Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "У Титана" (Флудилка)

Флудилка Новости Страшилки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#68282 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 декабря 2017 - 22:23

Изображение

 

Ли продал свой трактир Титану и сосредоточился на делах Наёмников. Место трактирщика в новом трактире вакантно.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 19 января 2019 - 20:40


#421 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    195
  • 717 сообщений

Отправлено 04 мая 2024 - 21:18

Шрам, Я давно тебя ждал! С возвращением  :Пивасик:  



#422 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    113
  • 466 сообщений

Отправлено 05 мая 2024 - 15:30

Буллит, Повезло что по цепочке ты нашёл Арто, а он меня. Столько воды утекло, но пиво пусть течёт внутрь и ни капли мимо  :Бухаем:  



#423 Тамерлан

  • Мародёр

    Репутация
    15
  • 52 сообщений

Отправлено 02 июня 2024 - 15:40

Такой вопрос: Кто-нибудь тут играл в нашу отечественную новую игру "Смута"?



#424 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 июня 2024 - 15:47

Тамерлан, Я читал обзоры и видел несколько видосов. Вроде хорошо сделали, графика впечатляет. Но мой комп её не потянет, так что общую картину не могу составить.



#425 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 02 июня 2024 - 17:07

Я тоже видел скрины, видео небольшие и обзоры. Говорят там хорошие квесты, но бои всё-таки подкачали.



#426 BoJl4apuk

  • Дуэлянт

    Репутация
    10
  • 38 сообщений

Отправлено 01 августа 2024 - 18:57

Тамерлан, Я играл немного и скажу так: фуфло. Графика красивая, но боёвка унылая и много багов. А также масса примитивных квестов. Основной сюжет тоже слабоват, я в итоге бросил игру.



#427 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    102
  • 525 сообщений

Отправлено 02 августа 2024 - 00:21

BoJl4apuk, Разумеется, чего ещё можно было ожидать от подобной игры. Похоже пытались делать по западным лекалам, но не осилили. Вот у нас была хорошая игра российская - Князь 2. Вот её стоило бы взять за эталон. 



#428 BoJl4apuk

  • Дуэлянт

    Репутация
    10
  • 38 сообщений

Отправлено 03 августа 2024 - 01:48

Григор Клиган, Князь 2 вообще крутяк игра была. Но таких уже давно не делают и даже не пытаются.  



#429 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 25 августа 2024 - 17:02

Мне сегодня приспичило просмотреть темы о приёме в три здешних лагеря - ни один лагерь никому не отказал. А ведь возможна ситуация "я не хочу быть в одном лагере с тем-то". Вдруг "сегодня" подам заявку в лагерь я, а "послезавтра" - мой враг, и нас обоих примут? Уж лучше оставаться одиночкой (горожанином)!


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#430 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 августа 2024 - 17:15

Хиран, Сейчас просто никто ни с кем не конфликтует, поэтому нет таких проблем. Можно посмотреть старые темы приёма в Лагеря в могиле тем. Там бывали отказы по разным причинам :Пишет:



#431 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 25 августа 2024 - 23:29


Надо бы тему дооформить, добавить хотя бы лучшие произведения.
Как говорится, "за что купил, за то и продаю". Я добавил лишь содержание шеститомника, но оно может быть неполным (я имею в виду, что что-то не включают в с/с). Нормально? Кстати: спойлер трудно именно добавлять в имеющееся сообщение (а не в новое). "Что делать? Мне приходилось действовать методом проб и ошибок".

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#432 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 августа 2024 - 23:34

Хиран, Этого будет достаточно, если кто захочет ещё - модеры добавят позже. У меня с добавлением спойлеров проблем не было, надо привыкнуть.

 

Оффтоп переносится в Трактир у Титана.



#433 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 29 августа 2024 - 01:48

Я этой ночью стал читать полученный вчера по подписке номер "РГ-Недели",  и мне там понравился (настолько, что я захотел процитировать) фрагмент интервью Сергея Урсуляка. Чтобы не "набирать текст ручками", а "скопипастить", я нашёл этот же текст на сайте (этот текст есть на сайте лишь пока, в "свежем номере"), при этом я текст с сайта сверил с печатной газетой. Вот этот текст:

 

 

А сегодня разрыв между поколениями особенно глубокий, и старики не понимают и боятся молодых, которые говорят на каком-то чужом им языке. А молодые считают, что те замшели и им недоступно их звонкое творчество. Так что для начала они должны друг друга увидеть и услышать. И к моей радости я заметил в этом году на фестивале больше молодых лиц, чем несколько лет назад. Это не потому, что я пришел, конечно, а потому что все-таки что-то меняется

А в самом деле: я для данного форума - аномально стар (моему нынешнему телу - пятьдесят три года), мне приходится в дискуссиях с кем-либо из вас убеждаться, что я и мой собеседник правильно друг друга поняли. Например, для меня непривычно, что многие из вас не применяют кавычки. Гораздо реже мне приходится уточнять через Яндекс, что значит то или иное слово молодёжного сленга (скажем, если бы не Яндекс, для меня остались бы непонятными слова "рофл" и "кринж").


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#434 BoJl4apuk

  • Дуэлянт

    Репутация
    10
  • 38 сообщений

Отправлено 29 августа 2024 - 02:57

Хиран, Тут я не заметил особой молодёжи, контингент 30+ Кавычки применяются там где нужно, ими не стоит злоупотреблять. А слов рофл и кринж я на форуме ещё не видел  :) Можно в общем-то и в 70 быть на одной волне с 30 летними, а можно в 30 уже не понимать тех кому 25. Тут зависит от конкретного человека уже. 



#435 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29 августа 2024 - 07:34

Честно говоря разрыв между поколениями был всегда. И в нашей юности и в юности наших родителей. Но только сейчас в эру цифровых технологий этот разрыв стал очень заметным. Правда это имеет и обратный эффект, тотальную деградацию человечества.



#436 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 29 августа 2024 - 17:07


применяются там где нужно, ими не стоит злоупотреблять.
Ну, тут возможен "эффект исполнителя": "я хотел, как лучше", "я считал, что меня и так поймут".

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#437 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 31 августа 2024 - 21:18

Как в одном из советских мультиков: "Ты прости меня, лиса, опоздал на полчаса". Мне, похоже, позже (когда я стану модерировать такой-то раздел) придётся внести в одно из моих давнишних (2018 года) сообщений там аж две правки: возродить изображение и заменить "пятое ноября" на "пятое декабря". Но вот что писать в причине изменения сообщения, учитывая, что я не люблю врать?


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#438 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 августа 2024 - 21:28

Хиран, Можно ничего не писать, причину указывать не обязательно.



#439 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 05 сентября 2024 - 04:27


Очень странно что в теме этого режиссёра так мало ответов хотя многие его фильмы являются культовыми, по крайней мере старые.

Ну, например, я при выборе, "смотреть ли этот фильм", ориентируюсь не на режиссёра, а на сюжет (то есть я могу "клюнуть" на рекламный видеоролик). Ещё кто-то ориентируется на список актёров (мол, "я смотрю все фильмы вот с этим актёром").

По аналогии с "белым списком авторов" (мол, "вот эта писательница не станет писать плохо") у меня в "белом списке" есть лишь одна пара "сценарист+режиссёр", причём - советская (то есть я не знаю, живут ли эти двое теперь, и если "да", то в какой стране).

 

Оффтоп из темы Стивен Спилберг


Сообщение отредактировал Нээлниш: 05 сентября 2024 - 18:23

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#440 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 05 сентября 2024 - 16:01


Драго, Хиран тут без вариантов
Раз "без вариантов" - я один такой?

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.






Темы с аналогичным тегами Флудилка, Новости, Страшилки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных