творить что попало.

Сообщение отредактировал Неусмиримый: 02 октября 2014 - 15:58


#708 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 октября 2014 - 16:22

Неусмиримый,

Я не разрешал шутить тебе, ибо ты этого не умеешь и от тебя шутки со злым умыслом. Поэтому с твоей стороны это подрыв репутации Зубача, а от Данте это была безобидная шутка. А про правила разговор верный и в правилах форума с самого первого дня есть пункт про Богов и при регистрации его все принимают, значит соглашаются!



#709 Неусмиримый

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 179 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 16:45

Мне что теперь нужно спрашивать разрешения, чтобы шутить? Может мне еще нужно будет просить твоего дозволения, чтобы поесть, а? Зубач, у тебя с головой всё в порядке? И откуда тебе знать, со злым умыслом или нет.
Ты не соблюдаешь собственные же правила, коверкаешь их смысл на свой лад, творишь, что хочешь и караешь тех, кто тебе не по нраву. Я не давал согласия на то, что буду терпеть вседозволенность и беспредел со стороны админа. В правилах не предусмотрен бан за шуточки, моя фраза ну никак не тянула на пункт "Подрыв репутации бога".
Своими словами ты вновь доказал, что забанил меня без веского на то основания, лишь потому, что тебе что-то там показалось. И не нужно прикрываться этим пунктом, не так давно ты сам говорил, что он только в крайних случаях, в итоге ты используешь его по пустякам, пытаясь оправдать собственные поступки, никак не обоснованные правилами данного форума.

Касательно темы: своими глупыми выступлениями и запретами, ты сам отбил желание у Сандрин, Тарокла и меня заняться её обсуждением.

Сообщение отредактировал Неусмиримый: 02 октября 2014 - 16:47


#710 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 октября 2014 - 17:00

Неусмиримый,

Я сам решаю где ДЛЯ МЕНЯ оскорбление или подрыв, а где нет. Это моё личное право. Я могу банить за любые основания, мне даже не нужно искать, я тут главный и не терплю, когда юзеры ведут себя по-хамски и не уважают мои правила!

 

 

Зубач, у тебя с головой всё в порядке?

 

Очередное оскорбление, плюс обсуждение действий админов уже не в первом посте. Плюс активный бан в чате. По совокупности нарушений и с учётом прошлых банов ты получаешь вечный бан на форуме, прощай навсегда.



#711 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 03 октября 2014 - 07:48

Есть огромнейшая разница между правилами, и прихотью админа. И это разные, мать их, вещи.

Именно так. Я подписывалась под нормальными правилами, когда год назад зарегистрировалась здесь. А если админ вдруг решит вообще наобум добавлять правила? Типа - три раза в день вы должны в чате восславить меня? Или каждый пользователь обязан указывать свои паспортные данные и фотографию?

 

Что, я и эти желания админа должна выполнять? Всё, что ему в голову взбредет?

 

Впрочем, дело Зубоскала. Вот только вряд ли это поможет в развитии форума и будет привлекать сюда людей.


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#712 Tarokl

  • Мастер

    Репутация
    33
  • 150 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 07:58

Данте, согласен.



#713 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 10:51

Минус 1. Лол.



#714 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 03 октября 2014 - 11:02

бунт на корабле  :kofe:



#715 Готический орк

  • Мастер

    Репутация
    38
  • 151 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 11:29

Да вы че с дуба все рухнули? Чем вам мешает запрет на обсуждение компьютерных игр? Или запрет на выкладывание сообщение в чат чаще чем в пять секунд? Тем более не надо ставить новое правило с ног на голову. Сказано, что Зубач сам решит, что можно обсудить в чате, а что достойно отдельной темы. Я не думаю, что сообщение в чате "А я вчера 40 орков за пять минут в готике завалил! Гы-гы!" будет под запретом. Вам бы лишь бы к чему прикопаться


Танец злобного гения
На страницах произведения -
Это игра без сомнения!
Проигравших ждет в попе жжение!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#716 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 11:52

А теперь, не прикопщик ты наш офигительный, скажи: причем тут чат?



#717 Готический орк

  • Мастер

    Репутация
    38
  • 151 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 12:32

, Я просто ищу вчерашний день. Версус писал что его ограничения в чате не устраивают. Да и многих они не устраивали. Вот я и решил высказать свое мнение


Танец злобного гения
На страницах произведения -
Это игра без сомнения!
Проигравших ждет в попе жжение!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#718 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 октября 2014 - 15:45

Sandrin,,

В Правилах всегда было это:

 

4.2. Боги имеют право совершать любые действия по своему усмотрению и их действия не обсуждаются.

 

Плюс в самом верху правил сказано:

 

Ситуация, не описанная в Правилах Форума решается на усмотрение Бога или Смотрителя.

 

Так что сказки, что вы это не видели при регистрации, не катят. Я решил, что надо обновить правила, ибо по-хорошему люди не понимали и призывы прекратить нарушать игнорировали. Правило было необходимо, чтобы юзеры перестали жить в чате, в очередной раз пишу, что я его вводил не для этого! Если это сложно понять, то стоит убрать чат, как в 2006 году, когда чат тоже был убран в похожей ситуации.

 

И опять же, все тут обсуждают решения Богов, что запрещено! Вы можете быть не согласны молча!



#719 Sandrin

  • Мастер

    Репутация
    192
  • 835 сообщений

        

Отправлено 03 октября 2014 - 16:07

4.2. Боги имеют право совершать любые действия по своему усмотрению и их действия не обсуждаются.

Zuboskal, при этом я думала, что админы принимают здравые решения, а не скатываются в самодурство. Выходит, ошиблась.

 

Но вообще да, хорей это обсуждать. Каждый останется при своем. Твое право - выдумывать "на твое усмотрение" любые действия, право форумчан - не соглашаться и уходить с такого форума. 

 

Что я помаленьку и делаю. Фактически мой Лагерь - это единственное, что меня на Бесте еще держит. Перед ребятами моими неудобно, жаль их бросать.


Свободу минотаврам, людоящерам и гноллам! За Таталию и Кригспайр!
Да-да, всё правильно, я упоротый идеалист. И это уже неизлечимо.

#720 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 октября 2014 - 16:13

Sandrin,

Решение было нужное, кроме того повысили цену на модерку и цены за посты и нужно уже не 8, а 7 постов. И это решил не Зубач, а большиниство Богов и Смотрителей, которые поняли, что так дальше дело не пойдёт. Кто помнит 2006 год и чат на Бесте, тот знает чем всё кончилось.

 

Возможно, моей ошибкой было снова ставить тут чат, исходя из печального опыта прошлых лет... 







Темы с аналогичным тегами Флудилка, Новости, Страшилки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных